0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОЛ из 36-го сектора забил Педро(Барселона). Игроки Барселоны убежали в атаку "3 в 3", Неймар справа ворвался в штрафную и отдал налево. Набежавший Педро поражал пустые ворота из вратарской хозяев!
90’ +2
Марио Пашалич (Эльче) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
90’
Жонатас (Эльче) в оффсайде.
88’
ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Бартра отдал пас на ход в штрафную, Месси принял мяч и низом пробил точно в дальний угол ворот!
85’
Жонатас и Бускетс столкнулись головами. Обоим нужна помощь.
83’
Педро (Барселона) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
82’
Замена в команде Эльче. Вышел Коро, заменён Аарон Ньигес.
80’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного крутил в правый от себя угол - вратарь в падении поймал мяч!
79’
Предупреждение получает Давид Ломбан (Эльче) - сбил Неймара в 34-м секторе прямо по центру ворот.
77’
Барса играет в свое удовольствие, Эльче сник.
74’
На данный момент владение мячом - 28:72% в пользу гостей, фолят чаще игроки Эльче - 15:10.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Хави.
71’
ГОЛ из 36-го сектора забил Неймар(Барселона). Справа отдал на Месси, тот в касание вернул, и Неймар с лёта поразил ворота с линии вратарской!
71’
Замена в команде Эльче. Вышел Давид Ломбан, заменён Адриан Гонсалес.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс, заменён Хорди Альба.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Хавьер Маскерано.
69’
ГОЛ из 36-го сектора забил Неймар(Барселона). Месси обыграл защитника и отдал пас на ход. Неймар избежал офсайндой ловушки и в касание с угла вратарской пробил низом под дальнюю штангу!
68’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
66’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) - отмахнулся от Виктора Родригеса в центре поля.
65’
Хавьер Маскерано (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
64’
Марио Пашалич (Эльче) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса слева бил в прыжке, с лёта - по трибунам.
62’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) - у центрального круга поставил подножку убегавшему Дамиану Суаресу.
61’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
61’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Выскочил один на один, пробил низом - вратарь ногой отбил мяч!
60’
Замена в команде Эльче. Вышел Эду Альбакар, заменён Доминго Цисма.
60’
Цисме нужна помощь врачей - получил по ногам в собственной штрафной.
57’
Файкал Фаджр (Эльче) получает красную карточку. За удар сзади по ногам Рафиньи получил желтую карточку, которая превратилась в красную.
56’
Адриан Гонсалес (Эльче) пробивает по воротам из 39-го сектора. С линии штрафной - мимо.
55’
ГОЛ с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Лео на замахе обхитрил вратаря и спокойно пробил под левую от себя штангу.
54’
ПЕНАЛЬТИ! Неймар ворвался в штрафную, прокинул мяч себе на ход - и тут Пеллегрин его заблокировал!
53’
Опасная атака Барсы, пас Месси из глубины, скидка головой - Неймар не попал по мячу на линии вратарской.
50’
Монтойя в борьбе за верховой мяч сбил Виктора Родригеса, тому оказывают помощь в центре поля.
48’
Дважды подряд игроки Эльче навешивали справа - защитники выносят мяч.
46’
45’
43’
Педро (Барселона) в оффсайде.
41’
Предупреждение получает Файкал Фаджр (Эльче) - попал ногой в лицо Рафинье на центральной линии.
40’
Предупреждение получает Жонатас (Эльче) - ударил Маскерано сзади по ногам.
37’
Файкал Фаджр (Эльче) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь намертво поймал мяч в прыжке.
35’
ГОЛ из 37-го сектора забил Жерар Пике(Барселона). Хави быстро подал со штрафного, Пике принял мяч на грудь и вторым касанием прошил и защитника, и вратаря, которые находились перед ним.
35’
Предупреждение получает Серхио Пелегрин (Эльче) - сзади по ноге ударил Педро.
32’
И дальние забросы не получаются у каталонцев, и в одиночку им не пробиться на ударную позицию.
29’
Очень самоотверженно играют хозяева. Игра практическая равная в последние минуты.
26’
Предупреждение получает Аарон Ньигес (Эльче) - не по правилам свалил на газон Педро, который пытался убежать в контратаку от своей штрафной.
26’
Файкал Фаджр (Эльче) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаком.
26’
Файкал Фаджр (Эльче) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного бил в самый угол ворот - кипер в падении отбил мяч на угловой!
24’
Файкал Фаджр (Эльче) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Быстрая контратака хозяев, Фаджр бил с ходу - Браво отбивает мяч коленом!
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 28:72% в пользу каталонцев, они же и фолят чаще - 3:4.
22’
21’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного закрутил в ближнюю девятку - совсем немного не попал!
20’
Предупреждение получает Доминго Цисма (Эльче) за блокировку Месси в 21-м секторе.
19’
Аарон Ньигес (Эльче) в оффсайде.
17’
Постепенно Барселона становится похожей на саму себя. Всё больше каталонцы контролируют мяч.
14’
Хорди Альба (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. После навеса со штрафного справа бил с лёта - над ближней девяткой!
12’
Фаджр со штрафного навесил слева - его одноклубники не поняли задумки, и мяч ускакал за линию ворот.
9’
Браво вышел из штрафной, прерывая контратаку хозяев. Хладнокровно сыграл на ближайшего защитника.
8’
Пока скорости невысокие, да и привычного доминирования Барсы нет.
5’
Неймар столкнулся в чужой штрафной с защитником и теперь прихрамывает.
3’
Пока игра проходит в центре поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.