Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 20-го сектора
Годин грубо сбивает Кривошеенко в 70 секторе, но арбитр не дает карточку.
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +34
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +34
Бабич протянул мяч по флангу, сместился в центр и пробил в ближшний угол из 35 сектора! Глущенко выручил!
45’ +34
Бабич Константин (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +32
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +28
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Модебадзе Ираклий (№15), заменён Михайленко Дмитрий (№5)
45’ +27
Кашевский пробивал после подачи углового, но не точно.
45’ +27
Кашевский Николай (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +27
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +27
Годин очень сильно пробивал в створ, но Шуховцев выручил, переведя мяч на угловой!
45’ +26
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Лащенков Сергей (№4), заменён Есин Дмитрий (№7)
45’ +24
Мазуренко пробивал из 43 сектора, но вратаря оказался на месте.
45’ +24
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +24
45’ +21
45’ +18
45’ +18
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +15
45’ +15
Михайленко пробивал из 39 сектора! Шуховцев выручил!
45’ +15
Михайленко Дмитрий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +14
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Кривошеенко Иван (№11), заменён Кулаков Денис (№15)
45’ +13
Бабич пробивал в падении! Но не очень точно.
45’ +13
Бабич Константин (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +12
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +12
Михайленко пробивал головой после подачи углового, но в ворота не попал.
45’ +12
Михайленко Дмитрий (№5, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +12
45’ +11
Михайленко со штрафного пробил по воротам и попал в голову Красноперову, которому теперь оказывают помощь.
45’ +11
45’ +11
Малыгин сбил Квирквелию в 55 секторе. Штрафной удар.
45’ +10
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +9
45’ +7
Кулаков в грубом подкате сзади сбивает Кашевского в 52 секторе и получает предупреждение.
45’ +7
Пердупреждение в 52-м получил Кулаков Денис (№15, Ворскла (Полтава))
45’ +5
Конюшенко подал угловой, Малыгин пробил головой из 36 сектора, и мяч от вратаря влетел в сетку ворот Металлурга! ГОЛ!!!
45’ +5
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Малыгин Александр (№20, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +4
45’ +1
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Демченко Андрей (№26), заменён Перишич Драган (№6)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
45’
44’
Шуховцев выбивал мяч с руки и попал в спину Мальцеву, мяч отлетел в 7 сектор к Годину, который сразу пробил, но в ворота не попал.
44’
Годин Алексей (№27, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 7-го сектора
41’
Мазуренко пробивал со штрафного! Глущенко выручил.
41’
41’
Любарский сбил Конюшенко в 56 секторе.
34’
Квирквелия из 7 сектора отдал передачу в 36 сектор на Силюка, тот подставил ногу, но Шуховцев выручил.
34’
Силюк Сергей (№44, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
34’
Любарский сбил Конюшенко в 67 секторе, но обошлось без предупреждения.
33’
Еще одино столкновение, и снова с участием Малыгина. На этот раз с ним столкнулся Кашевский в 61 секторе.
32’
Бабич Константин (№7, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
32’
Еще одно столкновение - Любарского и Малыгина в 51 секторе. Обоим оказывали помощь.
31’
Перишич после столкновения получил повреждение, на поле выбегали доктора, чтобы оказать ему помощь.
27’
Мазуренко здорово пробивал из 48 сектора! Мяч прошел в считанных сантиметрах от девятки!
27’
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
27’
27’
27’
Кулаков прорывался по правому флангу, но Годин в подкате выбил мяч из 11 сектора на угловой.
25’
Игра проходит в основном в центре и с небольшим преимуществом Ильичевца. Металлург больше играет на контратаках, но делает это довольно неплохо, хотя и не результативно.
25’
25’
Перишич снова выбивает мяч на угловой из 47 сектора.
23’
После подачи Конюшенко головой пробивал Олефи, но попал в спину защитника.
23’
Олефир Владимир (№5, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
23’
23’
Тигорев преследовал Конюшенко, догнал в 64 секторе и выбил мяч на угловой.
22’
22’
Конюшенко подал из 66 сектора на Бабича, а Перишич чуть не срезал мяч в свои ворота!
20’
На этот раз Годин сам пробивал из 25 сектора, но не точно.
20’
19’
Квирквелия после паса Година пробивал из 25 сектора, но мяч прошел выше ворот.
19’
Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 25-го сектора
19’
Цихмейструк фолит на Михайленко и получает предупреждение.
18’
Пердупреждение в 13-м получил Цихмейструк Эдуард (№55, Ворскла (Полтава))
18’
Силюк сбивает Олефира в 41 секторе.
17’
Михайленко фолит на Цихмейструке в 59 секторе.
14’
14’
При подаче угловых, защитники обеих команд пока превосходят форвардов и выносят мячи.
14’
12’
12’
11’
Тигорев Ян (№20, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
10’
Конюшенко неожиданно пробил по воротам почти с лицевой линии! Штанга спасает ворота Глущенко!!!
10’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 55-го сектора
8’
6’
5’
Красноперов остановил опасную контратаку, сфолив на Любарском, и получил предупреждение.
5’
Пердупреждение в 68-м получил Красноперов Олег (№6, Ильичевец (Мариуполь))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча.