Вест Хэм готов продать Ярмоленко. Об этом лондонцы оповестили Галатасарай

В турецком клубе ждут результаты президентских выборов

Вест Хэм готов продать Ярмоленко. Об этом лондонцы оповестили Галатасарай
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Турецкий «Галатасарай», как сообщалось несколько дней назад, проявляет предметный интерес к вингеру «Вест Хэма» и сборной Украины Андрею Ярмоленко.

Руководство «молотобойцев», узнав об интересе из Турции, уже оповестило своих коллег из «Галатасарая», что готово вести переговоры о полноценной продаже Ярмоленко в летнее трансферное окно.

В «Галатасарае» намерены дождаться результатов выборов президента клуба, которые запланированы на 19 июня, после чего будут готовы начать переговоры по трансферу Ярмоленко.

Напомним, контракт Ярмоленко с «Вест Хэмом» рассчитан до лета следующего года.

Ныне Андрей в составе сборной Украины принимает участие в финальной части Евро-2020, на которой провел уже 2 поединка, отличившись 2 забитыми мячами и 1 результативной передачей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotomac

(149 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Slavkolvivskiy
    online
      Slavkolvivskiy, 18.06.2021 09:21
    +1
    Я думаю в цьому питанні Андрій має вирішити і оцінити сам на що він ще спроможний. Як варіант Галатасарай непоганний . Мають шанс потрапити в груповий раунд ЛІги Чемпіонів, як мінімум ЛІга Європи забезпеченна, одіозний тренер Фатіх Терім, непоганні гравці, чемпіонат не слабший українського, просто зі сторонни вболівальників не акцентованний, так само як останні роки вибув зі споля зору і втратив увагу для нас російський чемпіонат. Пару сезоннів підтримати форму і дай бог вийти і зіграти на чемпіонаті світу .
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 17.06.2021 23:59
    +2
    Петр Яновский, 17.06.2021 20:38
    Ван Перси это расскажи, который еще 2 года был основным в сборной
    Куйт и Снейдер
    Work W1901
    online
      Work W1901, 17.06.2021 23:56
    -1
    я б за такі новини закривав оці недоспортресурси - аби шось вкинуть і заробить переглядів
    Lion
    online
      Lion, 17.06.2021 23:04
    -2
    Надеюсь на этот раз ему не доктор сообщит о продаже...
    Lion
    online
      Lion, 17.06.2021 22:57
    -4
    grig, 17.06.2021 20:47
    Вся английская сборная пока что забила на ЧЕ аж 1 гол. А один Ярмоленко - 2гола + голевая передача. Понятно что он не дотягивает до уровня Вест Хема.
    Дождись второй игры Англии, потом выводы будешь делать.....
    smart__Forever
      smart__Forever, 17.06.2021 22:56
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюхе надо пустить сопли и на коленях перед Суркисом попроситься в команду хотя-бы полировать лавочку и подавать мячи
    lenares85
    online
      lenares85, 17.06.2021 22:07
    -17
    Что он там подорожал, он в конце первого тайма еле передвигается, а во втором смысла его нет вообще выпускать. Кому нужен игрок которого хватает на 30 минут. Ну для чемпамтурции и Украины подрйдет
    vitaha33
      vitaha33, 17.06.2021 21:04
    +18
    Нікуди Ярмола не піде, посидить ще рік, забере свої 7 лямів і вільним агентом назад в Динамо, де Суркіс йому лям півтори намалює
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 17.06.2021 20:59
    -4
    Рано чи пізно перейде в Динамо. Колись Шеву вернули, з Ярмолою буде так само. В топ-5 він нікому не треба в свої 32.
    grig
    online
      grig, 17.06.2021 20:56
    +24
    marko2020, 17.06.2021 20:51
    Только Англия играла с финалистом ЧМ, а Ярмола с Македонией🤷‍♂️
    Я понимаю, что ты не в курсе, но поинтересуйся и с удивленим узнаешь, что Ярмоленко еще и Голландии на этом чемпионате забивал. Если попробовать интересоваться - то иногда удивительные вещи можешь узнать.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 20:52
    +21
    marko2020, 17.06.2021 20:51
    Только Англия играла с финалистом ЧМ, а Ярмола с Македонией🤷‍♂️
    Ага. И Голландией. Засохни пылеголовый.
    marko2020
    online
      marko2020, 17.06.2021 20:51
    -32
    grig, 17.06.2021 20:47
    Вся английская сборная пока что забила на ЧЕ аж 1 гол. А один Ярмоленко - 2гола + голевая передача. Понятно что он не дотягивает до уровня Вест Хема.
    Только Англия играла с финалистом ЧМ, а Ярмола с Македонией🤷‍♂️
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 20:48
    -4
    BekXan, 17.06.2021 20:45
    И что от этого Турецкий чемпионат стал круче или зрелишней или сильней?))Смешно.В Турции классные стадионы и болельщики но не футбол.
    Ахаа. Ну конечно с Ван Перси чемп и круче и сильнее. Посмотри суммы рекламных контрактов там. Или прав на трансляции. Да, сейчас они больше в яме игровой, но клубы там на голову сильнее наших (не считая двух).
    grig
    online
      grig, 17.06.2021 20:47
    +17
    Вся английская сборная пока что забила на ЧЕ аж 1 гол. А один Ярмоленко - 2гола + голевая передача. Понятно что он не дотягивает до уровня Вест Хема.
    BekXan
      BekXan, 17.06.2021 20:45
    -5
    Петр Яновский, 17.06.2021 20:38
    Ван Перси это расскажи, который еще 2 года был основным в сборной
    И что от этого Турецкий чемпионат стал круче или зрелишней или сильней?))Смешно.В Турции классные стадионы и болельщики но не футбол.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 20:40
    +11
    OKs100, 17.06.2021 20:26
    Да подорожал миллионов до 3-4
    Это про Витю Коваленко. И он стоит думаю все же лимонов 5. правда гривен
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.06.2021 20:39
    +9
    я бі на месте андрюхи на них хер ложил-через полгода может вести переговорі а через год переходить свободнім агентом......турция однозначно нет!
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 20:38
    +5
    BekXan, 17.06.2021 20:29
    В Турцию это уже пенсия.Турецкий чемпионат это дно
    Ван Перси это расскажи, который еще 2 года был основным в сборной
    BekXan
      BekXan, 17.06.2021 20:29
    +10
    В Турцию это уже пенсия.Турецкий чемпионат это дно
    dnepryanin
      dnepryanin, 17.06.2021 20:27
    +7
    Турция калллл......
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.06.2021 20:23
    +27
    Посмотрим после ЕВРО. На пару млн. Ярмоленко точно подорожал.
    grig
    online
      grig, 17.06.2021 20:56
    +24
    marko2020, 17.06.2021 20:51
    Только Англия играла с финалистом ЧМ, а Ярмола с Македонией🤷‍♂️
    Я понимаю, что ты не в курсе, но поинтересуйся и с удивленим узнаешь, что Ярмоленко еще и Голландии на этом чемпионате забивал. Если попробовать интересоваться - то иногда удивительные вещи можешь узнать.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 20:52
    +21
    marko2020, 17.06.2021 20:51
    Только Англия играла с финалистом ЧМ, а Ярмола с Македонией🤷‍♂️
    Ага. И Голландией. Засохни пылеголовый.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.06.2021 20:22
    +20
    А в команду попроще из топ-5? Какой Гала то Сарай?!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.06.2021 21:04
    +18
    Нікуди Ярмола не піде, посидить ще рік, забере свої 7 лямів і вільним агентом назад в Динамо, де Суркіс йому лям півтори намалює
    grig
    online
      grig, 17.06.2021 20:47
    +17
    Вся английская сборная пока что забила на ЧЕ аж 1 гол. А один Ярмоленко - 2гола + голевая передача. Понятно что он не дотягивает до уровня Вест Хема.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 20:40
    +11
    OKs100, 17.06.2021 20:26
    Да подорожал миллионов до 3-4
    Это про Витю Коваленко. И он стоит думаю все же лимонов 5. правда гривен
    BekXan
      BekXan, 17.06.2021 20:29
    +10
    В Турцию это уже пенсия.Турецкий чемпионат это дно
    umnuy2
    online
      umnuy2, 17.06.2021 20:39
    +9
    я бі на месте андрюхи на них хер ложил-через полгода может вести переговорі а через год переходить свободнім агентом......турция однозначно нет!
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 17.06.2021 20:27
    +7
    Турция калллл......
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 17.06.2021 20:38
    +5
    BekXan, 17.06.2021 20:29
    В Турцию это уже пенсия.Турецкий чемпионат это дно
    Ван Перси это расскажи, который еще 2 года был основным в сборной
    Сергей Чёрный
    online
      Сергей Чёрный, 17.06.2021 23:59
    +2
    Петр Яновский, 17.06.2021 20:38
    Ван Перси это расскажи, который еще 2 года был основным в сборной
    Куйт и Снейдер
    Slavkolvivskiy
    online
      Slavkolvivskiy, 18.06.2021 09:21
    +1
    Я думаю в цьому питанні Андрій має вирішити і оцінити сам на що він ще спроможний. Як варіант Галатасарай непоганний . Мають шанс потрапити в груповий раунд ЛІги Чемпіонів, як мінімум ЛІга Європи забезпеченна, одіозний тренер Фатіх Терім, непоганні гравці, чемпіонат не слабший українського, просто зі сторонни вболівальників не акцентованний, так само як останні роки вибув зі споля зору і втратив увагу для нас російський чемпіонат. Пару сезоннів підтримати форму і дай бог вийти і зіграти на чемпіонаті світу .