Родич сфолил против Панькива в штрафной Арсенала.
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
Любенович со штрафного из 34-го сектора пробил в "стенку".
87’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
86’
После навеса Галюзы справа со штрафного Виталий Вернидуб (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора - немного выше перекладины.
85’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
85’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
85’
Обыграв в штрафной оппонента, Александр Кобахидзе (Арсенал К) под углом вышел один на один с Постранским, но из 28-го сектора пробил в вышедшего голкипера.
83’
Сергей Симоненко (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
83’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
После навеса слева от Полевого Саулюс Миколюнас (Арсенал К) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
80’
Предупреждение получает Тони Шунич (Заря) за срыв атаки.
78’
Любенович навесил справа со штрафного - защитники выбили мяч.
75’
75’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Павел Худзик.
75’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за грубую игру.
72’
Удар Идахора из 45-го сектора заблокировал Симоненко. Мяч отскочил в 35-й сектор, но Илья Галюза (Заря) пробил выше ворот.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Валяев, заменён Евгений Шахов.
68’
Предупреждение получает Илья Галюза (Заря).
68’
Желько Любенович (Заря) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
68’
Луганчане разыграли угловой.
68’
Никола Игнатьевич (Заря) подаёт угловой.
67’
Никола Игнатьевич (Заря) приложился с лета из 34-го сектора - Панькив из-под перекладины перевел мяч на угловой!
65’
После навеса слева от Любеновича Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Панькив в прыжке забрал мяч.
64’
Галюза навесил с правого фланга - Панькив на выходе забрал мяч.
61’
61’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Без удара.
60’
Заря разыграла угловой.
59’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Александр Ковпак.
58’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
58’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Григорий Ярмаш.
56’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Постранский кулаком выбил мяч.
55’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Постранскому.
54’
Любенович навесил слева, но Панькив кулаками выбил мяч, опередив Идахора.
52’
После навеса слева Панькив неуверенно сыграл на выходе, после чего Шунич бил из 35-го сектора, но мяч попал в защитника.
50’
Никола Игнатьевич (Заря) неточно пробивает по воротам.
49’
Любенович со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку". Мяч отскочил в 35-й сектор, откуда Павел Худзик (Заря) пробил выше ворот.
47’
46’
45’
45’
После навеса с правого фланга Павел Худзик (Заря) головой пробивает по воротам из 37-го сектора в борьбе с защитником - мимо ближнего угла.
45’
Никола Игнатьевич (Заря) с лета пробивает в створ ворот из 47-го сектора после подачи углового. Лег мяч на ногу и Панькив в прыжке отбил.
45’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
44’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и очень неточно.
43’
Никола Игнатьевич (Заря) в оффсайде.
43’
Опасно! Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Чудом никто из луганчан не переправил мяч в ворота!
42’
Острая атака Зари, но до удара по воротам дело так и не дошло.
40’
Предупреждение получает Юрий Панькив (Арсенал К) за то, что слишком долго вводил мяч в игру.
39’
После навеса справа от Ярмаша Панькив неуверенно пошел на перехват. Защитник головой выбил и Лаки Идахор (Заря) пробил по воротам из 38-го сектора - получилось намного выше перекладины.
37’
После разрезной передачи от Худзика Идахор мог убежать один на один с голкипером, но защитник четко сыграл в подкате.
35’
35’
После скидки от Кобахидзе Евгений Шахов (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".
34’
Предупреждение получает Виталий Вернидуб (Заря) за грубый подкат.
33’
Замена в команде Заря. Вышел Виталий Постранский, заменён Дмитрий Козаченко.
32’
Худзик сфолил в атаке.
30’
Галюза слева забросил мяч в штрафную - Панькив забрал мяч.
28’
После скидки Идахора Григорий Ярмаш (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Веселый футбол демонстрируют команды! А главное, результативный.
26’
25’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
24’
После навеса с правого фланга Идахор головой скинул мяч и Илья Галюза(Заря) из 28-го сектора точно пробил мимо Панькива.
20’
Полевой прострелил с левого фланга и Владимир Гоменюк(Арсенал К), сыгравший на опережение в 45-м секторе, в касание переправил мяч в ворота.
19’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора после розыгрыша штрафного - намного выше перекладины.
18’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Арсенал К) за срыв атаки.
17’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Панькив отбил мяч перед собой. Защитник, выбивая мяч, попал в голову набегающему Идахору и круглый едва не залетел в сетку.
16’
Перспективный штрафной для Зари.
14’
с пенальти забил Максим Шацких(Арсенал К). Без шансов для Козаченко.
13’
ПЕНАЛЬТИ! Ярмаш в подкате сбил Гоменюка в штрафной!
13’
Галюза навесил слева со штрафного - Панькив забрал мяч.
11’
Неудачная атака Зари правым флангом.
9’
Максим Шацких(Арсенал К) навесил со штрафного из 7-го сектора - Симоненко головой не попал по мячу, а круглый между ногами у Козаченко проскользнул в сетку.
8’
Идахор сфолил в атаке.
7’
7’
Блицкриг по-лугански к успеху Зари не привел и игра немного успокоилась.
4’
4’
После навеса слева Панькив неуверенно пошел на перехват и Тони Шунич (Заря) головой перебросил голкипера из 19-го сектора - мяч попал в перекладину, опустился в центр штрафной и защитник выбил!
3’
3’
После скидки партнера Любенович мог выйти один на один с Панькивым, но голкипер успел первым к мячу в 29-м секторе.