МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем сборную Венгрии с выходом на Евро-2016!
90’ +2
Даниэль Бёде (Венгрия) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Поль-Андре Хелланн (Норвегия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Закрутил мяч в ближний угол - Кирай на месте.
87’
ГОЛ из 35-го сектора забил Маркус Хенриксен (Норвегия). В касание добил, послав мяч под дальнюю штангу - Кирай не дотянулся!
87’
Йо-Инге Бергет (Норвегия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил - Кирай парирует...
85’
Кирай ликует - впервые за 30 лет сборная Венгрии близка к поездке на крупный футбольный форум.
83’
ГОЛ из 28-го сектора в свои ворота забил Маркус Хенриксен. Подача с угла поля, Бёде пытался пробить, мяч отскочил на Хенриксена, который коленом послал мяч в штангу, а от нее - в сетку собственных ворот!
83’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Даниэль Бёде (Венгрия) - в чужой штрафной просто через бедро кинул соперника. Вообще-то за такое положено удалять игрока!
80’
Замена в команде Норвегия. Вышел Йо-Инге Бергет , заменён Пер-Сильян Шелбред .
79’
Маркус Хенриксен (Норвегия) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обыграл защитника, пробил - в сантиметрах над перекладиной!
78’
Спешат норвежцы, а хозяева начали тянуть время.
76’
Маркус Педерсен (Норвегия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Продрался мимо защитника и вышел практически один на один, пробил низом - Кирай животом отбил мяч!
76’
Адам Пинтер (Венгрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу мимо дальней девятки.
74’
Замена в команде Венгрия. Вышел Кристиан Немет , заменён Ласло Кляйнхайслер .
72’
Предупреждение получает Тамаш Кадар (Венгрия) - в центральном круге сорвал контратаку, оттолкнув соперника.
72’
Балаш Джуджак (Венгрия) разыграл угловой.
72’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Прошел четверых и с ходу пробил в угол - кипер тянет!
71’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
70’
Поль-Андре Хелланн (Норвегия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, Шелбред хотел добить в касание - защитник принял удар на себя.
69’
Венгры всей командой в обороне, один Бёде дежурит в центре поля.
67’
Поль-Андре Хелланн (Норвегия) подаёт угловой. Кирай спокойно поймал мяч.
66’
Гергэ Ловренчич (Венгрия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Неожиданно пробил от линии штрафной - в сетку с внешней стороны.
65’
Предупреждение получает Вегард Форрен (Норвегия) - свалил Бёде, который в центре поля принял мяч и готов был убежать в контратаку.
64’
Контратака венгров, Ловренчич навесил слева - Бёде оттолкнул соперника в чужой штрафной.
62’
Замена в команде Венгрия. Вышел Даниэль Бёде , заменён Тамаш Прискин .
61’
Поль-Андре Хелланн (Норвегия) подаёт угловой. Педерсен фолит в чужой штрафной - так посчитал арбитр и, похоже, ошибся. Хотя защитники все равно выбили мяч.
61’
Подача гостей справа - защитник выбил мяч головой за линию ворот.
58’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Контратака венгров, Джуджак на фланге накрутил двоих защитников и пробил - мяч рикошетом от защитника попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
57’
Норвежцы прессингуют, хозяева отбиваются.
55’
Хелланн навесил со штрафного справа - в руки вратарю.
53’
Прискин получил по ногам на фланге, но гости не дали ему полежать - два норвежских футболиста подбежали и поставили соперника на ноги.
51’
Теперь Хелланн подал штрафной слева - Кирай поймал мяч.
49’
Хелланн опасно подавал со штрафного справа - никто не коснулся мяча, и тот улетел за линию ворот.
47’
Александер Тетти (Норвегия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой бил с острого угла - неточно.
47’
Поль-Андре Хелланн (Норвегия) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Норвегия. Вышел Поль-Андре Хелланн , заменён Мартин Одегор .
45’ +1
Замена в команде Норвегия. Вышел Маркус Педерсен , заменён Мохаммед Эльюнусси .
45’ +1
Замена в команде Венгрия. Вышел Адам Пинтер , заменён Акош Елек .
45’
45’
Эвен Ховланд (Норвегия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой поле навеса с угла поля бил в ближний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
45’
Мартин Одегор (Норвегия) подаёт угловой.
43’
Эльюнусси навесил слева - за ворота.
41’
Балаш Джуджак (Венгрия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40’
Острейшая контратака венгров, Прискин простреливал справа - защитник в подкате выбил мяч на угловой!
40’
Стефан Йохансен (Норвегия) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
39’
Мартин Одегор (Норвегия) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
37’
Алеесами навесил слева - за ворота.
36’
Гергэ Ловренчич (Венгрия) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - мимо ближней штанги!
33’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Пытался подать со штрафного, но получился неопасный удар по воротам.
30’
Ничего не меняется - гости с мячом, венгры держат оборону.
28’
Эвен Ховланд (Норвегия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой то ли бил, то ли скидывал на партнера - мяч пролетел вдали от штанги.
28’
28’
Алеесами бил наверняка с угла вратарской - защитник блокирует удар!
27’
42:58% - владение мячом в пользу гостей.
25’
Хозяева вдесятером обороняются, но постоянно готовы рвануть в контратаку.
23’
У норвежцев ничего не поменялось по сравнению с первым поединком - забросы и фланговые навесы, с которыми венгры научились бороться.
21’
Кляйнхайслер подавал слева - защитник выбил мяч головой.
20’
Норвежцы постепенно захватили инициативу.
18’
Джуджак бил от полукружия штрафной - в защитника.
17’
Ласло Кляйнхайслер (Венгрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил в ближний угол, но не очень сильно.
15’
Собственно, для норвежцев задача не изменилась - им нужно забивать дважды.
14’
ГОЛ из 26-го сектора забил Тамаш Прискин (Венгрия). Получил длинный пас со своей половины поля, ворвался в штрафную, убрал двоих защитников и точно пробил в дальнюю девятку!
13’
Тамаш Прискин (Венгрия) в оффсайде.
11’
Предупреждение получает Стефан Йохансен (Норвегия) - на фланге скосил убегавшего Джуджака.
9’
Гости навесили слева - Гузмич сбросил мяч грудью на вратаря. Очень уверены в себе и спокойны игроки сборной Венгрии.
8’
Игра между штрафными. Гости стараются использовать длинные забросы, венгры уверенно отбиваются.
5’
Йохансен навесил со штрафного справа - Кадар выбил мяч, но при этом головой попал в голову товарищу по команде. Кадару оказывают помощь.
4’
Венгры пока уверенно держат мяч.
2’
1’
Балаш Джуджак (Венгрия) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. В касание пробил издали - без проблем для вратаря.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память жертв терактов во Франции. Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и темно-синих трусах.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола. Сегодня мы узнаем очередного участника Евро-2016. Напомним, в первой игре этих команд минимальную победу одержала сборная Венгрии, так что норвежцам придется потрудиться, если они хотят поехать во Францию. Ну а венграм достаточно удержать преимущество в один мяч. Какая из команд справится с задачей? Следим вместе!