0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора - выше ворот. Похоже это все...
90’ +3
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Цуриков, заменён Алексей Моисеенко.
90’ +3
Очередной заброс на Антонова - Безотосный забирает мяч.
90’
Судья добавил 3 минуты.
89’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) в оффсайде.
88’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - мяч попадает в штангу.
85’
Владислав Насибулин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - прямо в руки Безотосному.
84’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Безотосный кулаком выбивает мяч.
83’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Константин Ярошенко.
80’
В этом моменте повреждение получил Арури - ему долго оказывают помощь.
79’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - мяч ушел за линию ворот от Яворского.
78’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) подаёт угловой - защитник вынес мяч.
76’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Мантас Самусиовас, заменён Александр Яценко.
70’
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Ильичевец) за грубую игру против Опанасенко.
69’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч от Тейку меняет направление, но Безотосный успевает среагировать на мяч.
66’
Хозяева больше атакуют, а запорожцы играют на контратаках.
64’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Безотосный забрал мяч.
61’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Насибулин, заменён Игорь Тищенко.
56’
Алексей Моисеенко (Металлург З) в оффсайде.
54’
Алексей Антонов (Ильичевец) забивает гол, но судья показал, что был оффсайд. Грубейшая ошибка арбитра.
54’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше ворот.
53’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - слабо и в руки Романенко.
52’
Замена в команде Металлург З. Вышел Алексей Моисеенко, заменён Артур Каськов.
51’
Артур Каськов (Металлург З) пробивает по воротам из 46-го сектора - очень неточно.
46’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Павел Хайдучек, заменён Василий Карауш.
46’
45’
45’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) совершает слаломный проход и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч прилетел в руки Безотосному.
45’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
45’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч от защитника улетает на угловой.
44’
Сидорчук хорошей передачей выводил Карауша на ударную позицию, но Василий явно перемудрил и потерял мяч.
41’
Тренер хозяев интересной жестикуляцией что-то подсказывает своим игрокам. Они его поняли?
38’
Савин подавал с штрафную - Безотосный спокойно забирает мяч.
37’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
35’
Пуканыч сильно простреливал со штрафного, но мяч попал в Антонова и ушел за линию ворот.
34’
Арури сбивает Яценко - штрафной с 12 сектора.
32’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо ворот.
30’
Игра опять переместилась в центр поля, где у команд много брака.
28’
Прострел Опанасенко - защитник выносит мяч.
26’
Мохаммед Арби Арури (Металлург З) в оффсайде.
23’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Савина - выше ворот.
20’
Каськов пробивал по воротам, но попал в кого-то из игроков, находившихся в штрафной.
20’
Яворский сбивает Каонаса в 25 секторе - штрафной для гостей.
16’
Гости немного успокоили игру, катая мяч в центре поля.
12’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - вновь Безотосный уверенно забирает мяч.
11’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - удар не получился и стал добычей Безотосного.
10’
Тейку возвращается на поле.
9’
Тейку получает повреждение. На поле вышли врачи Металлурга.
8’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - мяч летит в ближний угол, но Безотосный спокойно забирает круглого.
6’
Миндаугас Калонас (Металлург З) пытался перебосить Романенко из 35-го сектора, но кипер хозяев забрал мяч на линии ворот.
6’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитник вынес мяч.
5’
Сидорчук пробивал с 52 сектора, но пробегал Калонас и мяч от него пролетел мимо ворот.
3’
Хозяева сразу же пытаются забить быстрый гол.
1’
0’
Начало матча немного откладывается, из-за того, что в одних из ворот обнаружили в сетке дырку.