24.01.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер минимально уступил загребскому Динамо в контрольном поединке

Команда Фонсеки провела второй товарищеский матч на турецком сборе

twitter.com/fcshakhtar. «Шахтер» — «Динамо Загреб»
© twitter.com/fcshakhtar. «Шахтер» — «Динамо Загреб»
Перед отлетом с турецкого сбора донецкий «Шахтер» провел очередной контрольный поединок — против загребского «Динамо». Первый тайм команды провели предельно осторожно, плотно играя в обороне. Так что самым запоминающимся событием стала замена Додо — новичок «горняков» получил травму бедра уже на 13-й минуте. Впрочем, второй тайм бразилец смотрел уже со скамейки запасных, поэтому будем надеяться, что его повреждение не слишком серьезное.
 
В перерыве тренеры команд провели по несколько замен, и игра возобновилась гораздо живее. В середине второй половины встречи опять последовала серия замен, и сразу после этого хорватскому коллективу удалась контратака. Появившийся на поле Невен Джурасек головой продлил навес с фланга, ворвавшийся в штрафную Армин Ходзич продавил защитника и с линии вратарской расстрелял ворота Олега Кудрика.
 
 
После этого «Шахтер» серьезно прижал соперника к штрафной, под начавшимся дождем пошли дальние удары, но защита «Динамо» выглядела надежно. Пару раз выручил хорватов и вратарь. В итоге — 0:1, на такой минорной ноте команда Паулу Фонсеки завершила первый турецкий сбор.


«Шахтер Д» - «Динамо Загреб» - 0:1

- Армин Ходзич, 67

«Шахтер Д»: Андрей Пятов (Олег Кудрик, 46), Исмаили (Богдан Бутко, 63), Ярослав Ракицкий (Николай Матвиенко, 63), Сергей Кривцов, Ромеро Марлос (Александр Зубков, 63), Тарас Степаненко (Александр Пихаленок, 63), Дентиньо (Виктор Коваленко, 46), Фред (Дмитрий Гречишкин, 63), Додо (Иван Петряк, 13), Тайсон, Факундо Феррейра (Густаво Бланко-Лещук, 63).

«Динамо Загреб»: Доминик Ливакович (Даниел Загорац, 46), Дани Олмо (Антонио Марин, 46), Амир Ррахмани (Дино Перич, 46), Марко Лешкович, Петар Стоянович, Борна Соса (Ян Лецякс, 46), Анте Чорич (Карло Мухар, 46), Ариян Адеми (Невен Джурасек, 63), Эль-Арби Хиллель-Судани (Тонго-Хамед Думбиа, 63), Никола Моро (Армин Ходзич, 46), Марио Гавранович (Иван Фиолич, 46).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.01.2018 18:32
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    valenok.21, 24.01.2018 18:12
    SEMIRAMID
    /////////
    Господин бывший главред. Ваши посты про месть обидчикам динамы мне очень понравились. Вы все правильно пишете, но... Есть два маленьких *НО* от меня вам.
    1.Как быть с теми кто вас обидел, а вы все еще не отомстили? Что делать динаме в этом неприятном случае и как вы это прокомментируете?
    2.Не надо расставлять динаме ноги и тогда не надо потом никому мстить. Надо просто играть. Согласны?

    Шахтёр с ЯНГ Бойзом и Сельтой ноги расставил, их отимели! ЩЛАКтёру понравилось, тогда зачем мстить, просто продолжайте получать удовольствие и дальше!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 24.01.2018 18:34
    +15
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 24.01.2018 12:07
    Я болельщик Шахтера друзья! Начинаем срач. Конечно я недоволен но как никак пока только один матч провален а не три как у киевлян и + есть хоть какая-никакая но игра! + за Шахтер не страшно так как есть крутые бразильские игроки которые рано или поздно но все таки выйдут на пик формы! А вот кто выйдет на пик формы и какой формы у ДК? Бурда Смирный Миколенко Кадар Шепелев и другие? Игроков более-менее нормальных продали а взяли одного Вербича который тоже чето в трех матчах сборов пока желание особое играть в основе не показал. Так что тема номер один должна стоять это как Суркису продать клуб Динамо в правильные руки . Вот в чем вопрос.

    Тебе подарить туалетную бумагу?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 24.01.2018 18:47
    +14
    killa777, 24.01.2018 11:50
    Дорогой Шахтер, за тобой хоть в забой, хоть в запой. Но я просто в полном недоумении. Ну как, как я вас спрашиваю, наш любимый Шахтер мог сегодня так обосраться?

    Кроты всегда срутся когда слышат слово Динамо.
    valenok.21
      valenok.21, 24.01.2018 19:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Пока не забанили. Ради любопытства просмотрел отчет о товарняке динама-штурм. От бывшего главреда ни одного поста. Зато здесь на несколько отчетов хватит. От боймальчика там один пост, а здесь не меньше чем у главреда. Выходит, что они больше шахте симпатизируют, чем динаме.
    Странное одинаковое количество плюсов за посты у тех же главреда с боймальчиком. Как-будто из одного источника плюсовали.
    grifon
      grifon, 24.01.2018 19:48
    +1
    мдя...без Пятова ви дирка
    space1961
      space1961, 24.01.2018 20:03
    +3
    valenok.21, 24.01.2018 19:43
    Пока не забанили. Ради любопытства просмотрел отчет о товарняке динама-штурм. От бывшего главреда ни одного поста. Зато здесь на несколько отчетов хватит. От боймальчика там один пост, а здесь не меньше чем у главреда. Выходит, что они больше шахте симпатизируют, чем динаме.
    Странное одинаковое количество плюсов за посты у тех же главреда с боймальчиком. Как-будто из одного источника плюсовали.
    tapok.21,оно же valenok.21,а ты не пробовал отпечатки пальцев брать,а то "Как-будто из одного источника плюсовали"-это же не доказательство.
    давай напрягись,а еще лучше если займешься частным сыском,будешь заместо собаки))у тебя получится)))
    BBB
      BBB, 24.01.2018 20:16
    -3
    SEMIRAMID, 24.01.2018 13:22
    morgot29, 24.01.2018 13:03
    SEMIRAMID, 24.01.2018 12:47 Игорь Петров, 24.01.2018 12:36 Кто-бы, что не говорил, а Шахтёр все равно гораздо круче динамо, ведь мужики всегда сильнее" голубых". Есть украинская поговорка "Дурень думкою багатіє". Мужиков из ШЛАКтёра поимели Наполи 3:0, Мансити 2:0! Ну это как сутенёры - бесплатно! А вот "мужиков" из "ШЛАКА" Заря и Александрия отимели - по 2:1, это обидно! Про Динамо я уже не говорю: Шахтёр - Динамо 2:3, 0:0 (рука Бутко) 0:1. Мужики в этой Чукре от всех получают, даже от аутсайдеров, а киевлянам забить не способны! Продолжайте в том же духе! Только подмываться успевайте после каждого официально проигранного матча! Только вот чемпионом будет Шахтер, и вышел в плей-офф Шахтер, а не Наполи. А Вам подобные и если Шахтер пройдет Рому будут крчать что у Ромы были неудачные дни, что итальянский чемпионат на спаде что Ахметов купил судей...Руку Бутко только с 3-го видеоповтора внятно показали, у судей видеоповторов нет. Ну и да, мне помнится тут одно высказывание(не уверен что не от Вас, но все же очень смешное) насчет того, что когда Динамо пройдет АЕК, а Шахтер вылетит от Ромы...Сравнивать АЕК и Рому верх гениальности!Ну а мужики из Дна храбро не поехали в Мариуполь и очень достойно потеряло очки с днищенскими Карпатами и Черноморцем,а также истинно героически вырвало ничью ведя 3:0 у Зари. Ну а про победы над Наполи и МанСити вам сейчас только мечтать остается, ваш максимум это у Янг Бойзов на диком фарте 1:0 выигрывать.

    Во-первых, с Наполи Динамо на выезде в прошлом году сыграло вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:3, с Мансити Динамо в позапрошлом году сыграло на выезде вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:2 (Мансити ещё и пенальти не забил). Составы с тех пор не изменились, поэтому я не вспоминаю победу Динамо пятилетней давности над Мансити в Киеве 2:0!У Янг Бойза Динамо выиграло дважды и не на фарте! Первая игра 3:1 при подавляющем преимуществе Динамо и поражение 0:2 на искусственном поле где высосанный из пальца пенальти на Морозюке (подставился игрок ЯБ) и курьёзный второй мяч (неудержал в руках мяч Коваль). Победа в Швейцарии - далеко не на фарте, как кажется некоторым! Ты забыл, что Янг Бойз пропустил чистый гол от Буяльского, который не засчитали, а затем второй гол Буяльского уже засчитали. А вот Шахтёр до сих пор не отомстил Янг Бойзу за поражение в прошлой квалификации! Про Зарю можно и вспомнить, как Луганск рвал Шахту в Кубке 2:0 во втором тайме, но высосанное с пальца удаление Чечера привело к незаслуженному поражению 3:4 Зари, которая даже в меньшинстве забила Шахтёру!
    Если уже быть точным и сравнивать игры Динамо с МС и Наполи и того же Шахтера с ними,то ты уж будь справедлив что ничья в Манчестере 0-0 была после проигрыша в Киеве 1-3 и в домашнем матче Сити ничего не надо было поскольку это была двухраиндовая дуэль.В случае же с Наполи,то это были игры в группе и ничья в Неаполе принесла Динамо 1 очко,зато игра в Киеве принесла аж 0 очков(поражение 1-2).
    Evil
      Evil, 24.01.2018 20:25
    +1
    space1961, 24.01.2018 20:03
    valenok.21, 24.01.2018 19:43
    Пока не забанили. Ради любопытства просмотрел отчет о товарняке динама-штурм. От бывшего главреда ни одного поста. Зато здесь на несколько отчетов хватит. От боймальчика там один пост, а здесь не меньше чем у главреда. Выходит, что они больше шахте симпатизируют, чем динаме. Странное одинаковое количество плюсов за посты у тех же главреда с боймальчиком. Как-будто из одного источника плюсовали.

    tapok.21,оно же valenok.21,а ты не пробовал отпечатки пальцев брать,а то "Как-будто из одного источника плюсовали"-это же не доказательство.давай напрягись,а еще лучше если займешься частным сыском,будешь заместо собаки))у тебя получится)))

    подожди подожди ща он регнет акк kerzak.21, galosha.21 и lapti.21 - так что жди минусов еще
    Evil
      Evil, 24.01.2018 20:26
    0
    SEMIRAMID, 24.01.2018 18:32
    valenok.21, 24.01.2018 18:12
    SEMIRAMID ///////// Господин бывший главред. Ваши посты про месть обидчикам динамы мне очень понравились. Вы все правильно пишете, но... Есть два маленьких *НО* от меня вам. 1.Как быть с теми кто вас обидел, а вы все еще не отомстили? Что делать динаме в этом неприятном случае и как вы это прокомментируете? 2.Не надо расставлять динаме ноги и тогда не надо потом никому мстить. Надо просто играть. Согласны?

    Шахтёр с ЯНГ Бойзом и Сельтой ноги расставил, их отимели! ЩЛАКтёру понравилось, тогда зачем мстить, просто продолжайте получать удовольствие и дальше!

    Так все начиналось еще с Баварией в далеком 2015.
    BBB
      BBB, 24.01.2018 20:36
    -3
    SEMIRAMID, 24.01.2018 14:14
    frankov1, 24.01.2018 14:09
    SEMIRAMID, 24.01.2018 13:22 morgot29, 24.01.2018 13:03 SEMIRAMID, 24.01.2018 12:47 Игорь Петров, 24.01.2018 12:36 Кто-бы, что не говорил, а Шахтёр все равно гораздо круче динамо, ведь мужики всегда сильнее" голубых". Есть украинская поговорка "Дурень думкою багатіє". Мужиков из ШЛАКтёра поимели Наполи 3:0, Мансити 2:0! Ну это как сутенёры - бесплатно! А вот "мужиков" из "ШЛАКА" Заря и Александрия отимели - по 2:1, это обидно! Про Динамо я уже не говорю: Шахтёр - Динамо 2:3, 0:0 (рука Бутко) 0:1. Мужики в этой Чукре от всех получают, даже от аутсайдеров, а киевлянам забить не способны! Продолжайте в том же духе! Только подмываться успевайте после каждого официально проигранного матча! Только вот чемпионом будет Шахтер, и вышел в плей-офф Шахтер, а не Наполи. А Вам подобные и если Шахтер пройдет Рому будут крчать что у Ромы были неудачные дни, что итальянский чемпионат на спаде что Ахметов купил судей...Руку Бутко только с 3-го видеоповтора внятно показали, у судей видеоповторов нет. Ну и да, мне помнится тут одно высказывание(не уверен что не от Вас, но все же очень смешное) насчет того, что когда Динамо пройдет АЕК, а Шахтер вылетит от Ромы...Сравнивать АЕК и Рому верх гениальности!Ну а мужики из Дна храбро не поехали в Мариуполь и очень достойно потеряло очки с днищенскими Карпатами и Черноморцем,а также истинно героически вырвало ничью ведя 3:0 у Зари. Ну а про победы над Наполи и МанСити вам сейчас только мечтать остается, ваш максимум это у Янг Бойзов на диком фарте 1:0 выигрывать. Во-первых, с Наполи Динамо на выезде в прошлом году сыграло вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:3, с Мансити Динамо в позапрошлом году сыграло на выезде вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:2 (Мансити ещё и пенальти не забил). Составы с тех пор не изменились, поэтому я не вспоминаю победу Динамо пятилетней давности над Мансити в Киеве 2:0!У Янг Бойза Динамо выиграло дважды и не на фарте! Первая игра 3:1 при подавляющем преимуществе Динамо и поражение 0:2 на искусственном поле где высосанный из пальца пенальти на Морозюке (подставился игрок ЯБ) и курьёзный второй мяч (неудержал в руках мяч Коваль). Победа в Швейцарии - далеко не на фарте, как кажется некоторым! Ты забыл, что Янг Бойз пропустил чистый гол от Буяльского, который не засчитали, а затем второй гол Буяльского уже засчитали. А вот Шахтёр до сих пор не отомстил Янг Бойзу за поражение в прошлой квалификации! Про Зарю можно и вспомнить, как Луганск рвал Шахту в Кубке 2:0 во втором тайме, но высосанное с пальца удаление Чечера привело к незаслуженному поражению 3:4 Зари, которая даже в меньшинстве забила Шахтёру! Что же ты педик дырявый,не стал вчера комментировать новость что пьяный SSуркис за рулем мотался по Киеву и нарушал ППД.

    Может тебе прокомментировать допинг Срны, Фреда и Рыбки! Как там с очередной поставкой травки для футболёров ШЛАКтёра?
    Аж интересно как такой известный главред прокоментирует эти допинги?По Срне понятно,его провокационная манера игры многим не нравится ,хотя манера игры это одно а допинг другое(хотя решение по нему еще не принято).А вот мне интересно по Фреду и Рыбке тебя послушать,хотя то что Рыбка дебил и действовал сам уже и коню известно.Но у тебя другая работа.Ты не футбол любишь а себя в футболе,а объективность для тебя понятие космическое.Тебе главное ср...ть.
    Андрей Лазоренко
    Андрей Лазоренко, 24.01.2018 20:37
    +2
    valenok.21, 24.01.2018 18:12
    SEMIRAMID
    /////////
    Господин бывший главред. Ваши посты про месть обидчикам динамы мне очень понравились. Вы все правильно пишете, но... Есть два маленьких *НО* от меня вам.
    1.Как быть с теми кто вас обидел, а вы все еще не отомстили? Что делать динаме в этом неприятном случае и как вы это прокомментируете?
    2.Не надо расставлять динаме ноги и тогда не надо потом никому мстить. Надо просто играть. Согласны?
    Играть, а не курить травку 4 допинга за 7 лет браво кроты! как говорите-мощь!
    Evil
      Evil, 24.01.2018 20:47
    +1
    BBB, 24.01.2018 20:36
    SEMIRAMID, 24.01.2018 14:14
    frankov1, 24.01.2018 14:09 SEMIRAMID, 24.01.2018 13:22 morgot29, 24.01.2018 13:03 SEMIRAMID, 24.01.2018 12:47 Игорь Петров, 24.01.2018 12:36 Кто-бы, что не говорил, а Шахтёр все равно гораздо круче динамо, ведь мужики всегда сильнее" голубых". Есть украинская поговорка "Дурень думкою багатіє". Мужиков из ШЛАКтёра поимели Наполи 3:0, Мансити 2:0! Ну это как сутенёры - бесплатно! А вот "мужиков" из "ШЛАКА" Заря и Александрия отимели - по 2:1, это обидно! Про Динамо я уже не говорю: Шахтёр - Динамо 2:3, 0:0 (рука Бутко) 0:1. Мужики в этой Чукре от всех получают, даже от аутсайдеров, а киевлянам забить не способны! Продолжайте в том же духе! Только подмываться успевайте после каждого официально проигранного матча! Только вот чемпионом будет Шахтер, и вышел в плей-офф Шахтер, а не Наполи. А Вам подобные и если Шахтер пройдет Рому будут крчать что у Ромы были неудачные дни, что итальянский чемпионат на спаде что Ахметов купил судей...Руку Бутко только с 3-го видеоповтора внятно показали, у судей видеоповторов нет. Ну и да, мне помнится тут одно высказывание(не уверен что не от Вас, но все же очень смешное) насчет того, что когда Динамо пройдет АЕК, а Шахтер вылетит от Ромы...Сравнивать АЕК и Рому верх гениальности!Ну а мужики из Дна храбро не поехали в Мариуполь и очень достойно потеряло очки с днищенскими Карпатами и Черноморцем,а также истинно героически вырвало ничью ведя 3:0 у Зари. Ну а про победы над Наполи и МанСити вам сейчас только мечтать остается, ваш максимум это у Янг Бойзов на диком фарте 1:0 выигрывать. Во-первых, с Наполи Динамо на выезде в прошлом году сыграло вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:3, с Мансити Динамо в позапрошлом году сыграло на выезде вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:2 (Мансити ещё и пенальти не забил). Составы с тех пор не изменились, поэтому я не вспоминаю победу Динамо пятилетней давности над Мансити в Киеве 2:0!У Янг Бойза Динамо выиграло дважды и не на фарте! Первая игра 3:1 при подавляющем преимуществе Динамо и поражение 0:2 на искусственном поле где высосанный из пальца пенальти на Морозюке (подставился игрок ЯБ) и курьёзный второй мяч (неудержал в руках мяч Коваль). Победа в Швейцарии - далеко не на фарте, как кажется некоторым! Ты забыл, что Янг Бойз пропустил чистый гол от Буяльского, который не засчитали, а затем второй гол Буяльского уже засчитали. А вот Шахтёр до сих пор не отомстил Янг Бойзу за поражение в прошлой квалификации! Про Зарю можно и вспомнить, как Луганск рвал Шахту в Кубке 2:0 во втором тайме, но высосанное с пальца удаление Чечера привело к незаслуженному поражению 3:4 Зари, которая даже в меньшинстве забила Шахтёру! Что же ты педик дырявый,не стал вчера комментировать новость что пьяный SSуркис за рулем мотался по Киеву и нарушал ППД. Может тебе прокомментировать допинг Срны, Фреда и Рыбки! Как там с очередной поставкой травки для футболёров ШЛАКтёра?

    Аж интересно как такой известный главред прокоментирует эти допинги?По Срне понятно,его провокационная манера игры многим не нравится ,хотя манера игры это одно а допинг другое(хотя решение по нему еще не принято).А вот мне интересно по Фреду и Рыбке тебя послушать,хотя то что Рыбка дебил и действовал сам уже и коню известно.Но у тебя другая работа.Ты не футбол любишь а себя в футболе,а объективность для тебя понятие космическое.Тебе главное ср...ть.

    Ты еще скажи что допинг в игроков шахтера сам залился как говорится "оно само"
    Андрей Лазоренко
    Андрей Лазоренко, 24.01.2018 20:50
    +2
    BBB, 24.01.2018 20:16
    SEMIRAMID, 24.01.2018 13:22
    morgot29, 24.01.2018 13:03 SEMIRAMID, 24.01.2018 12:47 Игорь Петров, 24.01.2018 12:36 Кто-бы, что не говорил, а Шахтёр все равно гораздо круче динамо, ведь мужики всегда сильнее" голубых". Есть украинская поговорка "Дурень думкою багатіє". Мужиков из ШЛАКтёра поимели Наполи 3:0, Мансити 2:0! Ну это как сутенёры - бесплатно! А вот "мужиков" из "ШЛАКА" Заря и Александрия отимели - по 2:1, это обидно! Про Динамо я уже не говорю: Шахтёр - Динамо 2:3, 0:0 (рука Бутко) 0:1. Мужики в этой Чукре от всех получают, даже от аутсайдеров, а киевлянам забить не способны! Продолжайте в том же духе! Только подмываться успевайте после каждого официально проигранного матча! Только вот чемпионом будет Шахтер, и вышел в плей-офф Шахтер, а не Наполи. А Вам подобные и если Шахтер пройдет Рому будут крчать что у Ромы были неудачные дни, что итальянский чемпионат на спаде что Ахметов купил судей...Руку Бутко только с 3-го видеоповтора внятно показали, у судей видеоповторов нет. Ну и да, мне помнится тут одно высказывание(не уверен что не от Вас, но все же очень смешное) насчет того, что когда Динамо пройдет АЕК, а Шахтер вылетит от Ромы...Сравнивать АЕК и Рому верх гениальности!Ну а мужики из Дна храбро не поехали в Мариуполь и очень достойно потеряло очки с днищенскими Карпатами и Черноморцем,а также истинно героически вырвало ничью ведя 3:0 у Зари. Ну а про победы над Наполи и МанСити вам сейчас только мечтать остается, ваш максимум это у Янг Бойзов на диком фарте 1:0 выигрывать. Во-первых, с Наполи Динамо на выезде в прошлом году сыграло вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:3, с Мансити Динамо в позапрошлом году сыграло на выезде вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:2 (Мансити ещё и пенальти не забил). Составы с тех пор не изменились, поэтому я не вспоминаю победу Динамо пятилетней давности над Мансити в Киеве 2:0!У Янг Бойза Динамо выиграло дважды и не на фарте! Первая игра 3:1 при подавляющем преимуществе Динамо и поражение 0:2 на искусственном поле где высосанный из пальца пенальти на Морозюке (подставился игрок ЯБ) и курьёзный второй мяч (неудержал в руках мяч Коваль). Победа в Швейцарии - далеко не на фарте, как кажется некоторым! Ты забыл, что Янг Бойз пропустил чистый гол от Буяльского, который не засчитали, а затем второй гол Буяльского уже засчитали. А вот Шахтёр до сих пор не отомстил Янг Бойзу за поражение в прошлой квалификации! Про Зарю можно и вспомнить, как Луганск рвал Шахту в Кубке 2:0 во втором тайме, но высосанное с пальца удаление Чечера привело к незаслуженному поражению 3:4 Зари, которая даже в меньшинстве забила Шахтёру!

    Если уже быть точным и сравнивать игры Динамо с МС и Наполи и того же Шахтера с ними,то ты уж будь справедлив что ничья в Манчестере 0-0 была после проигрыша в Киеве 1-3 и в домашнем матче Сити ничего не надо было поскольку это была двухраиндовая дуэль.В случае же с Наполи,то это были игры в группе и ничья в Неаполе принесла Динамо 1 очко,зато игра в Киеве принесла аж 0 очков(поражение 1-2).
    так же само манчестер сити было пофик в 6 туре группы лч-игроки чисто тренили. берегя ноги и думая о АПЛ. толбько игра была выездная для МС они даже дома налень обыграли фейеноорд лишь на 90+ МИНУТЕ.мотивация нулевая,когда с динамо ничего не было решено лишь оборона максимум внимание когда с керотами и это пофиг
    Footballboy
    online
      Footballboy, 24.01.2018 22:18
    0
    valenok.21, 24.01.2018 19:43
    Пока не забанили. Ради любопытства просмотрел отчет о товарняке динама-штурм. От бывшего главреда ни одного поста. Зато здесь на несколько отчетов хватит. От боймальчика там один пост, а здесь не меньше чем у главреда. Выходит, что они больше шахте симпатизируют, чем динаме.
    Странное одинаковое количество плюсов за посты у тех же главреда с боймальчиком. Как-будто из одного источника плюсовали.

    Если бы у Агаты Кристи были яйца, то она все равно не была бы валенком.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 25.01.2018 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    BBB, 24.01.2018 20:36
    SEMIRAMID, 24.01.2018 14:14
    frankov1, 24.01.2018 14:09 SEMIRAMID, 24.01.2018 13:22 morgot29, 24.01.2018 13:03 SEMIRAMID, 24.01.2018 12:47 Игорь Петров, 24.01.2018 12:36 Кто-бы, что не говорил, а Шахтёр все равно гораздо круче динамо, ведь мужики всегда сильнее" голубых". Есть украинская поговорка "Дурень думкою багатіє". Мужиков из ШЛАКтёра поимели Наполи 3:0, Мансити 2:0! Ну это как сутенёры - бесплатно! А вот "мужиков" из "ШЛАКА" Заря и Александрия отимели - по 2:1, это обидно! Про Динамо я уже не говорю: Шахтёр - Динамо 2:3, 0:0 (рука Бутко) 0:1. Мужики в этой Чукре от всех получают, даже от аутсайдеров, а киевлянам забить не способны! Продолжайте в том же духе! Только подмываться успевайте после каждого официально проигранного матча! Только вот чемпионом будет Шахтер, и вышел в плей-офф Шахтер, а не Наполи. А Вам подобные и если Шахтер пройдет Рому будут крчать что у Ромы были неудачные дни, что итальянский чемпионат на спаде что Ахметов купил судей...Руку Бутко только с 3-го видеоповтора внятно показали, у судей видеоповторов нет. Ну и да, мне помнится тут одно высказывание(не уверен что не от Вас, но все же очень смешное) насчет того, что когда Динамо пройдет АЕК, а Шахтер вылетит от Ромы...Сравнивать АЕК и Рому верх гениальности!Ну а мужики из Дна храбро не поехали в Мариуполь и очень достойно потеряло очки с днищенскими Карпатами и Черноморцем,а также истинно героически вырвало ничью ведя 3:0 у Зари. Ну а про победы над Наполи и МанСити вам сейчас только мечтать остается, ваш максимум это у Янг Бойзов на диком фарте 1:0 выигрывать. Во-первых, с Наполи Динамо на выезде в прошлом году сыграло вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:3, с Мансити Динамо в позапрошлом году сыграло на выезде вничью 0:0, а Шахтёр проиграл 0:2 (Мансити ещё и пенальти не забил). Составы с тех пор не изменились, поэтому я не вспоминаю победу Динамо пятилетней давности над Мансити в Киеве 2:0!У Янг Бойза Динамо выиграло дважды и не на фарте! Первая игра 3:1 при подавляющем преимуществе Динамо и поражение 0:2 на искусственном поле где высосанный из пальца пенальти на Морозюке (подставился игрок ЯБ) и курьёзный второй мяч (неудержал в руках мяч Коваль). Победа в Швейцарии - далеко не на фарте, как кажется некоторым! Ты забыл, что Янг Бойз пропустил чистый гол от Буяльского, который не засчитали, а затем второй гол Буяльского уже засчитали. А вот Шахтёр до сих пор не отомстил Янг Бойзу за поражение в прошлой квалификации! Про Зарю можно и вспомнить, как Луганск рвал Шахту в Кубке 2:0 во втором тайме, но высосанное с пальца удаление Чечера привело к незаслуженному поражению 3:4 Зари, которая даже в меньшинстве забила Шахтёру! Что же ты педик дырявый,не стал вчера комментировать новость что пьяный SSуркис за рулем мотался по Киеву и нарушал ППД. Может тебе прокомментировать допинг Срны, Фреда и Рыбки! Как там с очередной поставкой травки для футболёров ШЛАКтёра?