Заря Заря

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +47
Батальский Александр (№20, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал три минуты.
45’ +45
Пердупреждение в 51-м получил Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск))
45’ +40
Городов Алексей получил пас из глубины поля от Зубова и без препятствий со стороны защитников Арсенала расстрелял Деонаса приблизительно от 11-метровой отметки.
45’ +40
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Городов Алексей (№21, ФК Харьков)
45’ +35
Опасный момент у ворот Арсенала! После подачи углового Зубовым опасно пробивал из 36 сектора Малыгин - мяч угодил в штангу. На добивание первым успел Пищур, но в этот раз Арсенал уже выручил Деонас.
45’ +35
Пищур Александр (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +35
Малыгин Александр (№20, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +35
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +34
Зубов Геннадий делал навесную передачу из 61 сектора, но Деонас сумел переправить мяч на угловой.
45’ +32
Ярошенко Константин (№24, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +32
Закарлюка Сергей пробивал со штрафного, но Богдан перевел угрозу на угловой.
45’ +30
45’ +28
Канкава Джаба нанес опасный удар, но вратарь Зари сумел отразить выстрел игрока Арсенала. Мяч отскочил к Батальскому, который в упор расстреливал ворота Богдана, но судья зафиксировал оффсайд.
45’ +28
Батальский Александр (№20, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +27
Канкава Джаба (№20, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +24
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Пищур Александр (№9), заменён Онищенко Олег (№16)
45’ +20
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Доценко Виктор (№40), заменён Ибанда Патрик (№3)
45’ +20
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Герасимюк Олег (№31), заменён Мизин Сергей (№7)
45’ +18
Пердупреждение в 30-м получил Ибанда Патрик (№3, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +15
Ярошенко Константин нанес мощный удар почти от центральной зоны - мяч угодил в перекладину ворот Зари!!!
45’ +15
Ярошенко Константин (№24, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 58-го сектора
45’ +13
Заря лучше начала второй тайм, но на итоговом счете это пока никак не сказывается.
45’ +12
Онищенко Олег пробивал головой, но мяч пролетел выше ворот Арсенала.
45’ +12
Онищенко Олег (№16, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +7
Гол!!!В завершающей стадии стремительной контратаки Арсенала Ярошенко Константин получил мяч в 29 секторе и прицельно пробил низом под дальнюю штангу - Богдан был бессилен!!!
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Ярошенко Константин (№24, Черноморец (Одесса))
45’ +4
Зубов старался пробить из 5 сектора, но его удар заблокировал Бредун. Если бы удар прошел - Деонас мог и не выручить Арсенал.
45’ +2
Пердупреждение в 7-м получил Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
45’ +1
Заря вначале второго тайма пошла в атаку.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал одну минуту в первом тайме.
45’
42’
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
40’
Пердупреждение в 70-м получил Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков)
35’
Гол!!! Игроки Арсенала сами сравняли счет. Литовченко пытался вынести мяч из 36 сектора, но попал в Онищенко, от которого мяч парашютом влетел в сетку ворот киевлян.
35’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Онищенко Олег (№16, Заря (Луганск))
30’
27’
В ответной атаке удар по воротам наносил Мизин, но мяч прилетел прямо в руки вратарю Зари.
26’
Малыгин Александр (№20, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
26’
После подачи углового по воротам Арсенала пробивал Малыгин - выше ворот.
26’
24’
После подачи углового в исполнении Зубова мяч попал в 47 сектор, откуда мог сравнять счет Городов Алексей, но угодил в штангу!!!
24’
24’
22’
Мизин Сергей опасно пробивал, но мяч прошел буквально в считанных сантиметрах над перекладиной.
22’
Мизин Сергей (№7, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
18’
Гол!!!Закарлюка неудачно исполнил штрафной удар - мяч попал в стенку, но оплошность партнера исправил Батальский Александр, который повторным ударом сумел переправить мяч в сетку ворот Зари!!!
18’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Батальский Александр (№20, Арсенал (Киев))
7’
Заря нанесла первый удар в сторону ворот хозяев - выше ворот пробил Овеков Гуванчмухамед.
7’
Овеков Гуванчмухамед (№13, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
6’
Литовченко Сергей (№15, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 45-го сектора
6’
После подачи углового, пробивая в падении, атаку замыкал Литовченко Сергей - мимо.
6’
5’
Ярошенко Константин опасно пробивал в нижний угол, но вратарь Зари перевел мяч на угловой.