Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

08.04.2014 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:3 2 : 0
Реал Мадрид Проходит дальше
Лига чемпионов
| Обновлено 09 апреля 2014, 00:26
34428
28

Боруссия простила Реал на BVB-штадионе

«Королевский клуб» сыграл не по-королевски в Германии

| Обновлено 09 апреля 2014, 00:26
34428
28
Боруссия простила Реал на BVB-штадионе
Все-таки Фортуна - интересная штука. Все мы помним четвертьфинальный матч Лиги чемпионов минувшего сезона. Ответный поединок дортмундской «Боруссии» против «Малаги», когда в заключительные три минуты поединка команде Юргена Клоппа удалось перевернуть все с ног на голову и выйти в полуфинал турнира, где им повстречался как раз «Реал».
 
Тот поединок против «Малаги» можно назвать самым фартовым матчем «Боруссии» за весь предыдущий сезон, как и сегодняшний матч против «Реала» - самым невезучим для игроков Дортмунда, в частности, Генриха Мхитаряна.
 
Именно экс-игрок «Шахтера» при счете 2:0 мог отправлять «королей» Мадрида в тяжелый нокаут, но сначала умудрился не попасть по пустым воротам после того, как уложил на газон Касильяса и Рамоса - штанга! Чуть позже не переиграл в ближнем бою того же Касильяса, а спустя несколько минут после этого эпизода вновь не смог выиграть микро-дуэль у непревзойденного Икера! И как можно после такого отпустить из «Сантьяго Барнабеу» этого гениального вратаря?!
 
К слову, из тех 11 «королей», которые вышли на BVB-штадион в этот вечер, свое звание подтвердил только Касильяс. Возможно, моментами показывал неплохой футбол Лука Модрич. Остальные игроки команды Карло Анчелотти откровенно отбывали номер, не мысля о том, что команда, которая с трудом унесла ноги из Мадрида, сможет воспрянуть духом и навязать одному из фаворитов Лиги чемпионов свой футбол.
 
Эта была та «Боруссия», которая добилась выхода в финал в минувшем сезоне! Мы наконец увидели быстрые атаки из глубины в исполнении подопечных Клоппа, отличную игру на флангах и фантастическое взаимодействие атакующей линии. Конечно, этой «Боруссии» еще следует хорошенько поработать над своей обороной, но, уверен, Клопп знает, как привести этот компонент игры своей команды в порядок.
 
«Реал» идет дальше, но после этого матча ни у кого не повернется язык назвать именно ЭТУ команду фаворитом Лиги чемпионов. Но, возможно, именно такие матчи должны приводить к жизни и опускать на землю «звездных» трюкачей из Мадрида.
 
Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua


 
«Боруссия Д» - «Реал Мадрид» - 2:0 (первый матч - 0:3)
Голы: Марко Ройс, 24, 37.
На 17-й минуте Ди Мария не реализовал пенальти (вратарь).
«Боруссия Д»: Роман Вейденфеллер, Мануэль Фридрих, Матс Хуммельс, Эрик Дурм, Генрих Мхитарян, Кевин Гросскройтц, Марко Ройс, Милош Йойич, Оливер Кирх, Лукаш Пищек, (Пьер-Эмерик Аубамеянг, '81), Роберт Левандовски.
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Даниэль Карвахал, Пепе, Карим Бензема, (Рафаэль Варан, '92), Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Гарет Бэйл, Асьер Иярраменди, (Иско, '46), Анхель Ди Мария, (Каземиро, '73), Лука Модрич, Хаби Алонсо.
Предупреждения: Марко Ройс, 75. Пьер-Эмерик Аубамеянг, 82. - Серхио Рамос, 27. Хаби Алонсо, 31. Даниэль Карвахал, 68. Каземиро, 83.
 


 
Sport.ua

События матча

37’
ГОЛ ! После отскока от штанги Марко Ройс(Боруссия Д) из 45-го сектора расстрелял ворота!
24’
ГОЛ ! После длинной передачи с половины поля Боруссии Пепе неудачно головой скинул мяч к своей штрафной, Касильяс на выходе промахнулся мимо мяча и Марко Ройс(Боруссия Д) из 44-го сектора отправил мяч в сетку.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wwowa
ще один голо і реал реально міг би пролетіти
Maradona
-------------------
ты угадал, я вчера только научился нетом пользоваться. да что тебе мой возраст, ты матч вчера видел? видел ты там Мадрид-победитель? я нет. поэтому и назвал его гнилым. Я видел на поле Боруссию и какую то команду в белой форме с легендой-Касильясом на воротах, которая вроде как выиграла первый матч 3-0 и по этому прошла. Сними очки парень;)
уух (праскурафф)
..а шо, у Реала не может быть банальный спад ? .. ща очухается и еще Антимесси поправится - и всем остальным насовают... или насуют,...разве что, кроме Баварии...
johnny_blaze
судья ошибся и реал прешел дальше, судьи люди тоже ошибаются. Реал заслужил полуфинал в первой игре, а сейчас просто им повезло.
akella2008
Однозначно худшая игра Реала в сезоне. Это не Реал был а мутный ЧелсИнтер .
Мадрид не играл, а веревки вил, сопли жевал, тянул кота за яйца всю игру, брррр... смотреть противно, и самое главное они банально БОЯЛИСЬ Дортмунд. При счете 3:0 банально БОЯЛИСЬ, а при 3:2 просто в штаны наложили. Судья помог, по мелочам конечно, но копейка рубль бережет...
И я то, считал их фаворитами ЛЧ , все ждал когда они включат шестую передачу и раскатают немцев. Вы меня конечно извините, но ТАКОЙ "победитель" нам не нужен . Похоже реалисты так хотят выиграть десятый кубок что готовы уже на коленях его вытащить. Не заслуживают они его в этом году точно. Проиграли всем серьезным конкурентам в сезоне, и от распроданой, разбаллансированной, раскалиброванной Боруссии у них колени тряслись.
Пусть уж лучше Атлетико ЛЧ возьмет вот уж те точно заслужили или даже на крайняк МЮ - всем чертям на зло.
Хрюн Моржов
«Реал» идет дальше, но после этого матча ни у кого не повернется язык назвать именно ЭТУ команду фаворитом Лиги чемпионов. Но, возможно, именно такие матчи должны приводить к жизни и опускать на землю «звездных» трюкачей из Мадрида.
_____________________________________________________________________________
Я не болельщик Реала, всегда болею за Челси и хочу исключительно его победы в Лиге. Однако, этот абзац весьма одиозен и безапелляционен. "Реал - не фаворит, а курица - не птица". Не стоило бы автору забывать, что счет первого поединка в равной степени висел не только над Дортмундом, но и над Мадридом, только в разных ипостасях. И еще не стоит забывать, что Реал без своего лидера Криштиану, хоть и все равно силен, но все же не столь впечатляющ. Так что сбрасывать со счетов их (даже сомневаться в том, что он один из фаворитов), мягко выражаясь, легкомысленно.
В полуфинале будут четыре команды, и абсолютно все - фавориты. Конечно, если сегодня не случится непредвиденного чуда, и туда не пробьется Манчестер.
kot-7
В прошлом году Реалу одной банки не хватило,в этом Боруссии.
kostyan.reddevil
бл*ть все через того мхітаряна, жаль борусію
trulala_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maradona
За сегодняшний матч Боруссии можно аплодировать стоя. Их погубил первый матч. Ну а дальше идет гнилой Реал, в футболе так часто бывает
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest
Лучше всех за Реал сегодня сыграл...Мхитарян.