Судья фиксирует фол в атаке у игроков Арсенала.
Жоземар с линии штрафной "стреляет" мимо ворот.
45’ +49
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +45
Жоземар метров с 15-ти принял единственно правильное решение - пробил через себя, и мяч попал в перекладину!
45’ +45
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +44
Данишевский - предупреждение за грубую игру.
45’ +44
Пердупреждение в 14-м получил Данишевский Александр (№77, Арсенал (Киев))
45’ +42
Селезнев получил предупреждение за необоснованное падение в штрафной площадке гостей.
45’ +42
Пердупреждение в 47-м получил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
45’ +39
Алан ла Силва (№90, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +39
Арсенал активно наседает на ворота Зари, используя оба фланга.
45’ +37
Данишевский в 19-м секторе пытался пройти защитника Зари, но выпустил мяч за пределы поля.
45’ +35
Данишевский метров с 30-ти мощно пробил в ближний угол - Бажан кулаками отбил мяч.
45’ +35
Данишевский Александр (№77, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 12-го сектора
45’ +34
После навеса с правого фланга Бажан на выходе забрал мяч.
45’ +33
После затяжной атаки Арсенала с серией навесов Старгородский с ходу пробил почти с линии штрафной - неточно.
45’ +33
Старгородский Артем (№39, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +32
Арбитр подбежал к Косевичу и сделал тому устное замечание.
45’ +30
Команды играют на высоких скоростях, явно не соглашаясь на ничейный исход матча.
45’ +27
После передачи с левого фланга Бабая Воробей слету пробил под перекладину - Рева сумел дотянуться до мяча и отбить "сферу".
45’ +27
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +26
После передачи Салхи Воробей вышел на ударную позицию, на замахе обыграл оппонента, но не смог переиграть вышедшего из ворот Реву.
45’ +26
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +26
Арсенал продолжает нагнетать атмосферу у ворот соперников.
45’ +22
ГОЛ!!! После передачи с правого фланга Селезнев корпусом оттер оппонента, развернулся и, уже лежа, точно пробил в дальний угол ворот!
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
45’ +20
45’ +19
Игра переместилась больше в центр поля.
45’ +16
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +15
Опасно! Селезнев из пределов штрафной не сумел переиграть Бажана!
45’ +15
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +14
Старгородский Артем (№39, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +13
После подачи углового мяч оказался у неприкрытого Селезнева, но удар у форварда не получился, и мяч по дуге прошел над перекладиной.
45’ +13
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +13
Старгородский Артем (№39, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +11
Луценко за отмашку после игрового эпизода увидел перед собой вторую желтую карточку.
45’ +11
Удаление. Удалён Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск))
45’ +9
Пердупреждение в 58-м получил Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск))
45’ +9
Симоненко после завершения игрового эпизода наступил на ногу Воробью и через несколько мгновений увидел перед собой красную карточку.
45’ +9
Удаление. Удалён Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’ +5
45’ +4
Распопов получил предупреждение за фол против Бредуна.
45’ +4
Пердупреждение в 32-м получил Распопов Андрей (№3, Арсенал (Киев))
45’ +3
Арсенал начал второй тайм активнее, но Заря уверенно ведет оборонительную игру.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’
Старгородский Артем (№39, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
43’
Киевляне ведут игру на половине поля Зари, но опасных моментов у ворот Бажана не возникает.
41’
Жоземар пробил с перспективного штрафного метров с 20-ти - прямо в Бажана, который кулаками отбил мяч.
41’
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
38’
38’
Кузнецов оказхался на ударной позиции в штрафной гостей, но защитники выбили мяч.
37’
У луганчан активностью отличается Луценко, а у Арсенала - Бито, который, правда, частенько передерживает мяч.
35’
Заря немного оттянулась к своим воротам, и ведет контратакующую игру.
33’
Контратака Зари: Луценко прорвался к линии штрафной Арсенала, где в подкате мяч отобрал Старгородский.
30’
Бажан уже в первом тайме получил предупреждение за затяжку времени.
30’
Пердупреждение в 45-м получил Бажан Игорь (№20, Заря (Луганск))
30’
Данишевский Александр (№77, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
27’
Жоземар пробил со штрафного метров с 25-ти - мяч попал в "стенку".
26’
Бито совершил слаломный проход по правому флангу, но перед тем, как сделать прострел, упустил мяч за пределы поля.
24’
Беньо грубо "въехал" сзади в соперника и получил предупреждение.
24’
Пердупреждение в 57-м получил Беньо Юрий (№5, Арсенал (Киев))
23’
Плосле навеса с левого фланга Бажан на выходе забрал мяч.
22’
20’
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
17’
Селезнев пытался пробить с разворота метров с 15-ти из 44-го сектора, но попал в защитника.
16’
ГОЛ!!! Луценко ворвался по левому флангу в штрафную, прострелил - Целых не дотянулся до мяча, но от защитника, который не сумел сориентироваться в ситуации, "сфера" отскочила назад к Юрию и тот поразил пустой угол ворот.
16’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Целых Юрий (№19, Заря (Луганск))
15’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
14’
Селезнев продолжает выскакивать "на свидание" с Бажаном, но все время попадает в оффсайд.
14’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
13’
11’
Симоненко мощно пробил со штрафного метров с 30-ти из 42-го сектора - мяч попал в футболиста, который стоял в "стенке".
8’
7’
После навеса с левого фланга Целых с лету пробил с линии штрафной - прямо в руки Реве.
7’
Целых Юрий (№19, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
6’
Старгородский пробил с ходу метров с 30-ти - намного выше ворот.
6’
Старгородский Артем (№39, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
5’
Селезнев оторвался от защитника, вышел один на один с Бажаном, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда Арсенала.
2’
Команды начали матч в хорошем темпе, но игра пока проходит преимущественно в центре поля.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Итак, мы дождались старта весенней части чемпионата Украины, которая обещает быть самой интересной и интригующей за все годы независимости. Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 19-го тура Арсенал (Киев) - Заря (Луганск).