0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора - голкипер Эльче кулаками отбивает мяч. Не сумел Месси закрутить футбольный снаряд в самый угол.
90’ +1
Каталонцы зарабатывают штрафной. До ворот метра 23! Месси и Хави у мяча!
90’ +1
Эльче обороняется всем составом, Барселоне сложно раскатать защиту хозяев.
90’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой на ближнюю штангу - до удара по воротам дело не доходит.
89’
Замена в команде Эльче. Вышел Фидель, заменён Коро.
88’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 56-го сектора - Перес здорово играет головой.
87’
Суарес сбивает Тельо рядом с владениями Эльче. Каталонцы исполнят штрафной удар.
86’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - Перес заблокировал удар.
84’
Классный удар от Адриано (Барселона), который пробивает в дальний угол из 48-го сектора - мяч расходится со штангой.
82’
Боакье лежит на газоне, рядом со штрафной Эльче. Адриано задел соперника.
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Сеск Фабрегас.
79’
Голевой момент у Эльче! Убежали хозяева в быструю контратаку, Боакье выдал пас в штрафную на ход Гарри Родригесу (Эльче), и тот пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
79’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - падение игроков в штрафной Эльче, но всё в пределах правил.
79’
Замена в команде Эльче. Вышел Ричмонд Боакье, заменён Карлес Хиль.
77’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - Ломбан заблокировал удар.
77’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой - хозяева выбивают мяч из своей штрафной.
77’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - Пелегрин блокирует удар.
75’
Замена в команде Эльче. Вышел Альберто Ривера, заменён Хавьер Маркес.
73’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - защитник заблокировали удар. Барса наседает на ворота Эльче!
71’
Опасный прострел в штрафную Эльче от Дани Алвеша - Эррера первый на мяче.
70’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой с левого фланга.
69’
Мяч после прострела Тельо в штрафной хозяев попал в руку защитнику Эльче и вылетел за линию ворот. Судья пенальти не рискнул дать.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Педро.
68’
Дани Алвеш был близок к тому, чтобы результативно замкнуть передачу Педро, но махнул мимо мяча.
67’
Маскерано сумел остановить Коро, который ворвался в штрафную Барсы и пытался отдать под удар партнёру.
66’
Пинто выбежал далеко из ворот и чуть не напортачил!
65’
Предупреждение получает Рубен Перес (Эльче) за срыв атаки каталонцев.
64’
Лионель Месси (Барселона) оказался в положении вне игры.
63’
После навеса от Педро Лионель Месси (Барселона) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - в очередной раз удар блокирует Пелегрин.
62’
Предупреждение получает Педро (Барселона). Помешал форвард Барсы выбить мяч голкиперу Эльче.
60’
Гарри Родригес (Эльче) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
60’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в Пелегрина.
58’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо цели.
57’
Карлес Хиль (Эльче) подработал себе под левую и пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
56’
Серхио Пелегрин (Эльче) забежал в оффсайд.
55’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона), завалив на газон Коро.
54’
Педро запутался в ногах и потерял мяч возле штрафной Эльче.
52’
Карлос Санчес здорово отобрал мяч на левой бровке у Адриано.
50’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона). Мяч попал в руку чилийцу и арбитр решил наказать его "горчичником".
48’
Адриано нарушает правила на Хиле. Будет навес в штрафную гостей.
47’
Голевой момент создает Барса! Лионеля Месси (Барселона) вывели к воротам хозяев, аргентинец убрал на замахе защитника и пробивал в створ ворот из 28-го сектора - голкипер Эльче спас свою команду от гола.
46’
Гарри Родригес (Эльче) попадает в оффсайд.
46’
45’
45’
Педро (Барселона) после паса Месси пробивает по воротам из 34-го сектора - выше цели. Неудачное решение принял форвард Барселоны.
42’
Предупреждение получает Доминго Цисма (Эльче) за удар по ногам Алвеша.
42’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - голкипер Эльче накрывает мяч.
41’
Игра остановлена. Досталось по лицу кому-то из защитников Эльче.
40’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - Ману здорово играет кулаками.
38’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбились.
38’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает опасно по воротам из 62-го сектора - Эррера дотрагивается до мяча. Будет корнер.
37’
Штрафной у ворот Эльче. Мяч попал в руку Цисме. Месси у мяча.
36’
После навеса в штрафную Барсы Хавьер Маркес (Эльче) затылком пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч становится легкой добычей для Пинто.
34’
Педро (Барселона) после навесной передачи Санчеса головой пробивает по воротам Эльче из 35-го сектора. Мяч после удара метров с 17-ти пролетел в метре от дальней штанги.
33’
Алвеш фолит в центре поля. Маркес исполняет штрафной удар.
32’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - защита Эльче справилась с подачей плеймейкера Барселоны.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попадает в голову Пелегрину и улетает за линию ворот.
30’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам Ману не последовало.
28’
Предупреждение получает Серхио Пелегрин (Эльче) за грубый фол против Месси. Штрафной у ворот хозяев.
26’
Адриано сбивает на половине поля "сине-гранатовых" игрока Эльче - судья ограничивается устным предупреждением.
25’
После навеса углового Алексис Санчес (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Эрерра на месте.
25’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
25’
Лионель Месси (Барселона) прошел к штрафной Эльче и пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Эррера переводит мяч на угловой.
24’
Гарри Родригес (Эльче) пробивает по воротам из 38-го сектора - слишком высоко летит мяч.
22’
Родригес фолит в центре поля на Фабрегасе.
20’
Фабрегас забросил мяч к штрафной Эльче, но Алексис Санчес (Барселона) забежал в оффсайд.
18’
Фабрегасу не дали нанести удар в штрафной хозяев. Барса прижала соперника к его воротам.
16’
Алексис Санчес нарушает правила в нападении, ударив по ноге Пелегрина.
16’
Рубен Перес (Эльче) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч летит на трибуны.
15’
Барса слишком долго выходит со своей половины поля и теряет мяч.
13’
Ещё один удар от Андреса Иниесты (Барселона) из 34-го сектора - на этот раз неудачно.
13’
Андрес Иниеста (Барселона) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
13’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
12’
После подачи корнера мяч отлетает к Доминго Цисме (Эльче), который пробивает по воротам из 29-го сектора - Санчес блокирует удар.
12’
Хавьер Маркес (Эльче) подаёт ещё один угловой с того же фланга.
11’
Хавьер Маркес (Эльче) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
9’
Фабрегас простреливал в штрафной Эльче, но защитники прочитали передачу каталонского хавбека.
7’
Лионель Месси (Барселона) оказался в оффсайде.
6’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора - Пелегрин блокирует удар.
5’
Прострел в штрафную Эльче с правого фланга - Эррера забирает мяч.
3’
Бартра толкает в спину Коро на левой бровке. Арбитр ставит штрафной.
2’
Дани Алвеш ошибается при передаче в штрафную хозяев.
1’
Педро (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - мяч прилетает в руки голкиперу Эльче.