Добавлены 2 минуты.
88’
Говерле удается держать игру в середине поля.
86’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит рядом сот штангой.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Юрий Тома, заменён Иван Родич.
82’
У Говерлы и против десяти динамовцев не видно никаких вариантов.
80’
Динамо спокойно контролирует мяч в середине поля.
78’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Бабенко забирает мяч после низового удара.
76’
Силва из-за травмы вынужден покинуть пределы поля, и Динамо будет доигрывать матч вдесятером.
76’
Иван Родич (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
74’
Динамо продолжает активно атаковать ворота Говерлы.
73’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). Гусев сделал передачу в штрафную из 3 сектора, и при полном попустительстве обороны Говерлы Теодорчик сильнейшим ударом отправил мяч в ворота.
71’
Силва после рывка по правому флангу не смог сделать точную передачу в штрафную.
69’
Динамо при потере мяча сразу же прессингует на половине Говерлы.
68’
Удар Теодорчика головой заблокирован.
68’
Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
65’
Динамо продолжает раскачивать оборну Говерлы.
63’
Мяч после навеса Антунеша из 66 сектора покидает пределы поля.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Ярмоленко.
61’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после классной передачи Ярмоленко. Бабенко выручает свою команду!
60’
Удар Кравца из пределов штрафной заблокирован.
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
59’
Сразу две замены готовятся у Динамо.
57’
Кравец не успевает к передаче в штрафную в 46 секторе. Удар от ворот Бабенко.
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
56’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
55’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч уходит на угловой.
54’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Бабенко в падении ловит мяч в ближнем углу ворот.
53’
Динамо комбинирует на половине Говерлы.
52’
Кравец во вратарской не успевает головой замкнуть передачу Ярмоленко из 19 сектора.
51’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 65-го сектора. Бабенко забирает мяч в ближнем углу ворот.
50’
Предупреждение получает Лоренцо Шимич (Говерла) за опасный подкат.
49’
Невысокий темп игры, Динамо больше владеет мячом.
47’
Говерла снова всей командой на своей половине.
46’
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Мирко Райчевич, заменён Алексей Полянский.
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Вячеслав Акимов.
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
45’
45’
Грозный крайне разочарован игрой Говерлы в первом тайме.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Штанга! Мяч попадает в каркас в районе девятки.
44’
Осада ворот Говерлы продолжается.
43’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бабенко в красивом броске отбивает мяч, который летел в дальний верхний угол.
42’
Шовковский в порядке разминки забирает мяч после навесной передачи в штрафную.
41’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Сергей Сидорчук(Динамо Киев). Кравец в штрафной принял передачу, и из 54 сектора сильно прострелил вдоль ворот. Сидорчук с двух метров расстрелял ворота.
39’
Говерла смело прессингует на половине Динамо.
38’
Валерий Гришин (Говерла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после сильнейшего удара пролетел рядом с ближней штангой. Для Говерлы это хотя бы что-что.
36’
Тотальное преимущество Динамо, игра - одностороннее движение к воротам Бабенко.
35’
Огнадон Акакпо (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень и очень неточно.
35’
Гришин выполнил навес со штрафного. Кравец головой выбил мяч.
34’
Штрафной у Говерлы из 66 сектора.
33’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бабенко в броске кулаками отбивает мяч.
32’
Волны атак Динамо продолжают накатываться на ворота Бабенко.
30’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо Киев). Четкий удар низом в левый от себя угол - и мяч в воротах. Бабенко бросился в противоположный угол.
30’
Акакпо в штрафной сыграл рукой. Пенальти!
29’
28’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Кравец(Динамо Киев). И снова рывок Ленса завершается передачей на Кравца в штрафную, на этот раз низом. И Артем спокойно вколотил мяч в ворота.
27’
У Говерлы в атаке пока ничего не полуачется.
25’
Разыграли хозяева штрафной, и атака Динамо продолжается.
25’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
24’
Динамо пытается пробиться к штрафной Говерлы через правый фланг.
23’
Антунеш не успевает к мячу в 18 секторе. Удар от ворот Бабенко.
22’
Явный автогол Глушицкого, но арбитры вроде бы записали мяч на Ярмоленко. Дождемся официальной статистики.
21’
Бурно развиваются голевые события в нашем матче.
20’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 45-го сектора забил Илья Глушицкий(undefined). Ярмоленко пробил по воротам из 53 сектора, Бабенко смог зацепить мяч, который от ноги Глушицкого оказался в воротах.
18’
Предупреждение получает Вячеслав Акимов (Говерла) за опасный подкат.
17’
Говерла навязывает Динамо борьбу за мяч в середине поля.
15’
Тарас Качараба (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Шовковский выскочил из ворот под удар, и мяч полетел мимо ворот.
14’
Чуть ослабило атаки Динамо, и Говерла комбинирует в середине поля.
13’
Качараба едва не срезал мяч в свои ворота, но Бабенко успел догнать мяч.
12’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Артем Кравец(Динамо Киев). Все очень просто. Ленс выполнил навес в штрафную из 8 сектора, и Кравец с линии вратарской головой переправил мяч в сетку ворот.
11’
Гости от середины поля начинают встречать динамовцев.
10’
Говерла всей командой на своей половине. Драгович вернулся на поле.
9’
Заметное преимущество Динамо по владению мячом.
8’
У Драговича повреждение губы (пошла кровь), и пока Динамо вдесятером.
7’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
5’
Еще одна ошибка обороны Говерлы и Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора в прыжке. Мяч летит мимо ворот.
4’
Небольшая паника в штрафной Говерлы. Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот.