0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Как же так?! Либор Козак не забивает победный мяч за 20 секунд до финального свистка! Мирослав Клозе и Козак, стелившийся в подкане не дотянулся каких-то пару сантиметров!
90’ +1
2 минуты добавил арбитр!
90’
Замена в команде Удинезе. Вышел Маурицио Домицци, заменён Антонио Флоро Флорес.
83’
Замена в команде Лацио. Вышел Либор Козак, заменён Джузеппе Скулли.
82’
После подачи углового мяч отскочил к Кристиану Ледесме, который мощно пробивал с линии штрафной, Асамоа выбил мяч с линии ворот!
81’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой.
80’
10 минут до финального свистка. Что-то подсказывает, что еще голы будут
78’
Антонио Ди Натале оторвался от защитников римлян, сблизился с воротами и пробил, - низом и по центру, что не стало проблемой для вратаря Лацио
77’
Удар Джузеппе Скулли принимает на себя защитник и Удинезе убегает в контратаку!
74’
ГООООООЛ !
То ли еще будет! Катастрофичный провал в обороне Лацио, Диаките не успевает за Джампьеро Пинци, который выйдя один на один сравнивает счет в матче!
73’
Ух! На какой удар решается Эрнанес! Метров с 35-ти, в дальнюю девятку и только блестящая игра Хандановича спасает Удинезе!
68’
Ай-яй-яй! Какой момент! Мирослав Клозе выходит один на один с Хандановичем и пробивает прямо во вратаря!
68’
Рома забивает второй мяч в ворота Наполи! Освальдо отличился
66’
Замена в команде Удинезе. Вышел Антонио Ди Натале, заменён Габриэль Торже.
66’
Замена в команде Удинезе. Вышел Альмен Абди, заменён Душан Баста.
65’
Лацио будет играть на удержание?
64’
Замена в команде Лацио. Вышел Эрнанес, заменён Томмазо Рокки.
59’
Томмазо Рокки мог выходить один на один с кипером фриульцев, но поспешил и ударил с угла штрафной, Ханданович забрал мяч в ближнем углу
58’
Предупреждение получает Стефан Раду (Лацио)
51’
ГОООООООЛ ! Мирослав Клозе! Красавец! Навесная передача на дальнюю штангу, Рокки продлевает полет мяч и прямо на ногу Клозе, мяч с отскоком от земли и рикошетом от защитника влетает в сетку!
50’
Пока не самое интересное начало второго тайма у нас
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Лионель Скалони, заменён Луис Педро Каванда.
46’
45’
43’
ГОООООЛ !
Сенад Лулич получил мяч в 34-м секторе, минут 15 думал, что делать с мячом, при этом защитники также раздумывали - атаковать или нет, после Лулич таки принял решение ударить - и не прогадал. Ханданович в ближнем углу не сумел достать мяч!
42’
Модибо Диаките награждается "горчичником" за опасный подкат под игрока Удинезе
37’
Габриэль Торже (Удинезе) подаёт угловой.
36’
Еще одна отличная атака удалась Удинезе. Вновь подача с левого фланга, Маурисио Исла с ходу мощно пробивал, но мяч рикошетом от ноги защитника улетел за пределы поля!
32’
После забитого мяча рисунок игры совсем не поменялся - Лацио атакует, Удинезе - отбивается
30’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Мяч выбит в поле
27’
ГОООООЛ !
Ха! Паскуале прошел по левому флангу и прострелил в штрафную, где Антонио Флоро Флорес в падении с линии вратарской отправляет мяч в ворота! Не надо и атаковать было, достаточного одной атаки
25’
Плетут свои атакующие кружева лациали, но пока как-то без ударов
22’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Слишком сильная подача и мяч улетает в аут
21’
Антонио Флоро Флорес (Удинезе) в оффсайде.
19’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Защитники выносят мяч
17’
16’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Удинезе) за задержку соперника руками
15’
Квадво Асамоа замыкал прострел на дальней штанге, но удар совсем не получился
15’
Тем временем Рома забивает мяч в ворота Наполи. Отличился Ламела
14’
Удинезе катает мяч на своей половине поля, Лацио не особо прессингует
11’
Томмазо Рокки попытал счастья дальним ударом, но мяч ушел намного выше ворот!
8’
Данило награждается желтой карточкой за срыв атаки
7’
Удар со штрафного пришелся в стенку, на добивании был Модибо Диаките но его не самый сильный удар без проблем поймал Ханданович
6’
Мирослав Клозе заработал штрафной для Лацио в 34-м секторе! Может быть опасно!
3’
Джованни Паскуале пробивал с линии штрафной, под его удар бросился защитник римлян и заблокировал момент. Пока это самый опасный момент в стартовавшем матче