22.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер — Динамо Загреб — 2:2. Видео голов и обзор матча

Обзор матча третьего тура Лиги чемпионов

Шахтер — Динамо Загреб — 2:2. Видео голов и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

Во вторник, 22-го октября, состоялся поединок группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» сыграл вничью с загребским «Динамо» (2:2).

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Шахтер» — «Динамо» Загреб — 2:2
 Евгений Коноплянка (16), Додо (75) — Даниэль Ольмо (25), Мислав Оршич (60, с пенальти).

 

Обзор матча:

1:0, Коноплянка, 16-я минута:

1:1, Ольмо, 25-я минута

1:2, Оршич, 60-я минута, с пенальти

2:2, Додо, 75-я минута

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Динамо Загреб
75' ГОЛ ! Мяч забил Додо (Шахтер Донецк).
60' ГОЛ ! С пенальти забил Мислав Оршич (Динамо Загреб).
25' ГОЛ ! Мяч забил Дани Олмо (Динамо Загреб).
17' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov1
    Axmetov1, 23.10.2019 17:19
    0
    George Abuladze, 23.10.2019 11:22
    Не видно новой игры от нового тренера, Фонсека играл по конспектам Луческу, новый тренер тожке ничего не хочет менять, выигрывают за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Зачем было подписывать португальского физкультурника за бешенные бабки, у нас что мало своих тренеров?
    А вам какое дело до денег нашего президента?Мы считаем,что менеджмент всё делает правильно,а отечественных тренеров пусть берёт наш второй клуб
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 23.10.2019 17:17
    +1
    Если бы не Пятов то выиграли бы!
    George Abuladze
      George Abuladze, 23.10.2019 11:22
    -4
    Не видно новой игры от нового тренера, Фонсека играл по конспектам Луческу, новый тренер тожке ничего не хочет менять, выигрывают за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Зачем было подписывать португальского физкультурника за бешенные бабки, у нас что мало своих тренеров?
    AlexDSan
      AlexDSan, 23.10.2019 10:00
    0
    Відповідно до цього відео (змонтованого кротами) у кротів за матч 3.5 моменти, у хорватів 6. І як це відповідає їхньому настрою перед грою? Докидалися шапками?
    mpa_dn
      mpa_dn, 23.10.2019 04:01
    +2
    зачем Пятов решил фолить, это загадка, что на него нашло?
    Дмитро Кисельов
      Дмитро Кисельов, 23.10.2019 00:07
    +4
    мда пятов антигерой матча
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 22.10.2019 23:48
    +5
    Зря Пятов вдруг решил играть в борьбу, а не в футбол.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 22.10.2019 23:48
    +5
    Зря Пятов вдруг решил играть в борьбу, а не в футбол.
    Дмитро Кисельов
      Дмитро Кисельов, 23.10.2019 00:07
    +4
    мда пятов антигерой матча
    mpa_dn
      mpa_dn, 23.10.2019 04:01
    +2
    зачем Пятов решил фолить, это загадка, что на него нашло?
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 23.10.2019 17:17
    +1
    Если бы не Пятов то выиграли бы!
    Axmetov1
    Axmetov1, 23.10.2019 17:19
    0
    George Abuladze, 23.10.2019 11:22
    Не видно новой игры от нового тренера, Фонсека играл по конспектам Луческу, новый тренер тожке ничего не хочет менять, выигрывают за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов. Зачем было подписывать португальского физкультурника за бешенные бабки, у нас что мало своих тренеров?
    А вам какое дело до денег нашего президента?Мы считаем,что менеджмент всё делает правильно,а отечественных тренеров пусть берёт наш второй клуб
    AlexDSan
      AlexDSan, 23.10.2019 10:00
    0
    Відповідно до цього відео (змонтованого кротами) у кротів за матч 3.5 моменти, у хорватів 6. І як це відповідає їхньому настрою перед грою? Докидалися шапками?