Максим Белый (Заря) в оффсайде. Весьма спорно.
90’
Добавлены 2 минуты.
89’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора с угла вратарской - непостижимо, но мимо!
87’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Рева кулаком выбивает мяч из штрафной.
86’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Младен Бартулович.
85’
Александр Касьян (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Рядом со штангой.
84’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
83’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Убойная позиция - но мяч летит мимо ворот.
82’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Йонуц Мазилу.
80’
80’
Гол из 38-го сектора с пенальти забил Максим Шацких(Арсенал К), пробив в правый от вратаря угол.
79’
Микицей в штрафной сбил Мазилу. Пенальти!
78’
Игра на половине Зари.
75’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Шуховцев кулаком выбил мяч из штрафной.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Сергей Силюк.
72’
Силюк со штрафного не смог нормально навесить - мяч выбит из штрафной.
71’
Штрафной у Зари из 70 сектора.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Парит Джихани, заменён Алексей Полянский.
68’
И снова команды отправляются пить водичку...
65’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора после сольного прохода и передачи Бартуловича из 46 сектора - сильный удар и мяч просвистел мимо ворот.
64’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в штрафной Арсенала.
62’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - гораздо выше ворот.
61’
Штрафной у Арсенала из 30 сектора.
58’
Хозяева заиграли активнее.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Касьян, заменён Сергей Шевчук.
54’
54’
Гол из 39-го сектора забил Андрей Хомин(Арсенал К). Мяч рикошетом от игрока Зари парашютом влетает в ворота. Шуховцев тянулся - но не достал.
53’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Андрей Богданов.
52’
В начале тайма команды показывают неплохую двигательную активность.
49’
Станислав Микицей (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой стоя спиной к воротам. Несильный удар и Рева ловит мяч.
48’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
48’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде.
47’
Соперники пытаются разворачивать атаки, но много брака в передачах и потерь мяча.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Максим Белый (Заря) в оффсайде.
44’
Гусев не смог сделать передачу в штрафную из 63 сектора.
43’
Виценец сбрасывал мяч головой в 29 секторе, но партнер по команде его не понял.
43’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шухоцев ловит мяч после удара из-за штрафной.
42’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
41’
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар не получился - мяч полетел метрах в пяти от ворот.
38’
Заря подолгу владеет мячом, но без обострения.
37’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот головой из 44-го сектора после передачи Мазилу из 54 сектора. Штанга!
35’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде. Хотя контратака гостей была неплохой.
34’
Заря сейчас активнее, в основном играет через правый фланг атаки.
32’
Гусев очень неудачно навесил в штрафную Зари из 69 сектора.
31’
Хозяева продолжают атаковать, но непосредственной угрозы воротам пока нет.
30’
Игра на половине Арсенала.
29’
Последовал навес в штрафную Арсенала, где Рева был хозяином положения.
29’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
28’
Виценец сорвал атаку своей команды неточной передачей. Удар от ворот Ревы.
27’
А вот и запланированный водопой...
26’
Станислав Микицей (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит выше ворот.
25’
Арсенал ищет путь к воротам Зари через левый фланг.
23’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 22-го сектора. Сильный и очень неточный удар.
21’
Какой момент у Арсенала! Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильный удар по центру - Шуховцев ногами отбивает мяч!
21’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. И снова здорово играет Рева, отбивая опасный удар!
19’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Рева вышел из ворот и отбил удар. Шанс у Зари!
17’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
16’
Штрафной из 40 сектора хозяева разыграли неудачно - мяч от стенки прилетел в руки Реве.
16’
Лазарович на газоне после неудачного столкновения.
15’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
14’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Шуховцев ногами отбивает мяч. Первый реальный момент гостей открыть счет!
14’
Гусев активен на правом фланге.
13’
Гости больше владеют мячом.
11’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч после сильно удара летит выше ворот. А позиция была неплохая...
11’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
10’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Рева оказался в нужном месте и легко поймал мяч.
10’
Гусев навесил из 70 сектора, Шуховцев уверенно играет на выходе.
9’
Гости контролируют мяч на своей половине.
8’
Хозяева были активны в течение минуты, но грешат неточными передачами.
7’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
5’
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора, от головы которого мяч покинул пределы поля.