24.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Ла Лига. Барселона разгромила Эльче, Месси сделал дубль

Каталонцы одержали уверенную победу

Ла Лига. Барселона разгромила Эльче, Месси сделал дубль
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня «Барселона» сыграла перенесенный матч первого тура Ла Лиги. Каталонцы разгромили соперника со счетом 3:0, а Лионель Месси оформил дубль.

«Барселона» - «Эльче» - 3:0
Голы: 1:0 – 48 Месси, 2:0 – 68 Месси, 3:0 – 73 Альба.

«Барселона» – тер Стеген, Умтити, Мингеса, Пике (Лангле, 77), Альба (Дест, 77), Пьянич (Дембеле, 46), де Йонг, Педри, Тринкау (Бускетс, 67), Брэйтуэйт (Гризманн, 76), Месси.

«Эльче» – Бадия, Мигель Анхель (Фидель, 60), Хосема, Верду, Мохика, Ригони (Моренте, 60), Мфулу (Луисми, 81), Милья (Нино, 72), Гути, Барраган, Бойе (Каррильо, 72).

После этой победы «Барселона» поднялась на третье место в турнирной таблице Ла Лиги с 50 очками в активе. «Эльче» 19-й с 21 баллом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 23:50
    Витя тебя по гнилозубому ебалу давно били?
    здрисни.
    школолошнік походу. а я ще про клепку питав нема там клепки, тобі завтра в школу зранку
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.02.2021 23:50
    -1
    viktor112007, 24.02.2021 23:07
    думаєш що ти пишеш? подивись кількість його асистів і подумай хоч трохи клепкою, якщо вона в тебе є хто кому м'ячі підносить
    Витя тебя по гнилозубому ебалу давно били?
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.02.2021 23:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 24.02.2021 23:07
    Ипать во все щели могут только одну команду. И это дырявые позорники которые скоро соснут у Брюгге
    Долб...еб, вас Глаглбах 10-0 еб...т 8 команда Германии
    Причем тут Динамо?
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 24.02.2021 23:08
    -6
    Пару ігор з Ейбарами, Ельче і Алавесами і можна давати ЗМ))
    Predator
      Predator, 24.02.2021 23:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 24.02.2021 22:32
    Да, да, с Эльче не замечает соперников, а ПСЖ его команду еб...т во все щели и там уже его не замечают.
    Ипать во все щели могут только одну команду. И это дырявые позорники которые скоро соснут у Брюгге
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:36
    Или люди привыкли все голы Месси делать заслугой Месси, а то что команда ему поставляет мячи для его художеств, это так, мелочи..
    думаєш що ти пишеш? подивись кількість його асистів і подумай хоч трохи клепкою, якщо вона в тебе є хто кому м'ячі підносить
    Empty
      Empty, 24.02.2021 22:51
    +9
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:36
    Или люди привыкли все голы Месси делать заслугой Месси, а то что команда ему поставляет мячи для его художеств, это так, мелочи..
    Вообще-то он мячи на блюдечке ставил в игре с ПСЖ для дембеле и гризмана ... Кто виноват что они бокопоры
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:36
    -5
    viktor112007, 24.02.2021 22:26
    а ти Барсу взагалі в тому матчі бачив? я - ні.
    просто люди звикли всіх собак вішати на Мессі.
    він не один на полі грає, грає команда.
    Или люди привыкли все голы Месси делать заслугой Месси, а то что команда ему поставляет мячи для его художеств, это так, мелочи..
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.02.2021 22:32
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 24.02.2021 22:15
    Рекомендую где-нибудь глянуть эти голы Месси. Это что-то... Человек просто "не замечает" кучу соперников рядом, когда с мячом. Кто бы что ни говорил, ну нет ему сейчас равных по уровню игры, и близко нет, даже если кто-то больше забивает...
    Да, да, с Эльче не замечает соперников, а ПСЖ его команду еб...т во все щели и там уже его не замечают.
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 22:26
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:23
    Кто-то видел Месси после забитого пенальти в матче с ПСЖ? Эльче 19 место.
    а ти Барсу взагалі в тому матчі бачив? я - ні.
    просто люди звикли всіх собак вішати на Мессі.
    він не один на полі грає, грає команда.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:23
    -7
    roman75zpr, 24.02.2021 22:15
    Рекомендую где-нибудь глянуть эти голы Месси. Это что-то... Человек просто "не замечает" кучу соперников рядом, когда с мячом. Кто бы что ни говорил, ну нет ему сейчас равных по уровню игры, и близко нет, даже если кто-то больше забивает...
    Кто-то видел Месси после забитого пенальти в матче с ПСЖ? Эльче 19 место.
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 22:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    roman75zpr, 24.02.2021 22:15
    Рекомендую где-нибудь глянуть эти голы Месси. Это что-то... Человек просто "не замечает" кучу соперников рядом, когда с мячом. Кто бы что ни говорил, ну нет ему сейчас равных по уровню игры, и близко нет, даже если кто-то больше забивает...
    причому це зараз він грає за клуб, за який не має жодної мотивації грати
    roman75zpr
      roman75zpr, 24.02.2021 22:15
    +8
    Рекомендую где-нибудь глянуть эти голы Месси. Это что-то... Человек просто "не замечает" кучу соперников рядом, когда с мячом. Кто бы что ни говорил, ну нет ему сейчас равных по уровню игры, и близко нет, даже если кто-то больше забивает...
    Empty
    online
      Empty, 24.02.2021 22:51
    +9
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:36
    Или люди привыкли все голы Месси делать заслугой Месси, а то что команда ему поставляет мячи для его художеств, это так, мелочи..
    Вообще-то он мячи на блюдечке ставил в игре с ПСЖ для дембеле и гризмана ... Кто виноват что они бокопоры
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 22:26
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:23
    Кто-то видел Месси после забитого пенальти в матче с ПСЖ? Эльче 19 место.
    а ти Барсу взагалі в тому матчі бачив? я - ні.
    просто люди звикли всіх собак вішати на Мессі.
    він не один на полі грає, грає команда.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.02.2021 22:15
    +8
    Рекомендую где-нибудь глянуть эти голы Месси. Это что-то... Человек просто "не замечает" кучу соперников рядом, когда с мячом. Кто бы что ни говорил, ну нет ему сейчас равных по уровню игры, и близко нет, даже если кто-то больше забивает...
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.02.2021 23:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Predator, 24.02.2021 23:07
    Ипать во все щели могут только одну команду. И это дырявые позорники которые скоро соснут у Брюгге
    Долб...еб, вас Глаглбах 10-0 еб...т 8 команда Германии
    Причем тут Динамо?
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 23:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 22:36
    Или люди привыкли все голы Месси делать заслугой Месси, а то что команда ему поставляет мячи для его художеств, это так, мелочи..
    думаєш що ти пишеш? подивись кількість його асистів і подумай хоч трохи клепкою, якщо вона в тебе є хто кому м'ячі підносить
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 24.02.2021 23:50
    Витя тебя по гнилозубому ебалу давно били?
    здрисни.
    школолошнік походу. а я ще про клепку питав нема там клепки, тобі завтра в школу зранку
    viktor112007
      viktor112007, 24.02.2021 22:17
    0