Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +47
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +46
Бангура вышел один на один с Бабенко, но с угла вратарской пробил в голкипера Закарпатья!
45’ +46
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал две минуты.
45’ +45
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +44
Шацких пробил из-за пределов штрафной площади - прямо в руки вратарю.
45’ +44
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +43
45’ +40
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гусев Олег (№20), заменён Маркович Марьян (№81)
45’ +39
Шацких очень мощно пробил с острого угла - Бабенко сумел отразить этот удар!
45’ +39
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +39
Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +38
Шацких очень мощно пробил с линии штрафной - немного выше ворот!
45’ +38
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +37
Белькевич Валентин (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +35
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +34
Динамо потихоньку сбавило обороты, киевляне, похоже, отдают инициативу, чтобы сыграть на контратаке.
45’ +32
Маркович нанес неточный дальний удар.
45’ +32
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +29
Кривошеев неплохо пробил с отскоком от газона метров с 25-ти - неточно.
45’ +29
Кривошеев Алексей (№7, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +28
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +26
45’ +25
Динамо по-прежнему владеет инициативой, но развивать свое преимущество в счете не спешит.
45’ +21
Бангура не смог сильно пробить головой с нескольких метров.
45’ +21
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +20
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Шопин Игорь (№5), заменён Ксенз Павел (№9)
45’ +18
Шацких пробил со штрафного прямо в руки Бабенко.
45’ +18
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +15
ГОЛ!!! Белькевич с углового навесил на ближнюю штангу на Шацких, тот продлил на Ринкона, который с метра-двух буквально занес мч в ворота!
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев))
45’ +15
45’ +15
Бангура вышел справа один на один с вратарем и уже отправлял мяч в пустые ворота, но Закарпатье спас Чижевский, выбивший мяч на угловой!
45’ +15
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +13
45’ +12
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Микуляк Владислав (№23), заменён Козориз Иван (№22)
45’ +11
Ротань завершил многоходовую атаку Динамо мощным ударом - Бабенко не сплоховал.
45’ +11
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +10
Ротань пробил с острого угла в ближний угол после отскока - немного неточно.
45’ +10
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +9
Динамо прижало соперника к своим воротам.
45’ +9
45’ +6
Опасно! Бангура вывел один на один с голкипером Шацких, который с 10-ти метров непонятно как умудрился ковырнуть мяч очень далеко от дальней штанги! Такого даже от Шацких ожидать было трудно!
45’ +6
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +4
Опасно! Бангура на скорости ворвался в штрафную и откинул мяч пяткой назад под удар Марковичу, но мяч после удара последнего на угловой парировал Бабенко! Игра Динамо в атаке с выходом Бангура стала заметно острее.
45’ +4
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +1
Бангура получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил в ближний угол - немного неточно!
45’ +1
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ротань Руслан (№29), заменён Клебер (№9)
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Бангура Исмаэль (№10), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
45’
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’
44’
Пердупреждение в 15-м получил Кривошеев Алексей (№7, Металлист (Харьков))
44’
Маркович пробил со штрафного из 34-го сектора - мяч попал в "стенку".
42’
Пердупреждение в 70-м получил Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород))
41’
Ринкон после отскока принял мяч на линии штрафной, но его удар заблокировал защитник!
40’
Динамовцы пытаются играть широко, однако хозяевам не хватает точного последнего паса.
36’
Динамо, как и Шахтер, сегодня не впечатляет.
35’
Пердупреждение в 42-м получил Милевский Артем (№25, УКРАИНА)
33’
Опасно! Центр защиты Динамо себе не изменяет, пропустив выпад Бундаша, который пробивал бедром после навеса Бурого - спас Шовковский, который среагировал на этот удар!
33’
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
31’
Динамо владеет преимуществом, но пробивать по воротам Закарпатья пока удается нечасто.
27’
Маркович пробил со штрафного на точность - мяч прошел рядом с ближней штангой.
27’
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
25’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
25’
25’
Опасно! Милевский с центра штрафной отдал мяч направо на Шацких, который фактически с 8-ми метров расстреливал Бабенко, по попал прямо во вратаря Закарпатья!
25’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
22’
В последние минуты игра заметно успокоилась.
20’
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
19’
Бундаш накрутил защитника перед штрафной и навесил - рикошет - угловой.
16’
Шацких пробил (или прострелил) в дальний угол - Милевский не смог подкорректировать мяч в сетку!
16’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 53-го сектора
14’
13’
Юссуф пробил с линии штрафной - немного неточно.
13’
Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
12’
Милевский в 44-м секторе обыграл защитника, но его удар заблокировал другой игрок Закарпатья.
11’
9’
Опасно!!! Браила пробил от угла штрафной в дальнюю "девятку" - мяч попал почти в крестовину!!! Вот это удар!
9’
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
8’
Шацких ворвался в штрафную, но его оттеснили к лицевой линии - Максим пяткой отпасовал назад Клеберу, которому пробить помешал защитник.
6’
2’
Маркович опасно пробил с линии штрафной - мяч немного разминулся со штангой!
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Динамо - Закарпатье.