Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
WTA
| Обновлено 18 июня 2021, 03:22
8625
20

Проиграла россиянке. Костюк потерпела поражение от Касаткиной

Матч второго круга турнира WTA 250 в Бирмингеме завершился в двух сетах

| Обновлено 18 июня 2021, 03:22
8625
Проиграла россиянке. Костюк потерпела поражение от Касаткиной
Getty Images/Global Images Ukraine

Украинская теннисистка Марта Костюк (WTA 65) выбыла из турнира WTA 250 в Бирмингеме на травяном покрытии.
 
В матче второго круга украинка проиграла Дарье Касаткиной из России (WTA 35) в двух сетах. Матч длился 1 час 24 минуты.

WTA 250. Бирмингем (Англия)

Женщины. Второй круг

Дарья Касаткина (Россия) – Марта Костюк (Украина) – 6:2, 7:5

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, почему Суркис перестал покупать дорогих футболистов в Динамо
Футбол | 20 октября 2026, 04:44 27
Известно, почему Суркис перестал покупать дорогих футболистов в Динамо

Стефан Решко рассказал свою версию

Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера
Футбол | 20 октября 2026, 08:21 9
Костюк заблокировал назначение легенд киевского Динамо на должность тренера

Юрий Мороз, Олег Гусев или Сергей Федоров не смогли возглавить молодежную команду

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я не проти, якщо Марта, поки ще дитина, буде іноді отак чудити на третьосортних турнірах, але збиратись фізично, морально і психологічно на мейджори. До Вімблдону я б не поспішала з висновками. Аби тільки без травм.
Марта! Всё нормально.Набирайся опыта.Победы придут.Ты молодая,мощная,с характером! Всё будет, всё получится.
Когда уже Марта повзрослеет и поймёт, что после неудачного розыгрыша нытьё и психи не принесут никаких дивидендов, а, наоборот, только усугубят ситуацию... Касаткина абсолютно проходная и Марта, объективно, сильнее. Но пока в ней периодически нюняет маленькая девочка стабильности в игре не будет
Во-первых, детство еще кричит и в прямом и в переносном, во-вторых, видны во время игры проявления известного несовпадения этики внутрисемейных и ученик-тренер взаимоотношений, в-третьих, заметны недоработки психологической подготовки в части правильного использования межрозыгрышного времени, часто релаксация съедает весь анализ и половину настройки на следующий мяч. Надо взрослеть, забыть о родственных связях на корте, добавлять к техническому университету хотя бы колледж психологии, все еще будет.
Стабильности очень не хватает Марте. Гениальные удары чередуются с абсолютно бездарными. Казалось вот он камбэк и тут опять ошибка за ошибкой.
Другий раз після успішного ТБШ на голову Марті впала непогана така зірочка. Тільки щось не пішло - почався концерт 95 квартала. Виправилася, але було вже пізно, відпустила дуже сильно. Нічого, якось вилікується. Багато хто на це страждав
Марта як завжди, тяжкі красиві моменти реалізує, а на простих втрачає. Як на мене на перемогу в 2 сеті заслуговувала. Шоломи Марту мотивують, на Вімбілдоні може бути піднесення. Ще б з сіткою пощастило.
Монфіс , остав нам хоч одну тенісистку.
Думаю тут виноват Монфис. Матусевич, как думаешь, ты эксперт по этим делам.
Мамочку треба замінити папочкой. Тренерський вплив на гру буде однаковим. Але ж татко після безвідповідальної і тупої гри може надавати дочурці по попі. Може щось розумне і дійде до маленької.
скільки ми надіємося на наші перемоги, стільки і ноунейми, або люди з поставленою ціллю, їх виграють, на жаль для українців.
Сделала почти в два раза больше ошибок и растранжирила столько брейк-поинтов
Судя по хайлайтам Марта победила Матч не видел, но нарезка вселяет оптимизм, что не все у Марты на траве так уж и плохо. В общем, ждём Уим... Эти второсортные турнирчики не более чем разминка
Проигрывать россиянкам - это совсем.