Яворский упал в штрафной Металлурга - на этот раз свисток арбитра промолчал.
Чурилов подстраховал защитников и выбил мяч, выбежав за пределы штрафной.
Ильичевец контролирует мяч.
85’
Игра идет на половине поля Металлурга.
82’
ГОЛ ! с пенальти забил Владислав Кулач(Ильичевец). Грдличка угадал угол, дотянулся до мяча, но не сумел отбить.
82’
ПЕНАЛЬТИ! После прострела с углового Кулач упал в борьбе с Сахневичем и арбитр указал на "точку".
82’
Денис Васин (Ильичевец) подаёт угловой.
81’
Удар Васина из 47-го сектора заблокировал Орелеси.
79’
После сольного прохода Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
78’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Игорь Жураховский.
76’
ГОЛ ! После подачи углового Рудыка переправил мяч на дальнюю штангу и Виталий Лисицкий(Металлург З) из 36-го сектора расстрелял ворота.
76’
Виталий Гавриш (Металлург З) подаёт угловой.
76’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Чурилов в прыжке из-под перекладины перевел мяч на угловой!
75’
73’
Гавриш прострелил со штрафного из 17-го сектора - Яворский выбил мяч.
72’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Ильичевец) за срыв атаки.
70’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины!
69’
Ильичевец заработал перспективный штрафной.
67’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) ворвался в штрафную, но из 38-го сектора в борьбе с защитниками пробил неточно.
66’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Сахневич, заменён Павел Пашаев.
64’
После навеса с углового Грдличка выбил мяч в 29-й сектор и Денис Васин (Ильичевец) с лёта нанес неточный удар.
64’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
63’
Васин навесил со штрафного с левого фланга - Грдличка в высоком прыжке забрал мяч.
61’
Дмитрий Юсов (Металлург З) в оффсайде.
60’
Шевчук остро прострелил с левого фланга, но Тотовицкому сантиметров не хватило, чтобы замкнуть!
58’
Тотовицкий слишком сильно навесил с левого фланга.
57’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Денис Васин, заменён Сергей Гринь.
55’
Игра идет в центре поля.
53’
Удар Шевчука из пределов штрафной блокируют защитники.
52’
49’
Опасно! После прострела Шевчука из 47-го сектора Кулач на линии вратарской не попал по мячу!
48’
После скидки партнера Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Грдличка без труда забрал мяч.
46’
45’
45’
Жураховский в 66-м секторе не сумел принять мяч.
43’
41’
После рикошета мяч отлетел в 36-й сектор, но Грдличка опередил Тотовицкого!
40’
Гринь навесил с правого фланга, но Тотовицкий немного не дотянулся до мяча.
38’
После прострела с фланга защитник Ильичевца не попал по мячу, но и Платон не сумел пробить.
37’
Сергей Рудыка (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
36’
Шевчук прострелил с левого фланга, но Грдличка опередил Тотовицкого.
35’
Кулач прострелил с левого фланга - Нестеров выбил мяч.
33’
31’
После прострела с правого фланга (из того же 19-го сектора)Руслан Платон (Металлург З) в борьбе с защитником из 28-го сектора не попал в ворота.
29’
ГОЛ ! Жураховский на правом фланге прошел оппонента, прострелил из 19-го сектора и Виталий Гавриш(Металлург З) из 28-го сектора переправил мяч в сетку. Мариупольцы апеллировали к арбитру, мол, Жураховский выпустил мяч за пределы поля, но Бойко засчитал взятие ворот.
27’
Платон нарушил правила в штрафной Ильичевца.
25’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Грдличке.
25’
После навеса с углового Виталий Лисицкий (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Чурилову.
25’
Сергей Рудыка (Металлург З) подаёт угловой.
24’
Юсов остро прострелил из 20-го сектора, но Жураховский не успел к мячу.
23’
Гавриш нарушил правила на половине поля Ильичевца.
22’
Атака Металлурга завершилась неточной передачей Лисицкого.
20’
Орелеси неаккуратно отпасовал мяч Грдличке, и голкипер был вынужден выбить в аут.
18’
Рудыка пробежал по правому флангу, но прострел не прошел.
17’
Ульянов нарушил правила в центре поля.
15’
Ильичевец больше владеет мячом, но остроты у ворот Металлурга пока не возникает.