0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом с ближней штангой.
90’ +2
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Алексей Довгий.
90’ +1
Хозяева спокойно убивают время, контролируя мяч на половине Металлурга.
90’
Добавлены 3 минуты.
87’
Хозяева спокойно встречают соперника на своей половине.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Руслан Фомин.
84’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Шевчук, заменён Леонардо Алвеш.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Нестеров, заменён Сергей Рудыка.
82’
Вязкая игра в середине поля.
80’
Кулач подыграл себе рукой в 40 секторе.
79’
Гости все-таки пытаются заиграть активнее, но хозяева строго контролируют все зоны.
77’
Вновь игра завязла только в середине поля.
75’
Серия взаимных мелких нарушений правил.
73’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Кулач, заменён Оливейра Майкон.
71’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Иван Матяж(Металлург З). Получив передачу из грубины от Опанасенко, Матяж вышел один на один, и спокойно отправил мяч под Худжамовым в сетку ворот.
68’
Хозяева уже не особо настйчивы в игре, посему она переместилась в середину поля.
66’
Замена в команде Металлург З. Вышел Алексей Годин, заменён Юрий Штурко.
65’
Майкон в отборе нарушил правила в 30 секторе.
64’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 56-го сектора. Хотя, не исключено, что это был и прострел. Мяч полетел в направлении дальней штанги, но остался в поле.
64’
Виталий Федотов (Ильичевец) разыгрывает угловой.
62’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Ильичевец) за грубую игру.
60’
Балич выбил мяч из штрафной в аут.
60’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
59’
Хозяева уверенно контролируют мяч в середине поля.
57’
Хозяева полностью контролируют игру.
55’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар толком не получился - намного выше ворот.
53’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит намного выше ворот.
53’
50’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Алексей Довгий(Ильичевец). Путивцев сделал передачу Довгому на ход, тот ворвался в штрафную и далее пробил в дальний угол. Мяч от рук Грдлички оказался в сетке.
49’
Мяч выбит из штрафной, но атака Ильичевца продолжается.
49’
49’
Алексей Довгий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Грдличка отбивает мяч из ближнего угла!
48’
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Алексей Довгий (Ильичевец) в оффсайде.
45’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч после низового удара пролетел рядом со стойкой ворот.
43’
Штрафной у Ильичевца из 43 сектора. Это опасно!
42’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного. Прямо в руки Худжамову.
40’
Пробить по воротам гости не дали, но атака Ильичевца продолжается.
40’
39’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч уходит на угловой.
38’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора после передачи Фомина из 54 сектора - мяч летит намного выше ворот.
38’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Грдличка отбивает удар в ближний угол.
38’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора, сыграв на отскоке. Мяч просвистел над перекладиной.
37’
Штрафной у Ильичевца из 62 сектора.
35’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Грдличка отбил мяч перед собой, а Фомину добить мяч в ворота не удалось - не получился удар по воротам.
33’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Оливейра Майкон(Ильичевец). Ордец ввел аут из 72 сектора, Фомин грудью сбросил мяч под удар Майкону и тот неотразимо пробил в ближний угол. Грдличка не смог отразить удар.
32’
Гости контролируют мяч в середине поля, но обострения в их действиях нет.
31’
Серия мелких фолов со стороны хозяев в районе середины поля.
29’
Хозяева больше владеют мячом, но в основном ближе к середине поля.
27’
И темп игры уже упал, но угроз воротам это не добавляет.
25’
Оливейра Майкон (Ильичевец) в оффсайде.
24’
Мяч практически не держится у соперников - очень много брака.
22’
Теперь уже хозяева пытаются "накрывать" гостей на х половине.
20’
Пытаются прессинговать гости на половине Ильичевца.
19’
Хозяева не стремятся действовать на высокой скорости, отдавая предпочтение надежному контролю мяча.
17’
Пока у гостей в организации атак очень много брака.
15’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора после очень неплохой передачи Федотова из 27 сектора. Удар у Фомина толком не получился и мяч полетел мимо ворот.
13’
Вязкая игра на встречных курсах в середине поля.
11’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит намного выше верхнего ближнего угла.
8’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 17-го сектора. Намного выше ворот.
7’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Грдличка вышел из ворот, сократил угол обстрела и принял мяч на себя.
6’
Саша Балич (Металлург З) пробивает в створ ворот из 19-го сектора полсе передачи с углового. Худжамов в броске отбивает мяч.
6’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
6’
После навеса со штрафного Фомин выбил мяч на угловой.
6’
Штрафной у Металлурга из 4 сектора.
5’
Гости пытаются организовать атаки и действуют через правый фланг.
3’
Невеселое начало матча для Олега Тарана...
2’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора в свои ворота забил Евгений Опанасенко(undefined). Федотов выполнил навес во вратарскую со штрафного, мяч попал в голову Опанасенко и от нее закатился в сетку.