45’ +47

45’ +48
ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
45’ +47
Гол из 37-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К) на этот раз после передачи Алиева. Голы, как близнецы-братья.
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К) после передачи Кравца.
45’ +40
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора мимо ворот после розыгрыша штрафного.
45’ +39
Сбили Корреа в 30 секторе. Опасный штрафной!
45’ +38
Невуче Чарльз (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +37
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора, очень неточно.
45’ +36
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +35
Кравец справа вошел в штрафную, но его прострел из 19 сектора прервал Бабенко.
45’ +32
Корреа прострелил из 2 сектора, к мячу в штрафной не успел Бангура.
45’ +31
Писный Андрей (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Закарпатье. Вышел Бундаш Мирослав, заменён Платон Руслан.
45’ +28
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +27
Атаку Динамо левым флангом сорвала неточная передача в штрафную.
45’ +26
Замена в команде Динамо К. Вышел Нинкович Милош, заменён Гиоане Тибериу.
45’ +24
Динамо контролирует мяч в центре поля.
45’ +22
45’ +21
Писный Андрей (Закарпатье) пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’ +21
Микуляк Владислав (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +21
45’ +20
Замена в команде Закарпатье. Вышел Писный Андрей, заменён Ксенз Павел.
45’ +18
Замена в команде Закарпатье. Вышел Ярош Руслан, заменён Чижевский Александр.
45’ +16
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора с разворота. Бабенко в падении поймал мяч.
45’ +15
Хозяева активизировались, действуя левым флангом.
45’ +14
45’ +13
Алиев Александр (Динамо К) в оффсайде.
45’ +11
Бангрура ворвался по центру в штрафную, но пробить ему не дали.
45’ +10
45’ +8
Много технического брака.
45’ +7
Есин Сергей (Закарпатье) пробивает по воротам из 16-го сектора.
45’ +4
Игра в в основном в центре поля.
45’ +2
Ксенз Павел (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Кравец Артем, заменён Милевский Артем.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Корреа Карлос (Динамо К) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного выше ворот.
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
Ксенз Павел (Закарпатье) пробивает по воротам из 20-го сектора после дриблинга на правом фланге.
43’
43’
Платон Руслан (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Шовковский перевел мяч на угловой.
42’
40’
Доюившись желаемого Динамо сбросило обороты.
39’
37’
Гол из 44-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К) после передачи Корреа пяткой.
36’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
34’
Гол из 36-го сектора забил Юссуф Айила(Динамо К) после того, как Милевский головой сбросил мяч на дальнюю штангу.
33’
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
32’
Чижевский едва не ошибся на своей половине, но успел разрядить ситуацию.
31’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора, мимо ворот.
30’
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой, неудачно.
29’
Маркович Марьян (Динамо К) пробивает в створ ворот из 61-го сектора, Бабенко перевел мяч на угловой.
28’
Игра на половине хозяев.
26’
25’
24’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного, чуть выше.
24’
Предупреждение получает Есин Сергей (Закарпатье)
22’
Микуляк Владислав (Закарпатье) в оффсайде.
21’
Чижевскому оказывают помощь, что-то с плечом.
20’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Получился удар, хотя Гиоане хотел сделать передачу.
17’
Динамо сразу же насело на ворота Бабенко.
16’
Гол из 29-го сектора забил Крайя Эрвис(Закарпатье) четким ударом с точки.
15’
Ксенза сбили в штрафной Динамо. Пенальти!
13’
Контратака хозяев, Шовковский после подачи справа рукой выбивает мяч.
13’
13’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближнюю девятку, Бабенко перевел мяч на угловой.