не_хочу_видеть_такую_сборную_на_ЧЕ_ето_позор!!
ozarow
а вот после таких замен, Гармаш как раз и перестает играть, так что Михаил Иванович, получите распишитесь!
ozarow
по интервью фоменка - он сказал, что игра гармаша не удовлетворяла...Совсем старый двинулся..., да Гармаш проиграл два единоборства, но Ярмоленко за первый тайм первый третий раз чиркнул мяч на 36 минуте! И до конца тайнма еще аж два раза прикоснулся...., а тут моуринье...., что делать...., вот и результат, убил Фоменко игру в игоду братьям, если из плейоф выйти мы хотим, то фоменка надо заменить!
ozarow
дождался интервью фоменка.....просто блеск))))купли Михаил иванычу видео касету чтоб врать научился и матч просмотрел! Сегодня, всей Украине популярно было показано, что без Гармаша сборная не играет!! Два полумомента после ухода Дениса, да и то левые отскоки, а не комбинация. А почему, да потому что замены у нас по прежнему делают президенты клубов!!! После ухода Гармаша смотреть было тоскливо 15 минут, матч умер. Не верите, посмотрите еще раз!
odiniznashix
Тупая однообразная игра с постоянно подбирающим ногу Ярмоленко, сольными проходами, пытающегося кому-то что-то доказать Коноплянкой и "ранними" заменами пытающегося удержать счет 0-1 Фоменко.
Зачем так рано Селезнева выпустил? Надо было как Гладкого со словаками на 90 минуте. Да и к тому же супер игрока Зинченко - конечно, он же в топ- клубе Уфа гол один когда-то однажды забил. Именно его и недоставало чтобы за 3 минуты вырвать победу.
falkon7777
2й тайм хіба це була збірна Іспанії? вони нічого не створили...так реалізація 0% але га то була,просто бувають такі матчі коли воротар тягне все що летить... тренер хоть і ВУХО,але такий склад Іспанії він як і ми бачив вперше,так що всі його напрацювання коту під хвіст...просто нам не пощастило забити...
svoksen4
Команда - молодцы! Спасибо за игру!!! Против Фоменка при всех раскладах до сегодняшнего матча ничего плохого не говорил.............Но бл.... почему Селезнева не выпустил в районе 70й минуты!!!!!!!!!!!! Команда как раз начинала затухаться немного и уходить в защиту, плюс надо было только додавить. И Селезень как раз мог бы помочь в этом. Как раз вместо Кравца же напрашивалась замена........ Какого х.я спрашивается за 5 минут до конца матча было выпускать???? (согласен если бы нужно один гол забивать).....
Олег Богович
Тренер реально НЕАДЕКВАТ!!! Програючи з 22 хвилини тільки одна заміна на початку друрого тайму, нагадує гру Євро 2012 з Англійцями. Ніякої рішучості, ніяких кардинальних і ризикованих дій. Складається враження що ми грали у нічию, а не програвали. ФОМЕНКО БЕЗДАР! ПОРА ГНАТИ!
guardmen
матч продул фома!!!! с составом вообще не угадал
Віктор
Эй, вы диванные футболисты, ну не клеймите сборную. Вы как диванные футболисты умеете играть только в Fifa-92, а сборная реально играла с чемпионами Европы и мира! Поддержите морально ребят, у них есть шансы попасть на Евро-2016.