04.05.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Разгром на Олимпийском: шесть мячей Говерле от Динамо

Команда Сергея Реброва делает беспроблемный шаг к победе в чемпионате

Разгром на Олимпийском: шесть мячей Говерле от Динамо
© www.fcdynamo.kiev.ua

После ничьей в предыдущем туре с «Шахтером», своим главным конкурентом в борьбе за чемпионское звание, у «Динамо» теперь все в их руках, а точнее ногах. При этом очень важно не терять очки в оставшихся матчах с теми командами, которые явно уступают киевлянам в классе. К числу последних как раз и относится «Говерла».

Гости были вынуждены выйти на матч без футболистов, арендованных у «Динамо». Это, прежде всего, вратарь Максим Коваль и полевые игроки Виталий Ягодинскис, Сергей Люлька, Вячеслав Лухтанов, Лукман Аруна, Сергей Мякушко, Виталий Каверин и Дмитрий Хлебас. Учитывая то, что практически все они в той или иной степени задействуются в играх чемпионата страны, сами понимаете, какая головная боль из-за этого возникла у наставника ужгородцев Вячеслава Грозного. Так что пришлось ему перекраивать состав по сравнению с недавней встречей с «Зарей» до неузнаваемости.

У киевлян таких проблем не было и они с первых минут пошли в наступление на ворота «Говерлы». Преимущество хозяев поля быстро воплотилось в жизнь. Ужен на 12-й минуте Джермейн Ленс промчался по левому флангу и выполнил точную передачу на линию вратарской площадке, где выше всех выпрыгнул Артем Кравец, ударом головой поразивший цель.

Спустя восемь минут счет стал 2:0 в пользу киевлян. Это Беланда пробежав по полю метров тридцать отдал передачу направо на Андрея Ярмоленко. Тот с правой не рабочей ноги пробил по воротам и мяч, задев ногу защитника гостей Ильи Глушицкого, оказался в сетке ворот.

Динамовцы не остановились на достигнутом и еще через восемь минут Артем Кравец сделал дубль. Вновь ему ассистировал с левого края Джермейн Ленс, но теперь форвард хозяев поля забивал уже ногой и, снова опередив защитника все того же Огнадона Акакпо.

А на 31й минуте «Динамо» получило право на пенальти. После подачи углового мяч попал в руку Акакпо и судья бед раздумий указал на точку. К мячу подошел Андрей Ярмоленко и забил четвертый гол в ворота «Говерлы».

Но и это еще было не все в первом тайме. На 41-й минуте Артем Кравец уже сделал результативную передачу. Справа он прострелил вдоль ворот да так, что набежавшему Сергею Сидорчуку оставалось лишь подставить ногу. 5:0 с таким гандикапов в пользу киевлян соперники ушли на перерыв.

Понятно, что сделав результат во второй половине встречи «Динамо» уже сбросило обороты, хотя моментов для взятия ворот и здесь было предостаточно. А единственный гол в этом тайме зрители увидели на 73-й минуте, когда вышедший на замену Олег Гусев сделал точную передачу на Лукаша Теодорчика, который также появился на поле со скамейки запасных. В этом эпизоде защитники гостей подумали, что сейчас будет зафииксирован офсайд, но Теодорчик находился в правильном положении и сильным ударом подвел окончательную черту в матче.

6:0 - динамовцы добиваются красивой и убедительной победы, сделав еще один шаг к завоеванию золотых медалей.

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ


«Динамо» – «Говерла» – 6:0 (5:0)

«Динамо»: Александр Шовковский, Александр Драгович, Виторину Антунеш, Данило Да Силва, Евгений Хачериди, Джермейн Ленс, Сергей Сидорчук (Мигель Велозу, '46), Андрей Ярмоленко (Олег Гусев, '62), Сергей Рыбалка, Юнес Беланда, Артем Кравец (Лукаш Теодорчик, '62)
«Говерла»: Дмитрий Бабенко, Илья Глушицкий, Лоренцо Шимич, Огнадон Акакпо, Тарас Качараба, Александру Тудосе, Вячеслав Акимов (Дмитрий Трухин, '46), Алексей Полянский (Мирко Райчевич, '46), Иван Родич (Юрий Тома, '85), Валерий Гришин, Максим Фещук

Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)

 Артем Кравец, 12, 28, Илья Глушицкий, 20, автогол, Андрей Ярмоленко, 30, с пенальти, Сергей Сидорчук, 40, Лукаш Теодорчик, 73.
 Вячеслав Акимов, 18. Лоренцо Шимич, 50.

Удары (в створ): 18 (12) – 5 (0).
Угловые: 4 – 0.
Офсайды: 0 – 0.

Зрителей: 11.247
Оценка поля: 5
Честная игра: 8,500 - 7,142.

ДИНАМО – ГОВЕРЛА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Говерла
73' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). Гусев сделал передачу в штрафную из 3 сектора, и при полном попустительстве обороны Говерлы Теодорчик сильнейшим ударом отправил мяч в ворота.
41' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Сидорчук(Динамо Киев). Кравец в штрафной принял передачу, и из 54 сектора сильно прострелил вдоль ворот. Сидорчук с двух метров расстрелял ворота.
30' ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо Киев). Четкий удар низом в левый от себя угол - и мяч в воротах. Бабенко бросился в противоположный угол.
28' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Кравец(Динамо Киев). И снова рывок Ленса завершается передачей на Кравца в штрафную, на этот раз низом. И Артем спокойно вколотил мяч в ворота.
20' ГОЛ ! Гол в свои ворота из 45-го сектора забил Илья Глушицкий(undefined). Ярмоленко пробил по воротам из 53 сектора, Бабенко смог зацепить мяч, который от ноги Глушицкого оказался в воротах.
12' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Артем Кравец(Динамо Киев). Все очень просто. Ленс выполнил навес в штрафную из 8 сектора, и Кравец с линии вратарской головой переправил мяч в сетку ворот.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zht
    zht, 05.05.2015 15:31
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 23:50
    И теперь Динамо так же дерьмово выглядит как и Шахтер.
    В 60 годах когда я еще учился в школе, у нас был учитель труда. Здоровый такой мужик, спортивный, накачанный... И вот когда в селе устраивали турнир борцов на ярмарке (приз - баран), мы все время у него спрашивали, почему он никогда не участвует, он говорил: "Ребята, да мне стыдно с ними бороться. Я ж их всех одной рукой уложить могу."
    А вот Динамо - не стыдно. Реброву - не стыдно. Сукису - вообще такое понятие не знакомо. И вы вот нехорошо выглядите, фактически нанявшись к ним добровольными адвокатами.
    И вообще не стыдно забрать у Шахтёра чемпионство?не стыдно когда им нужнее всего это чемпионство?правда не стыдно как потом им в глаза смотреть?и.т.п. и.т.д
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 05.05.2015 10:49
    0
    Александр Жаирс, 05.05.2015 06:57
    Одна подлость перечеркивает всё хорошее
    ======================================
    чего сразу "подлость"? поскольку вопросы аренды никак не регулируются Регламентом соревнований и другими документами ФФУ или УПЛ, то стороны руководствуются договорами аренды, где прописаны обязанности сторон. Динамо из каких-то своих соображений не разрешает своим играть против себя. Шахтер - оговаривает ккакими-то условиями. Днепр, наоборот, считает это возможным - его дело, его право.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 05.05.2015 10:32
    0
    Александр Жаирс, 05.05.2015 07:10
    Не думал,что динамовские болельщики такие беспринципные,если бы
    подобное сделал президент Днепра,то вряд ли кто-то из днепропетровцев этот его шаг оправдал.
    ====================================================================
    пусть сначала сделает, а потом мы вас послушаем....
    ... в любом случае от меня за такое он бы плохого слова не услышал.
    я действительно искренне считаю, что игрок, права на которого принадлежат другой команде, а, тем более, еще и получающий там зарплату, не должен играть против этой команды
    я уверен, что играй вчера за Говерлу арендованные динамовцы, в случае победы Динамо дружный хор "друзей Динамо" запел бы другую песТню - о том, как свои слили. а некоторые из принципиальных днепропетровцев там бы солировали
    alessandro13
    alessandro13, 05.05.2015 09:15
    0
    _____________________________________________________________________
    А что там такое было, за что должно быть стыдно?! Да, проиграл Днепр тогда 0:3, а игра была абсолютно равной, но так бывает в футболе, что у одних залетает почти всё, а у других - наоборот!
    konstb333
    konstb333, 05.05.2015 05:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все-таки какой молодец Артем Кравец! По праву лучший нападающий этого сезона
    Cortazar
    Cortazar, 05.05.2015 01:02
    0
    DimitriusTM, 04.05.2015 21:33
    Ну моменты были довольно сложные, но в любом случает, если он хочет быть форвардом экстра класса, ему нужно увеличить требования себе. С самоотдачей все в порядке, а вот с техникой нужно поработать.
    Ты хоть представляешь себе, как можно поработать с техникой в 26 лет? Это данные от Бога, даже в детстве лишь немногим удается что-то сделать с техникой... Она либо есть, либо нет...
    alegofich
    alegofich, 05.05.2015 00:59
    0
    Ту говерлу можна було і дублем громити!
    Та можна було і 8 футболістів випускати!
    А такій основі ДК в ЛЧ робити нічого!
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.05.2015 00:40
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 23:50
    И теперь Динамо так же дерьмово выглядит как и Шахтер.
    В 60 годах когда я еще учился в школе, у нас был учитель труда. Здоровый такой мужик, спортивный, накачанный... И вот когда в селе устраивали турнир борцов на ярмарке (приз - баран), мы все время у него спрашивали, почему он никогда не участвует, он говорил: "Ребята, да мне стыдно с ними бороться. Я ж их всех одной рукой уложить могу."
    А вот Динамо - не стыдно. Реброву - не стыдно. Сукису - вообще такое понятие не знакомо. И вы вот нехорошо выглядите, фактически нанявшись к ним добровольными адвокатами.
    Да никто не оправдывает Динамо. Даже наоборот, но дело тут не в Динамо и даже не в Шахтера, а в системе-прогнившей системе. Должен быть строгий регламент, а его нету. Вот все и творят,что хотят. В твоем возрасте можно уже научиться различать белое от черного.
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 04.05.2015 22:58
    Остынь. Конечно это паршиво, что такая ситуация с арендованными игроками. Надо что-то менять. Но заметь, что Шахтер поступает тоже так и получается, что они это делают назло Динамо, а Динамо назло им. Такая же ситуация с отменой желтой Ярмоленку. Динамо добилось отмены левой карточки, а Шахтер тут же подал аппеляцию на грубый фол Рахытського и начал трубить(заранее!!!) о предвзятости.
    И теперь Динамо так же дерьмово выглядит как и Шахтер.
    В 60 годах когда я еще учился в школе, у нас был учитель труда. Здоровый такой мужик, спортивный, накачанный... И вот когда в селе устраивали турнир борцов на ярмарке (приз - баран), мы все время у него спрашивали, почему он никогда не участвует, он говорил: "Ребята, да мне стыдно с ними бороться. Я ж их всех одной рукой уложить могу."
    А вот Динамо - не стыдно. Реброву - не стыдно. Сукису - вообще такое понятие не знакомо. И вы вот нехорошо выглядите, фактически нанявшись к ним добровольными адвокатами.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.05.2015 22:58
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 21:30
    Молодцы Волынь! Сыграть по нулям с соперником на порядок сильнее себя.
    А Динамо просто Динамо, отвратительное Динамо, заведомо похоронившее матч. Что за удовольствие добить истекшего кровью по твоей вине соперника, и сверлить дырки под награды? Просто позорище!
    Остынь. Конечно это паршиво, что такая ситуация с арендованными игроками. Надо что-то менять. Но заметь, что Шахтер поступает тоже так и получается, что они это делают назло Динамо, а Динамо назло им. Такая же ситуация с отменой желтой Ярмоленку. Динамо добилось отмены левой карточки, а Шахтер тут же подал аппеляцию на грубый фол Рахытського и начал трубить(заранее!!!) о предвзятости.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.05.2015 22:46
    0
    alex8-48, 04.05.2015 22:03
    Такое впечатление,что ты вчера родился.
    Я писал о спортивном принципе,а ни о том,кто богаче.
    Но и богатые люди бывают разные.
    Ты обратил внимание,что я не писал о арендованных игроках Днепра?
    Коломойский достойный человек,он не ставит меркантильные интересы выше совести.
    ==================================================================
    ай, какой хороший Коломойский! премировать его чупа-чупсом!
    BOBAH81
    BOBAH81, 04.05.2015 22:45
    0
    Уровень динамо показывают матчи с фиорентиной. А обсуждать чемпионат этого года- даже не смешно
    lenares83
    lenares83, 04.05.2015 22:42
    0
    Думал что Динамо забьет три спокойно, после первого тайма могли еще положить столько же но минимум три, но видно что решили пожалеть молодых парней играли в перепасовку как на тренировке разыгрывали комбинации.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.05.2015 22:41
    0
    alessandro13, 04.05.2015 22:26
    Да как им вообще не стыдно всерьёз обсуждать этот матч?!
    ===============================================
    а мы не всерьез - мы полушутя. всерьез мы обсуждали матч 2 ноября прошлого года. или его тоже стыдно? или там Динамо тоже запретило кому-то играть?
    makas11
    makas11, 04.05.2015 22:36
    0
    жаль что в европейских клубах не арендованы игроки динамо с запретом играть против него)))так бы брали европейские кубки а так тока глотки рвут конкурентам постыдными арендами за лигачемпионовские деньги в карман суркису и никакой славы футбольной Украине
    makas11
    makas11, 04.05.2015 22:35
    0
    6 мячей дублю целой говерлы)))) очередное достижение суперкулуба
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 04.05.2015 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что тут не понятно слила игру говерла. Так даже в чемпионате области не играют
    alessandro13
    alessandro13, 04.05.2015 22:26
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 21:30
    Молодцы Волынь! Сыграть по нулям с соперником на порядок сильнее себя.
    А Динамо просто Динамо, отвратительное Динамо, заведомо похоронившее матч. Что за удовольствие добить истекшего кровью по твоей вине соперника, и сверлить дырки под награды? Просто позорище!
    ____________________________________________________________________
    Да как им вообще не стыдно всерьёз обсуждать этот матч?!
    alex8-48
    alex8-48, 04.05.2015 22:03
    0
    Такое впечатление,что ты вчера родился.
    Я писал о спортивном принципе,а ни о том,кто богаче.
    Но и богатые люди бывают разные.
    Ты обратил внимание,что я не писал о арендованных игроках Днепра?
    Коломойский достойный человек,он не ставит меркантильные интересы выше совести.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 04.05.2015 21:33
    0
    Darkness1984, 04.05.2015 21:21
    а Кравцу нужно поправить реализацию... столько моментов запороть... я понимаю игра с говерлой, типа как бы простительно потому что все равно забьют, но с дугой командой типа Шд или в ЛЧ такие моменты нужно решать ибо таких может и не быть
    Ну моменты были довольно сложные, но в любом случает, если он хочет быть форвардом экстра класса, ему нужно увеличить требования себе. С самоотдачей все в порядке, а вот с техникой нужно поработать.
    zht
    zht, 05.05.2015 15:31
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 23:50
    И теперь Динамо так же дерьмово выглядит как и Шахтер.
    В 60 годах когда я еще учился в школе, у нас был учитель труда. Здоровый такой мужик, спортивный, накачанный... И вот когда в селе устраивали турнир борцов на ярмарке (приз - баран), мы все время у него спрашивали, почему он никогда не участвует, он говорил: "Ребята, да мне стыдно с ними бороться. Я ж их всех одной рукой уложить могу."
    А вот Динамо - не стыдно. Реброву - не стыдно. Сукису - вообще такое понятие не знакомо. И вы вот нехорошо выглядите, фактически нанявшись к ним добровольными адвокатами.
    И вообще не стыдно забрать у Шахтёра чемпионство?не стыдно когда им нужнее всего это чемпионство?правда не стыдно как потом им в глаза смотреть?и.т.п. и.т.д
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 05.05.2015 10:49
    0
    Александр Жаирс, 05.05.2015 06:57
    Одна подлость перечеркивает всё хорошее
    ======================================
    чего сразу "подлость"? поскольку вопросы аренды никак не регулируются Регламентом соревнований и другими документами ФФУ или УПЛ, то стороны руководствуются договорами аренды, где прописаны обязанности сторон. Динамо из каких-то своих соображений не разрешает своим играть против себя. Шахтер - оговаривает ккакими-то условиями. Днепр, наоборот, считает это возможным - его дело, его право.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 05.05.2015 10:32
    0
    Александр Жаирс, 05.05.2015 07:10
    Не думал,что динамовские болельщики такие беспринципные,если бы
    подобное сделал президент Днепра,то вряд ли кто-то из днепропетровцев этот его шаг оправдал.
    ====================================================================
    пусть сначала сделает, а потом мы вас послушаем....
    ... в любом случае от меня за такое он бы плохого слова не услышал.
    я действительно искренне считаю, что игрок, права на которого принадлежат другой команде, а, тем более, еще и получающий там зарплату, не должен играть против этой команды
    я уверен, что играй вчера за Говерлу арендованные динамовцы, в случае победы Динамо дружный хор "друзей Динамо" запел бы другую песТню - о том, как свои слили. а некоторые из принципиальных днепропетровцев там бы солировали
    alessandro13
    alessandro13, 05.05.2015 09:15
    0
    _____________________________________________________________________
    А что там такое было, за что должно быть стыдно?! Да, проиграл Днепр тогда 0:3, а игра была абсолютно равной, но так бывает в футболе, что у одних залетает почти всё, а у других - наоборот!
    konstb333
    konstb333, 05.05.2015 05:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все-таки какой молодец Артем Кравец! По праву лучший нападающий этого сезона
    Cortazar
    Cortazar, 05.05.2015 01:02
    0
    DimitriusTM, 04.05.2015 21:33
    Ну моменты были довольно сложные, но в любом случает, если он хочет быть форвардом экстра класса, ему нужно увеличить требования себе. С самоотдачей все в порядке, а вот с техникой нужно поработать.
    Ты хоть представляешь себе, как можно поработать с техникой в 26 лет? Это данные от Бога, даже в детстве лишь немногим удается что-то сделать с техникой... Она либо есть, либо нет...
    alegofich
    alegofich, 05.05.2015 00:59
    0
    Ту говерлу можна було і дублем громити!
    Та можна було і 8 футболістів випускати!
    А такій основі ДК в ЛЧ робити нічого!
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.05.2015 00:40
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 23:50
    И теперь Динамо так же дерьмово выглядит как и Шахтер.
    В 60 годах когда я еще учился в школе, у нас был учитель труда. Здоровый такой мужик, спортивный, накачанный... И вот когда в селе устраивали турнир борцов на ярмарке (приз - баран), мы все время у него спрашивали, почему он никогда не участвует, он говорил: "Ребята, да мне стыдно с ними бороться. Я ж их всех одной рукой уложить могу."
    А вот Динамо - не стыдно. Реброву - не стыдно. Сукису - вообще такое понятие не знакомо. И вы вот нехорошо выглядите, фактически нанявшись к ним добровольными адвокатами.
    Да никто не оправдывает Динамо. Даже наоборот, но дело тут не в Динамо и даже не в Шахтера, а в системе-прогнившей системе. Должен быть строгий регламент, а его нету. Вот все и творят,что хотят. В твоем возрасте можно уже научиться различать белое от черного.
    Николай_Донбасс
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 04.05.2015 22:58
    Остынь. Конечно это паршиво, что такая ситуация с арендованными игроками. Надо что-то менять. Но заметь, что Шахтер поступает тоже так и получается, что они это делают назло Динамо, а Динамо назло им. Такая же ситуация с отменой желтой Ярмоленку. Динамо добилось отмены левой карточки, а Шахтер тут же подал аппеляцию на грубый фол Рахытського и начал трубить(заранее!!!) о предвзятости.
    И теперь Динамо так же дерьмово выглядит как и Шахтер.
    В 60 годах когда я еще учился в школе, у нас был учитель труда. Здоровый такой мужик, спортивный, накачанный... И вот когда в селе устраивали турнир борцов на ярмарке (приз - баран), мы все время у него спрашивали, почему он никогда не участвует, он говорил: "Ребята, да мне стыдно с ними бороться. Я ж их всех одной рукой уложить могу."
    А вот Динамо - не стыдно. Реброву - не стыдно. Сукису - вообще такое понятие не знакомо. И вы вот нехорошо выглядите, фактически нанявшись к ним добровольными адвокатами.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.05.2015 22:58
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 21:30
    Молодцы Волынь! Сыграть по нулям с соперником на порядок сильнее себя.
    А Динамо просто Динамо, отвратительное Динамо, заведомо похоронившее матч. Что за удовольствие добить истекшего кровью по твоей вине соперника, и сверлить дырки под награды? Просто позорище!
    Остынь. Конечно это паршиво, что такая ситуация с арендованными игроками. Надо что-то менять. Но заметь, что Шахтер поступает тоже так и получается, что они это делают назло Динамо, а Динамо назло им. Такая же ситуация с отменой желтой Ярмоленку. Динамо добилось отмены левой карточки, а Шахтер тут же подал аппеляцию на грубый фол Рахытського и начал трубить(заранее!!!) о предвзятости.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.05.2015 22:46
    0
    alex8-48, 04.05.2015 22:03
    Такое впечатление,что ты вчера родился.
    Я писал о спортивном принципе,а ни о том,кто богаче.
    Но и богатые люди бывают разные.
    Ты обратил внимание,что я не писал о арендованных игроках Днепра?
    Коломойский достойный человек,он не ставит меркантильные интересы выше совести.
    ==================================================================
    ай, какой хороший Коломойский! премировать его чупа-чупсом!
    BOBAH81
    BOBAH81, 04.05.2015 22:45
    0
    Уровень динамо показывают матчи с фиорентиной. А обсуждать чемпионат этого года- даже не смешно
    lenares83
    lenares83, 04.05.2015 22:42
    0
    Думал что Динамо забьет три спокойно, после первого тайма могли еще положить столько же но минимум три, но видно что решили пожалеть молодых парней играли в перепасовку как на тренировке разыгрывали комбинации.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 04.05.2015 22:41
    0
    alessandro13, 04.05.2015 22:26
    Да как им вообще не стыдно всерьёз обсуждать этот матч?!
    ===============================================
    а мы не всерьез - мы полушутя. всерьез мы обсуждали матч 2 ноября прошлого года. или его тоже стыдно? или там Динамо тоже запретило кому-то играть?
    makas11
    makas11, 04.05.2015 22:36
    0
    жаль что в европейских клубах не арендованы игроки динамо с запретом играть против него)))так бы брали европейские кубки а так тока глотки рвут конкурентам постыдными арендами за лигачемпионовские деньги в карман суркису и никакой славы футбольной Украине
    makas11
    makas11, 04.05.2015 22:35
    0
    6 мячей дублю целой говерлы)))) очередное достижение суперкулуба
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 04.05.2015 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что тут не понятно слила игру говерла. Так даже в чемпионате области не играют
    alessandro13
    alessandro13, 04.05.2015 22:26
    0
    Николай_Донбасс, 04.05.2015 21:30
    Молодцы Волынь! Сыграть по нулям с соперником на порядок сильнее себя.
    А Динамо просто Динамо, отвратительное Динамо, заведомо похоронившее матч. Что за удовольствие добить истекшего кровью по твоей вине соперника, и сверлить дырки под награды? Просто позорище!
    ____________________________________________________________________
    Да как им вообще не стыдно всерьёз обсуждать этот матч?!
    alex8-48
    alex8-48, 04.05.2015 22:03
    0
    Такое впечатление,что ты вчера родился.
    Я писал о спортивном принципе,а ни о том,кто богаче.
    Но и богатые люди бывают разные.
    Ты обратил внимание,что я не писал о арендованных игроках Днепра?
    Коломойский достойный человек,он не ставит меркантильные интересы выше совести.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 04.05.2015 21:33
    0
    Darkness1984, 04.05.2015 21:21
    а Кравцу нужно поправить реализацию... столько моментов запороть... я понимаю игра с говерлой, типа как бы простительно потому что все равно забьют, но с дугой командой типа Шд или в ЛЧ такие моменты нужно решать ибо таких может и не быть
    Ну моменты были довольно сложные, но в любом случает, если он хочет быть форвардом экстра класса, ему нужно увеличить требования себе. С самоотдачей все в порядке, а вот с техникой нужно поработать.