Источник: Ярмоленко решил не продлевать контракт с Вест Хэмом

Договор украинского вингера с «молотобойцами» действует до июля 2022 года

Источник: Ярмоленко решил не продлевать контракт с Вест Хэмом
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский вингер Андрей Ярмоленко решил, что не будет продлевать контракт с «Вест Хэмом», информирует Сalciomercatoweb.

Украинец покинет английский клуб либо этим летом, либо в следующем году, так как контракт Ярмоленко действует до июля 2022 года.

В прошлом сезоне Андрей редко попадал в стартовый состав и долго восстанавливался от травмы. Ярмоленко во всех турнирах клубного сезона сыграл 24 матча и забил 3 гола за «Вест Хэм». На Евро-2020 Андрей Ярмоленко провел два гола в двух матчах.

Вест Хэм готов продать Ярмоленко. Об этом лондонцы оповестили Галатасарай

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercatoweb.it

(123 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михайло Миколайович Орловський
      Михайло Миколайович Орловський, 20.06.2021 19:31
    0
    Зачморили кроти казака!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 20.06.2021 08:39
    0
    Panda1818, 19.06.2021 14:48
    А видели в обороне Стерлинга, Саллаха, Мане?
    Я да, постоянно наблюдаю как они отрабатывают в обороне.
    Panda1818
    online
      Panda1818, 19.06.2021 14:48
    -2
    Tasha19, 19.06.2021 10:42
    В АПЛ не нужно возвращаться назад? Вы АПЛ давно смотрели?
    А видели в обороне Стерлинга, Саллаха, Мане?
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 19.06.2021 13:40
    0
    Trasher311987, 19.06.2021 11:11
    Весь Хэм тоже не дураки.
    Его гол Челси 3:2 в прошлом чемпионате спас Вест Хэм от вылета.
    Такое не забывается.
    Плюс Вест Хэм играет 4 турнира.
    Это АПЛ Кубок Кубок Лиги и еврокубки.
    Бенархма и Боуэн абсолютно не стабильны.
    Рано ещё провожать в Турцию, это как второй мой вариант.
    Он отыграет контракт а дальше будем смотреть.
    Вот это интересно. Да, в следующем году будут Еврокубка, но все-таки если его продадут, могут курить двоих перспективных.
    Хотелось бы, чтобы он блеснул в Англии разок, ведь игрок неплохой очень, но новый тренерский штаб его явно не любит.
    OllKhom
      OllKhom, 19.06.2021 11:22
    +1
    Игорь Григорьевич, 19.06.2021 10:54
    Не чего ему сидеть на лавке, пускай уходит с того клуба и забудит его раз и на всегда. Он хочет поиграть футбол и это видно по его настрою, а сидеть как Лунин и ждать своего часа это дебилизм, на пенсии насидится еще
    А хто йому ще таку зарплатню платитиме? Якщо піде, то в рази менше отримуватиме! От цікаво, а ВХ хоче з ним продовжити контракт чи то Ярмолені понти, типу "я сам пішов"?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.06.2021 11:11
    +1
    Весь Хэм тоже не дураки.
    Его гол Челси 3:2 в прошлом чемпионате спас Вест Хэм от вылета.
    Такое не забывается.
    Плюс Вест Хэм играет 4 турнира.
    Это АПЛ Кубок Кубок Лиги и еврокубки.
    Бенархма и Боуэн абсолютно не стабильны.
    Рано ещё провожать в Турцию, это как второй мой вариант.
    Он отыграет контракт а дальше будем смотреть.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 19.06.2021 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не чего ему сидеть на лавке, пускай уходит с того клуба и забудит его раз и на всегда. Он хочет поиграть футбол и это видно по его настрою, а сидеть как Лунин и ждать своего часа это дебилизм, на пенсии насидится еще
    Tasha19
    online
      Tasha19, 19.06.2021 10:42
    +2
    Panda1818, 19.06.2021 10:37
    Ярмола без проблем тянет уровень АПЛ. Он там не должен возвращатся назад, для этого у них защитник есть, а он по старой памяти кроет всю бровку. За счёт этого быстрее устает и иногда не успевает за атакой, а переучиться в чистого правого напа уже не может
    В АПЛ не нужно возвращаться назад? Вы АПЛ давно смотрели?
    Panda1818
    online
      Panda1818, 19.06.2021 10:37
    -1
    marko2020, 19.06.2021 09:44
    Ярмола не тянет АПЛ визически те скорости. Если что не болельщик ни Динамо, ни Шахтёра, просто объективный взгляд со стороны.
    Ярмола без проблем тянет уровень АПЛ. Он там не должен возвращатся назад, для этого у них защитник есть, а он по старой памяти кроет всю бровку. За счёт этого быстрее устает и иногда не успевает за атакой, а переучиться в чистого правого напа уже не может
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.06.2021 10:35
    0
    Тю Ярмола может ещё играть долго.
    Абсолютно нормальный возраст
    Лука Модрич играет, и тащит Реал.
    Он легко может перейти в тот же клуб АПЛ.
    Условно Пэлас.
    Почему именно Турция
    marko2020
      marko2020, 19.06.2021 09:44
    -3
    yuriy_kent, 19.06.2021 08:33
    Андрей один из лучших в сборной на евро. Реально тащит нас. Значит ещё может. А то что Вест Гему не подходит, там Мойесу больше нравятся Боуен и Форнальс. Не вижу чем они лучше, разве что по возрасту. Но в Динамо рано возвращаться. Можно ещё побегать в той же Турции. Зарплата там будет намного больше чем в Динамо. Ну а потом на родину.
    Ярмола не тянет АПЛ визически те скорости. Если что не болельщик ни Динамо, ни Шахтёра, просто объективный взгляд со стороны.
    Михайло Миколайович Орловський
      Михайло Миколайович Орловський, 19.06.2021 09:32
    0
    Динамівське серденько не прижилося у кротофермі!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 19.06.2021 09:15
    +5
    А йому ВХ пропонували продовжити контракт? Ще рік за них пограє, а там вільним агентом по закінченні контракту знайбе собі підходящу команду. Ну або після Євро може який клуб ним зацікавиться. Поза межами АПЛ Ярмола ще може пограти пару років на нормальному рівні.
    Slavkolvivskiy
      Slavkolvivskiy, 19.06.2021 08:57
    -2
    Він просто не продовжує контракт, це як послання іншим клубам шо він готовий цього літа змінити клуб. Він не готовий фізично бігати в АПЛ. Турки, Італія, або повернення в Динамо, на крайній випадок Схід, Азія будь вона не ладна, але з грошима.
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 19.06.2021 08:57
    +2
    как можно отказаться от того чего сто процентов не предложат? явно же вест хем не планирует его продлевать
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.06.2021 08:33
    0
    Андрей один из лучших в сборной на евро. Реально тащит нас. Значит ещё может. А то что Вест Гему не подходит, там Мойесу больше нравятся Боуен и Форнальс. Не вижу чем они лучше, разве что по возрасту. Но в Динамо рано возвращаться. Можно ещё побегать в той же Турции. Зарплата там будет намного больше чем в Динамо. Ну а потом на родину.
    Markobarielo
      Markobarielo, 19.06.2021 08:06
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Он то забил, но посмотрите на 20-й минуте на его язык высунутый и пот рекой на морде лица. Он не потянет 50 минут в топ-чемпе. Физика ужаснейшая. Я иногда переживаю, чтоб как у Эриксона не было. С виду видно, что мучается Андрюха на поле.
    u6464u
    online
      u6464u, 19.06.2021 07:55
    +9
    источник:Вест Хэм не знает как избавиться от Ярмоленко, человек не вписывается в схему тренерского штаба ,предложений от других клубов пока нет, может после Евро ситуация проясниться,так как на Евро Андрей лучший игрок сборной Украины и есть надежда что спрос на Ярмоленко после Евро должен вырасти в разы.
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 19.06.2021 01:56
    +6
    Агент работает!
    PS box2box
      PS box2box, 19.06.2021 01:37
    +7
    Ребята, парню скоро 32 года. Зарплата в ВХэме 6 млн. евро.
    Вы о чем? Куда и зачем уже дергаться?
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 18.06.2021 23:40
    +21
    нафик ему куда-то переходить? Ещё год контракта, платят хорошо...
    В одном мультике Кот говорил: "Зачем нам эти Таити? Нас и здесь не плохо кормят"
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 19.06.2021 00:06
    +18
    Контракт с Кока-Колой и Хайникеном уже подписан прошлой ночью
    hanter83
      hanter83, 18.06.2021 23:24
    +18
    Правильно!!! Теперь после двух мячей,варианты будут накидывать!!!
    u6464u
    online
      u6464u, 19.06.2021 07:55
    +9
    источник:Вест Хэм не знает как избавиться от Ярмоленко, человек не вписывается в схему тренерского штаба ,предложений от других клубов пока нет, может после Евро ситуация проясниться,так как на Евро Андрей лучший игрок сборной Украины и есть надежда что спрос на Ярмоленко после Евро должен вырасти в разы.
    PS box2box
    online
      PS box2box, 19.06.2021 01:37
    +7
    Ребята, парню скоро 32 года. Зарплата в ВХэме 6 млн. евро.
    Вы о чем? Куда и зачем уже дергаться?
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 19.06.2021 01:56
    +6
    Агент работает!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 19.06.2021 09:15
    +5
    А йому ВХ пропонували продовжити контракт? Ще рік за них пограє, а там вільним агентом по закінченні контракту знайбе собі підходящу команду. Ну або після Євро може який клуб ним зацікавиться. Поза межами АПЛ Ярмола ще може пограти пару років на нормальному рівні.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 19.06.2021 00:34
    +5
    Он неплохо уже себя показал на ЕВРО. Ним полюбому заинтересовались с ТОП чемпионата. Я думаю у него лаве и так хватает, он играть хочет,и это видно как горят его глаза когда он играет, и забивает голы.
    Lion
    online
      Lion, 19.06.2021 00:19
    +4
    А то можно подумать Вест Хем хочет продлевать....
    Только рады будут что уйдёт.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 19.06.2021 10:42
    +2
    Panda1818, 19.06.2021 10:37
    Ярмола без проблем тянет уровень АПЛ. Он там не должен возвращатся назад, для этого у них защитник есть, а он по старой памяти кроет всю бровку. За счёт этого быстрее устает и иногда не успевает за атакой, а переучиться в чистого правого напа уже не может
    В АПЛ не нужно возвращаться назад? Вы АПЛ давно смотрели?
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 19.06.2021 08:57
    +2
    как можно отказаться от того чего сто процентов не предложат? явно же вест хем не планирует его продлевать
    OllKhom
      OllKhom, 19.06.2021 11:22
    +1
    Игорь Григорьевич, 19.06.2021 10:54
    Не чего ему сидеть на лавке, пускай уходит с того клуба и забудит его раз и на всегда. Он хочет поиграть футбол и это видно по его настрою, а сидеть как Лунин и ждать своего часа это дебилизм, на пенсии насидится еще
    А хто йому ще таку зарплатню платитиме? Якщо піде, то в рази менше отримуватиме! От цікаво, а ВХ хоче з ним продовжити контракт чи то Ярмолені понти, типу "я сам пішов"?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.06.2021 11:11
    +1
    Весь Хэм тоже не дураки.
    Его гол Челси 3:2 в прошлом чемпионате спас Вест Хэм от вылета.
    Такое не забывается.
    Плюс Вест Хэм играет 4 турнира.
    Это АПЛ Кубок Кубок Лиги и еврокубки.
    Бенархма и Боуэн абсолютно не стабильны.
    Рано ещё провожать в Турцию, это как второй мой вариант.
    Он отыграет контракт а дальше будем смотреть.
    Михайло Миколайович Орловський
      Михайло Миколайович Орловський, 20.06.2021 19:31
    0
    Зачморили кроти казака!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 20.06.2021 08:39
    0
    Panda1818, 19.06.2021 14:48
    А видели в обороне Стерлинга, Саллаха, Мане?
    Я да, постоянно наблюдаю как они отрабатывают в обороне.
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 19.06.2021 13:40
    0
    Trasher311987, 19.06.2021 11:11
    Весь Хэм тоже не дураки.
    Его гол Челси 3:2 в прошлом чемпионате спас Вест Хэм от вылета.
    Такое не забывается.
    Плюс Вест Хэм играет 4 турнира.
    Это АПЛ Кубок Кубок Лиги и еврокубки.
    Бенархма и Боуэн абсолютно не стабильны.
    Рано ещё провожать в Турцию, это как второй мой вариант.
    Он отыграет контракт а дальше будем смотреть.
    Вот это интересно. Да, в следующем году будут Еврокубка, но все-таки если его продадут, могут курить двоих перспективных.
    Хотелось бы, чтобы он блеснул в Англии разок, ведь игрок неплохой очень, но новый тренерский штаб его явно не любит.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 19.06.2021 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не чего ему сидеть на лавке, пускай уходит с того клуба и забудит его раз и на всегда. Он хочет поиграть футбол и это видно по его настрою, а сидеть как Лунин и ждать своего часа это дебилизм, на пенсии насидится еще
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.06.2021 10:35
    0
    Тю Ярмола может ещё играть долго.
    Абсолютно нормальный возраст
    Лука Модрич играет, и тащит Реал.
    Он легко может перейти в тот же клуб АПЛ.
    Условно Пэлас.
    Почему именно Турция
    Михайло Миколайович Орловський
      Михайло Миколайович Орловський, 19.06.2021 09:32
    0
    Динамівське серденько не прижилося у кротофермі!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.06.2021 08:33
    0
    Андрей один из лучших в сборной на евро. Реально тащит нас. Значит ещё может. А то что Вест Гему не подходит, там Мойесу больше нравятся Боуен и Форнальс. Не вижу чем они лучше, разве что по возрасту. Но в Динамо рано возвращаться. Можно ещё побегать в той же Турции. Зарплата там будет намного больше чем в Динамо. Ну а потом на родину.