Хозяева нашли в себе силы для последней атаки.
Динамо уверенно контролирует мяч в середине поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше ворот.
87’
Динамо продолжает осаду ворот деморализованной Говерлы.
85’
Глушицкий и Велозу столкнулись в борьбе за верховой мяч, оба на газоне.
84’
Говерла катает мяч на половине Динамо, и робко пытается идти вперед.
82’
Динамо прододжает конролировать мяч, и продолжает искать шансы, чтобы забить еще.
80’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Олег Гусев(Динамо Киев). Четкий удар в правый от себя угол - из серии, которые не берутся.
79’
Предупреждение получает Огнадон Акакпо (Говерла).
79’
Акакпо в штрафной сбивает Ярмоленко. Пенальти!
78’
Динамо продолжает контролировать ситуацию на поле.
77’
Замена в команде Говерла. Вышел Николай Вечурко, заменён Руслан Степанюк.
75’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
74’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает с Гусевым угловой.
72’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
72’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
71’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора в борьбе с Качарабой. Мяч летит выше ворот.
70’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой и атака Динамо продолжается.
69’
Динамо, похоже, взяло паузу и решило поиграть вторым номером.
67’
Замена в команде Говерла. Вышел Мирко Райчевич, заменён Алексей Полянский.
66’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота. Мяч летит мимо ворот.
65’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот.
64’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, ворвавшись в штрафную в центрпальной зоне. Бабенко в падении ловит мяч. Отмеенный шаннс был у Ярмоленко увеличить счет.
62’
Драговичу досталось в игровом столкновении в середине поля, но игру он продолжит.
61’
Плотная борьба за мяч в середине поля идет в эти минуты.
60’
Мигель Велозу (Динамо Киев) в оффсайде.
59’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Джермейн Ленс.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Безус, заменён Юнес Беланда.
56’
Предупреждение получает Джермейн Ленс (Динамо Киев) за толчок соперника руками.
55’
Жесткое и нервное столкновение между футболистами обеих команд в середине поля.
54’
Замена в команде Говерла. Вышел Огнадон Акакпо, заменён Андрей Хомин.
54’
Илья Глушицкий (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот.
54’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
53’
Александру Тудосе (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шовковский в броске переводит мяч на угловой.
52’
Шацких сильно прострелил со штрафного вдоль ворот, но никто из хозяев пробить не сумел.
52’
Штрафной у Говерлы из 56 сектора.
51’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает по воротам из 47-го сектора головой в ближний угол. Мяч пролетает рядом со штангой!
51’
50’
Ярмоленко после передачи на ход в штрафную не смог остановить мяч, и тот прикатился к Бабенко.
48’
Динамо на поле делает все, что хочет.
46’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо Киев). Ленс на входе в штрафную разыграл стеночку с Ярмоленко, после чего четко пробил с линии штрафной.
46’
45’
44’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает по воротам из 54-го сектора головой подрезая мяч в ворота. Мяч летит мимо ворот.
44’
43’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Сидорчук(Динамо Киев). Ленс сделал навес в штрафную, Хомин головой сборосил мяч... и прямо на ногу Сидорчуку, который точным ударом отправил мяч в угол ворот.
41’
Рыбалка нарушает правила в атаке в 40 секторе.
40’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Не очень сильный удар, и мяч прокатывается в метре от штанги.
39’
Удалось закрепиться в середине поля Говерле.
37’
Немного активизировались хозяева в эти минуты, но продуктивные атаки не получаются.
35’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает по воротам из 51-го сектора. Сильнейший удар, но очень и очень неточно.
33’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч, но осада ворот Говерлы продолжается.
32’
Штрафной у Динамо из 1 сектора.
30’
Говерла в эти минуты вынуждена только держать оборону.
28’
Алексей Полянский (Говерла) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Шовковский ловит мяч в ближнем углу ворот.
27’
Максим Шацких (Говерла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шовковский только со второй попытки зафиксировал мяч после сильнейшего удара.
25’
Робкая атака Говерлы левым флангом - и мяч потерян. Удар от ворот Шовковского.
24’
24’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
24’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бабенко отбивает мяч перед собой, и защитники выбивает его на угловой.
23’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Бабенко с трудом отбивает мяч, но атака Динамо продолжается.
21’
Ярмоленко справа из 19 сектора прострелил вдоль ворот, но прямо в руки Бабенко.
20’
Беланда выполнил заброс на Ярмоленко в штрафную, но Андрей, пытаясь пробить слета, не попал по мячу.
19’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
19’
Защитники выносят мяч из штрафной.
19’
18’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Бабенко спокойно забирает мяч после не самого сильного удара.
16’
По-прежнему полный контроль мяча у Динамо.
14’
Динамо продолжает нагнетать давление на ворота Бабенко.
12’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Кравец(Динамо Киев). В ходе быстрой атаки Ярмоленко сделал передачу в штрафную на Сидорчука, тот во вратарскую на Кравца - Артему нужно было только закатить мяч в пустые ворота.
10’
Немного успокоилась игра после резкого начала, но гости гораздо больше владеют мячом.
8’
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде.
7’
Гости то справа, то слева пытаются вскрыть оборону Говерлы.
6’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 49-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит мимо ворот.
5’
Хомин на газоне после борьбы с Ярмоленко, но все же быстро поднялся и игру продолжил.
4’
На очень хороших скорстях команды начали игру.
3’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора после быстрой контратаки. Шовковский в падении накрывает мяч.
3’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыгрывает угловой, и гости тут же потеряли мяч.
2’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи из глубины. Бабенко с трудом смог отбить мяч на угловой.