0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки Шусту.
90’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Шевчук, заменён Егор Картушов.
90’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря)
90’
Судья добавляет 4 минуты.
89’
Руслан Фомин (Заря) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - прямо в Реву.
86’
Явно обе команды ничья не устраивает - пытаются постоянно атаковать в последние минуты.
82’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - какониры вынесли мяч.
80’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
80’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора - Шуст отбивает перед собой.
78’
Мегамоментище у гостей: Картушов накрутил 2 защитников, отдал на Фомина, Руслан продлил на одинокостоящего Тараса Лазаровича (Заря), который пробивает в створ ворот из 44-го сектора - вроде и мячу некуда было деваться, как не в ворота, но он умудрился пробить в Реву.
74’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шуст отбивает удар.
73’
73’
Гол из 36-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря), головой отправив мяч в сетку ворот после прекрасной подачи от Белого.
70’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
67’
Подача Мазилу справа - Шуст спокойно забирает мяч.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Ковалев, заменён Владимир Езерский.
63’
61’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Данилов, заменён Сергей Симоненко.
58’
Свое очередное предупреждение в чемпионате за разговоры получает Руслан Фомин (Заря).
56’
56’
ГООООООООООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Сергей Матюхин(Арсенал К), который после подачи от Закарлюки опередил Фомина и с линии вратарской ногой отправил мяч в ворота.
56’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
55’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Сергей Самодин.
51’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой - Шуст забирает мяч.
50’
Егор Картушов (Заря) пробивает по воротам из 24-го сектора - очень неточно.
49’
Команды играют от штрафной до штрафной.
46’
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Максим Шацких.
45’
45’
Предупреждение получает Артем Семененко (Заря) за откидку мяча после свистка.
45’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за грубую игру.
42’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ворот.
41’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше ворот.
39’
Младен Бартулович (Арсенал К) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - выше.
38’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше ворот.
37’
Младен Бартулович (Арсенал К) в оффсайде.
34’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - очень сильно, мяч улетел за линию ворот.
33’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 54-го сектора - немного неточно.
31’
Егор Картушов (Заря) со штрафного пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо ворот.
29’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Заря).
28’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше ворот.
26’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Шуст забирает мяч.
22’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой - Шуст играет на выходе.
21’
Команды не рискуют, пытаются атаковать малой кровью.
18’
Подача Белого слева - Матюхин первый на мяче.
16’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ворот.
15’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - Рева кулаками выносит мяч.
12’
Младен Бартулович (Арсенал К) подаёт угловой - гости спокойно выносят мяч.
11’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) здорово пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шуст переводит мяч на угловой.
9’
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой - канониры мяч выносят.
8’
Картушов с 13 сектора навешивал со штрафного - мяч никого не коснувшись пролетел рядом со штангой.
7’
Заря активней начала игру.
4’
Младен Бартулович (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шуст забирает мяч.
3’
Лазарович опасно прострелил и Белый с пределов вратарской умудрился не попасть по мячу.