Никола Игнатьевич (Заря) разыгрывает угловой.
90’ +3
Данило демонстрирует супертехнику, но зарабатывает угловой.
90’ +2
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора при выходе один на один. Сантини в броске отбивает мяч.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Гол из 35-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). После атаки левым флангом Хомченовский обыгрался с Чайковским, и выверенным ударом отправил мяч в дальний угол.
86’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании. Убойная позиция - мяч летит намного выше ворот.
86’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Рева отбивает мяч.
84’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сантини намертво ловит мяч, который летел по центру ворот.
83’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой псоле мягкой передачи из 17 сектора. Мяч летит выше ворот.
82’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
80’
Данило нарушает правила в атаке в 44 секторе.
79’
Бакалов совсем невесело наблюдает за событиями на поле.
77’
Гости контролируют мяч в середине поля, но продвижения вперед нет.
76’
При потере мяча Заря сразу же начинает прессинговать на половине Арсенала.
76’
Петряк очень активен на правом фланге, не давая жизни Романчуку.
75’
Хозяева стараются больше внимния уделять контролю мяча.
74’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Виталий Вернидуб.
73’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
72’
71’
Разыграть решили хозяева штрафной, чтобы продолжить контроль мяча.
70’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
68’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
67’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Мяч от рук Ревы попадает в перекладину!
67’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
65’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Максим Шацких.
64’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает с 11-тиметрововй отметки в перекладину!
64’
Максим Шацких (Арсенал К) не забил пенальти !
63’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря).
63’
Вернидуб сбил в штрафной Филиппова. Пенальти!
62’
Арсенал, несмотря на 0:3, продолжает быть активным в атаке.
61’
Липартия не успевает к передаче Вернидуба вдоль ворот из 27 сектора.
60’
Шацких не успел к передаче на ход в 39 сектор - мог быть выход один на один.
59’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Филиппов, заменён Артем Кравец.
58’
Сантини на выходе действует уверенно, прерывая навес из 22 сектора.
57’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубую игру.
56’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Николай Вечурко, заменён Андрей Богданов.
56’
Богданов на газоне, держится за ногу. Игроку Арсенала требуется помощь.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Янник Боли.
54’
Гол с пенальти из 44-го сектора забил Данило Де Оливейра(Заря). Игрок Зари пробил в правый от себя угол, Рева бросился в противоположный.
53’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Арсенал К).
52’
Шарпар руками прихватил Липартию в штрафной. Пенальти!
52’
Ярмаш вынужден покинуть поле для оказания медицинской помощи.
51’
Обменялись контратаками соперники, но обе они были только до штрафных и не опасными.
49’
Романчук предпринял попытку пробить по воротам из 58 сектора, мяч от защитника прикатился к Сантини.
48’
Активно вступают в отбор игроки Зари на половине Арсенала.
46’
Хозяева сразу же предприняли попытки прижать Арсенал к его воротам.
46’
45’
44’
Заря на кураже продолжает активно атаковать.
43’
После навеса Липартии мяч выбит из штрафной.
42’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
41’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Янник Боли(Заря). Хозяева на правом фланге атаки навязали борьбу Арсеналу, мяч отскочил в штрафную к Боли, тот ушел от защитника и пробил точно низом в дальний угол.
39’
Гол из 47-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). После углового мяч перелетел всю штрафную и прямо к Ярмашу. Тот слета пробил в направлени ворот. Хомченовский принял мяч, и пробил в дальний угол.
39’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
37’
Неплохую атаку организовали гости, но две попытки ударов по воротам из пределов штрафной были заблокировны.
36’
Богданов не смог со штрафного выполнить точный навес в штрафную.
35’
Штрафной у Арсенала из 60 сектора.
34’
Хомченовский выполнил навес, и хозяева нарушают правила в штрафной Арсенала.
34’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
33’
Продолжают хозяева забрасывать мяч вперед на Боли, тому сложно в борьбе с защитниками.
31’
Много вязкой борьбы в середине поля.
30’
Сантини намертво забирает мяч после навеса с углового.
30’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
29’
Застряла игра в середине поля, уже гости больше комбинируют в центре.
27’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
27’
25’
Арсенал потихоньку отодвигает игру от своих ворот.
23’
Дмитрий Хомченовский (Заря) в оффсайде.
22’
Заря ппостепенно перехватывает инициативу, но впереди пока только длинные передачи на Боли и Данило.
21’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Арсенал К) за опасную атаку соперника.
21’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше ворот.
21’
Владимир Аржанов (Арсенал К) в оффсайде.
20’
Боли пытается цепляться за мяч вблизи ворот Арсенала, защитники с ним действуют внимательно.
18’
Много длинных передач используют хозяева, но пока они в большинстве случаев адресата не находят.
17’
Хозяева больше контролируют мяч, но Арсенал довольно неплохо выглядит в контратаках.
16’
Предупреждение получает Александр Романчук (Арсенал К) - откровенно завалил соперника руками на газон.
15’
Сантини на выходе играет очень уверенно.
15’
14’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Мяч ударился перед Сантини, но голкипер в броске смог отбить, а потом и накрыть мяч.
13’
Штрафной у Арсенала из 33 сектора.
12’
Сложно кому-то отдать предпочтение по первым минутам матча.
11’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Рева спокойно забирает мяч в ближнем углу после несильного удара.
10’
Гости смело прессингуют на половине Зари.
9’
Супермомент у Арсенала! Кравец слева вошел в штрафную, прострелил и Аржанову с метра не дали пробить в пустой угол ворот - мяч от Аржанова прокатился рядом со штангой.
8’
Артем Кравец (Арсенал К) в оффсайде.
7’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Сантини в падении забирает мяч после несильного удара.
6’
5’
Хомченковский не очень удачно выполнил навес, Романчук в падении выбил мяч из штрафной.
5’
Штрафной у Зари из 3 сектора.
4’
Длинными передачи хавы Зари ищут впереди Боли и Данило.
3’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч после сильного удара летит над перекладиной.