Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1863
3

ВАСЮТИК: «Смазали концовку…»

«Закарпатье» - «Динамо» - 1:4. Послематчевая пресс-конференция

ВАСЮТИК: «Смазали концовку…»

Юрий Сёмин, главный тренер «Динамо»:
- Ход матча был неудачным для нас, мы пропустили быстрый гол и несколько занервничали. Но я благодарен ребятам, что они всё-таки выровняли ситуацию и забили ёще в первом тайме два мяча. Дальше инициативу держать было уже легче. Но на таком поле невозможно показывать футбол высокого уровня и мне просто жалко игроков как одной, так и другой команды. На таком «бетоне» сейчас уже не играют даже производственные коллективы… Я считаю, что для того, чтоб начать строить команду, надо сначала подготовить поле для игры.

Владимир Васютик, и.о. главного тренера «Закарпатья»:
- Хотелось бы отметить, что концовка матча была смазана прежде всего потому, что наши футболисты оказались физически неготовыми противостоять киевскому «Динамо». Во вторых, все силы, брошенные вперед пользы не принесли, только оголили тыл. У нас есть сомнения по первому мячу, пропущенному в наши ворота, когда Милевский, толкнув Козориза, пробил головой в сторону ворот. Ну а всё что было потом, вы видели…

Мирослав НЕБЕСНИК, специально для sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
че6урашка
что-то на ужгородское поле жалуются все и в любую погоду. помню когда днепр принимали - там вообще болото стояло, лужи по щиколотку. сейчас говорит "бетон"...
sevenmagic
Причем тут поле? НАДО играть до конца и быть одной сплоченной командой а не ходить по полю и ЗаБИТЬ на результат после 3 гола!!! >>футболисты оказались физически неготовыми противостоять киевскому «Динамо».