0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 26-го сектора - удар заблокирован.
90’ +3
Аубамеянг загубил очередной момент. Не сумел форвард Боруссии обыграть защитника в штрафной хозяев.
90’ +1
Хуммельс догоняет Морату во владениях Вейденфеллера и в подкате выбивает мяч.
90’
К основному времени матча арбитр добавил 4 минуты!
89’
Пепе обокрал рвавшегося к штрафной мадридцев Марко Ройса. А был выход 3 в 3 у Боруссии!
88’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) исполняет штрафной, пробивая по воротам из 48-го сектора. Мяч проходит над перекладиной.
87’
Предупреждение получает Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) за грубый фол против Мораты.
86’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) оказался в оффсайде.
85’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) подаёт угловой с правого фланга. Неудачно.
85’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч касается ноги защитника Реала и улетает за линию ворот.
84’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) блеснул своей техникой! Ушел от троих соперников, ворвался в штрафную гостей и пробил по воротам из 29-го сектора. К сожалению, не попал. Выше перекладины пролетел мяч.
83’
Мората отдавал в штрафную на Бэйла, но до валлийца мяч не дошел.
81’
Модрича обокрали в центре поля. Боруссия идёт в атаку.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Криштиану Роналду.
79’
Роналду оказывают медицинскую помощь. Повреждение получил обладатель Золотого мяча.
78’
Йойич подскользнулся в штрафной хозяев. Мокрый газон помешал игроку Боруссии.
76’
Ройс не сумел остановить мяч в штрафной испанской команды после дальнего заброса от партнёра. Касильяс исполнит удар от ворот.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
74’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Милош Йойич, заменён Себастьян Кель.
73’
Владение мячом 55% на 45% в пользу подопечных Карло Анчелотти!
73’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
72’
Йонас Хофманн (Боруссия Д) подаёт угловой на ближнюю штангу - Рамос выбивает мяч головой.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
70’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Вейденфеллер на месте. Небольшой рикошет от защитника Боруссии помог вратарю.
68’
Юлиан Шибер (Боруссия Д) забежал в оффсайд.
68’
Добивание от Марко Ройса (Боруссия Д) из 44-го сектора, и вновь удар блокируется защитой "сливочных".
67’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч попадает в защитника Реала.
67’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Юлиан Шибер, заменён Лукаш Пищек.
66’
Хоффман падает в штрафной Реала. Арбитр не дает пенальти. Стычка между Рамосом и игроком Боруссии.
64’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Йонас Хофманн, заменён Генрих Мхитарян.
63’
Матс Хуммельс (Боруссия Д) головой пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса в штрафную Реала со стандарта - мимо цели.
62’
После навеса с корнера Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - голкипер Боруссии на месте.
61’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
61’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - очередной сейв от Вейденфеллера. Спасает он свою команду от очередного гола.
60’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой с правого фланга.
59’
Голевой момент создают дортмундцы! Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 45-го сектора - Пепе бросается под мяч. Будет угловой.
57’
ГОЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Модрич совершил перехват, выкатил мяч в штрафную на Роналду, а португалец легко переиграл голкипера и покатил мяч в сетку.
55’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой с левого фданга - испанцы выбили мяч из штрафной.
55’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой. Будет угловой у ворот Реала.
55’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга, немцы отбились.
54’
Какой момент! Бензема мог проталкивать мяч после прострела с правого фланга от Роналду, однако Папастатопулос в последний момент вынес мяч на угловой.
53’
Роналду ошибся при передаче на Карвахаля. Гости заработали аут.
51’
Мхитарян потерял мяч на правом фланге в борьбе с Коэнтрау, а затем нарушил правила на защитнике Реала.
50’
Касильясу пришлось поправить амуницию, в связи с чем возникла пауза в игре.
49’
После паса Ройса в штрафную мадридцев Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой. Плохо пробил нападающий Боруссии, а момент был голевой.
48’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора внейшней стороной стопы - Вейденфеллер прочитал замысел валлийца и отбил удар ногой.
47’
Мхитарян сбивает в центре поля Роналду. Штрафной в пользу "Королевского клуба".
46’
Пошел дождь в Мадриде. Теперь голкиперам команд будет тяжелее парировать удары.
46’
45’
45’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в соперника.
45’
Пауза в игре. Врачи оказывают медицинскую помощь Дурму.
45’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой с левого фланга - Роналду выпрыгивает выше всех и выбивает мяч в поле.
44’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч попадает в спину Рамосу.
42’
Пьер-Эмерик Аубамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
40’
После навеса с углового Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - удар принимает на себя Кель.
40’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
38’
После навеса от Карвахаля с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит в метре от ближней стойки.
36’
Пас Мхитаряна в штрафную мадридцев на Гросскройтца вовремя прервал Пепе.
35’
Мхитаряна сбивают в штрафной Реала. Судья не фиксирует нарушения.
34’
Иско не сумел зацепиться за мяч в штрафной гостей.
33’
В быстрой контратаке Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Касильяс парирует удар.
31’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. На этот раз удара по воротам немцев не последовало.
30’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) классно пробивает пробивает со штрафного в створ ворот из 43-го сектора. Вейденфеллер демонстрирует чудеса реакции.
30’
Предупреждение получает Себастьян Кель (Боруссия Д). Ещё один шанс для Роналду.
29’
Кель сбивает Бэйла возле штрафной дортмундцев.
27’
ГОЛ !!! Гол из 43-го сектора забил Иско (Реал Мадрид). Мхитарян совершил потерю возле штрафной Боруссии, мяч отскочил к Иско, который переложил мяч на правую ногу и практически с линии штрафной точно пробил в дальний угол.
26’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой с левого фланга - Пепе головой выносит мяч из вратарской.
24’
Тактический фол от Хаби Алонсо в центре поля. Сбил опорный полузащитник "галактикос" Ройса.
23’
Нури Шахин (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Касильяс спокойно забирает мяч.
21’
Лежит на газоне Пепе. Защитнику Реала оказывают медицинскую помощь.
20’
После навеса Пищека с правого фланга Аубамеянг попытался через себя пробить по воротам хозяев.
18’
Предупреждение получает Марко Ройс (Боруссия Д) за фол против Коэнтрау на левой бровке.
17’
Бензема врывался в штрафную гостей, но Папастатопулос сумел отсечь француза от мяча.
16’
Затяжная атака Боруссии завершилась потерей мяча возле штрафной "сливочных".
14’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше цели.
14’
После навеса с корнера Пепе (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 35- го сектора - голкипер Боруссии отбивает мяч перед собой.
14’
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса от Коэнтрау - мяч попадает в Хуммельса и уходит за линию ворот.
13’
Пока что тотальное преимущество на стороне "галактикос".
12’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Боруссия отбилась.
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает под перекладину из 43-го сектора - Вейденфеллер тащит удар.
11’
Дортмундцы завалили Модрича перед своей штрафной. Опасный стандарт для Реала. У мяча Роналду!
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Вейденфеллер парирует мяч перед собой.
9’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попадает в оффсайд.
8’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - защитник гостей блокирует удар.
8’
Роналду пытался на замахе убрать защитника немецкой команды и пробить, но не дали ему этого сделать.
6’
После навеса с левого фланга от Модрича Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не получился удар у хавбека, мяч попал в Хуммельса и прилетел в руки голкиперу Боруссии.
3’
ГОЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Великолепная комбинация мадридцев завершается взятием ворот! Бензема с правого фланга отдал проникающий пас на Карвахаля, а тот продлил в центр штрафной на набегающего Бэйла, и валлиец вторым касанием протолкнул мяч в сетку.
2’
Бензема фолит в центре поля на сопернике.
1’
Нури Шахин (Боруссия Д) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок мадридской команды.
1’
Аубамеянг зарабатывает угловой для своей команды.
1’
Хозяева сегодня играют в традиционной белой форме, гости в желтых футболках и черных шортах.