МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Опанасенко, заменён Евгений Писоцкий.
45’ +46
Тейку, используя акробатические этюды, вбросил мяч из аута в штрафную (похожее видео было размещено у нас на сайте) - защитники выбили мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Полевой навесил слева - Шуховцев кулаками выбил мяч.
45’ +44
Удар Калонаса из 52-го сектора заблокировал Чучман.
45’ +43
Кривошеенко прострелил справа - защита Металлурга сыграла надежно.
45’ +42
Годин подал со штрафного - защитники выбили мяч.
45’ +41
Алозие сбили в 15-м секторе.
45’ +40
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +39
После навеса с углового Андрей Оберемко (Ильичевец) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +39
Дмитрий Воробей (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +38
Оберемко навесил со штрафного из 12-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +37
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Металлург З) за фол против Нефедова.
45’ +36
Оберемко из глубины поля сделал пас на ход Сытнику, но передача оказалась слишком сильной.
45’ +34
Ильичевец долго владел мячем, но до логического завершения свои атакующие действия хозяева не довели.
45’ +32
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х над перекладиной.
45’ +31
Коротецкий получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +29
После навеса слева от Сытника Игорь Мельник (Ильичевец) в борьбе с защитником пробивает головой по воротам из 37-го сектора - мяч едва не влетел в дальнюю "девятку".
45’ +29
Иван Кривошеенко (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +28
Дмитрий Воробей (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +28
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +27
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Б. Сытник, заменён Николай Кашевский.
45’ +26
Миндаугас Калонас (Металлург З) пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +25
Оберемко рвался к воротам по левому флангу, но защитник в покате выбил мяч.
45’ +23
После подачи углового гол из 45-го сектора забил Адольф Тейку(Металлург З), который высоко выпрыгнул и головой точно пробил в дальний угол.
45’ +23
45’ +22
Шуховцев вышел за пределы штрафной и ногой выбил мяч, к которому мчал Алозие.
45’ +21
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Шуховцев кулаками выбил мяч.
45’ +20
Алозие пытался обыграть оппонента в 54-м секторе и упал. Удар от ворот.
45’ +19
Игра вновь переместилась на половину поля Ильичевца.
45’ +18
Тигорев из аута бросил мяч на Тейку, а последний сделал уж очень неудачный навес - мяч улетел за ворота.
45’ +17
Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
45’ +16
Воробей пытался пройти левым флангом, но выпустил мяч за боковую.
45’ +14
Андрей Оберемко (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +12
Оберемко подал со штрафного из 66-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +11
Калонас не сумел обработать мяч в 54-м секторе и выпустил "сферу" за лицевую.
45’ +9
Писоцкий неудачно навесил справа - мяч ушел за лицевую. Игра практически все время идет на половине поля Ильичевца.
45’ +6
После навеса справа Виталий Вернидуб (Металлург З) пробивает головой в створ ворот из 45-го сектора с линии вратарской - Шуховцев продемонстрировал блестящую реакцию и сумел отразить удар.
45’ +6
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Камдем выбил мяч из штрафной.
45’ +5
Мельник фолит на половине поля Металлурга.
45’ +3
Годин навесил слева, но Писоцкий не успел к мячу.
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Майкл Алозие, заменён Сергей Силюк.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Годин навесил со штрафного из 31-го сектора почти от центрального круга - мяч в руках у Шуховцева.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Годин фолит в 48-м секторе.
44’
Воробей фолит в 17-м секторе.
43’
Тейку получил повреждение и лежит на газоне.
42’
40’
Андрей Оберемко (Ильичевец) очень неточно пробивает головой по воротам из 35-го сектора.
40’
39’
Оберемко навесил слева, а в штрафной Металлурга... никого из партнеров не оказалось.
38’
37’
Металлург заработал штрафной в 56-м секторе.
35’
Металлург большими силами атакует.
35’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч улетел далеко на трибуны.
32’
Андрей Оберемко (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 62-го сектора в ближний угол.
32’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) разыграл угловой с партнером.
31’
Виталий Постранский (Металлург З) отбил пенальти ! Голкипер угадал угол и перевел мяч на угловой!
31’
Дмитрий Воробей (Ильичевец) не забил пенальти !
30’
Воробей прошел двух защитников, выскочил один на один с голкипером и Постранский сбил форварда. Пенальти!
28’
После передачи Калонаса Сергей Силюк (Металлург З) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Шуховцев вовремя вышел и заблокировал удар. А потом уже голкипер зафиксировал фол против голкипера.
27’
Войдя справа в штрафную, Дмитрий Воробей (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора в дальний угол.
26’
Алексей Годин (Металлург З) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного низом - Шуховцев забрал мяч.
23’
Гол из 53-го сектора забил Игорь Мельник(Ильичевец). Невмывака подскользнулся, отпустил мяч, который подхватил Мельник, который промчался к штрафной и мощно пробил мимо Постранского.
22’
В эти минуты Ильичевец чаще гостит на половине поля Металлурга.
21’
После навеса со штрафного Николай Кашевский (Ильичевец) неточно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
20’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Постранский намертво поймал мяч.
19’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Металлург З) за грубую игру.
18’
Евгений Писоцкий (Металлург З), который в сопровождении защитника выскочил на ворота, пробивает из 29-го сектора - рядом с ближней штангой. Первый реальный момент в матче.
17’
17’
Удар Нефедова из пределов штрафной заблокировали.
15’
Ильичевец с мячем в центре поля.
13’
Воробей навесил со штрафного из 15-го сектора, мяч отскочил к Ивану Кривошеенко (Ильичевец), который пробил по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
11’
Оберемко прострелил из 26-го сектора, но передача не нашла партнеров.
10’
После навеса в штрафную Постранский забрал мяч.
9’
Годин прострелил слева, но защитник выбил мяч.
8’
Годин фолит в атаке в 46-м секторе.
6’
Гости действуют активнее.
5’
Алексей Годин (Металлург З) подаёт угловой. Мяч застрял в ногах у защитников, которые в конце концов выбили мяч.
3’
Игра идет на половине поля Металлурга.
2’
Сергей Силюк (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.