0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шевченко ловит мяч.
90’ +3
ГОЛ !
Гол из 48-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец) со штрафного в дальний угол. Шевченко был закрыт игроками, и на удар среагировал с опозданием.
90’ +3
Штрафной у Ильичевца из 48 сектора.
90’ +2
Адольф Тейку(Металлург З) получает красную карточку. Тейку сбил Чижова на линии штрафной, вторая желтая и удаление!
90’
Добавлены аж 5 минут.
90’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после контратаки. Шевченко в падении накрыл мяч после оасного удара.
89’
По-прежнему игра только в середине поля.
87’
Игра увязла в середине поля. Команды доигрывают?
85’
Игра в середине поля, гости полностью контролируют игру.
84’
Зрители потянулись к выходу...
83’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
83’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
82’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Шевченко переводит мяч на угловой.
81’
Защитники после подачи в штрафную перехватывают мяч.
81’
80’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч уходит на угловой.
80’
Хуждамов забирает мяч, но начать контратаку не сумел.
79’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой.
78’
Игра на половине хозяев, что вполне устраивает Ильичевец.
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Артур Каськов, заменён Годой Жуниор.
77’
Очередная атака хозяев левым флангом, передач в штрафную - а пробить некому.
76’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Ярошенко, заменён Давид Таргамадзе.
75’
Оборона хозяев едва не наварила у своих ворот - Шевченко успел выбить мяч в аут.
74’
Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
72’
Гости комбинируют на своей половине.
71’
Худжамов спокойно забирает мяч после навеса Опанасенко из 69 сектора.
70’
Николай Ищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит выше ворот.
69’
Виценец очень недоволен тем, что Жуниор против него грубо сыграл. Партнеры еле сдерживают капитана мариупольцев.
68’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора слета, мяч на ногу нормально не лег и покинул пределы поля.
67’
Хозяева пытались атаковать левым флангом, неудачно.
66’
Защитники выносят мяч из штрафной.
66’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
65’
Виценцу оказывают помощь в 54 секторе.
64’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 54-го сектора. Очень острый угол, мяч уходит на угловой.
63’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Денис Кожанов, заменён Константин Кравченко.
62’
Бутко неудачно навесил в штрафную из 10 сектора. Удар о ворот.
61’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубую атаку соперника.
60’
Кравченко на газоне в 21 секторе, держится за голову.
59’
Таргамадзе и Окриашивли на левом фланге откровенно "возят" оборону Металлурга.
58’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Неудачный удар, мяч летит мимо ворот.
58’
Замена в команде Металлург З. Вышел Юрий Штурко, заменён Эдуард Соболь.
57’
Штрафной у Ильичевца из 49 сектора.
56’
Очередная неудачная атака Металлурга.
55’
Предупреждение получает Эдуард Соболь (Металлург З) за срыв атаки.
54’
Хозяева сразу же попытались провести атаку - неудачно.
53’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Константин Кравченко(Ильичевец). Контратака гостей, Таргамадзе слева ворвался в штрафную, сделал передачу вдоль ворот и Кравченко четко пробил в ближний угол. Мяч от штанги влетел в ворота.
52’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Мяч опасно пролетел вдоль ворот, никто замкнуть не сумел, и мяч покинул пределы поля.
51’
50’
Хозяева очень аргессивно начали второй тайм.
49’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 60-го сектора. Гораздо выше ворот.
49’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Худжамов кулаками выбивает мяч.
48’
Штрафной у Металлурга из 71 сектора.
47’
Жуниор со штрафного инавесил из 60 сектора. Худжамов на выходе увернно забирает мяч.
47’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Ильичевец) за опасную игру.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Иван Матяж.
45’
45’
Хозяева поровели атаку, которая завершилась на подступах к штрафной.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Кравченко со штрафного навесил на дальнюю штангу, а там "забыли" Пуканыча, и тот головой спокойно поразил ворота.
44’
Штрафной у Ильичевца из 71 сектора.
43’
Штрафной у Металлурга из 40 сектора.
41’
Гости неспешно катают мяч на своей половине.
40’
Неплохая атака Металлурга была сорывана неточной передачей Матяжа в 58 секторе.
39’
Гости пытаются прессинговать на половине Металлурга.
37’
Годой Жуниор (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч пролетает в метре от ворот. Худжамов прыгал, и все контролировал.
36’
Штрафной у Металлурга из 48 сектора - неплохая позиция для прямого удара по воротам.
34’
Соболь нарушает правила в 67 секторе.
33’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 22-го сектора. Явно неподготовленный удар, мяч летит далеко от ворот.
32’
Виценец на газоне после столкновением с Беликом, ему оказывают помощь.
31’
Павлов продолжает с трибуны внимательно наблюдать за игрой.
30’
Металлург проводит позиционную атаку.
29’
Вязкая борьба в середине поля.
28’
Атака гостей завершилась безадресным навесом в штрафную, Шевченко спокойно ловит мяч.
27’
Взаимные потери мяча в середине поля.
26’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Адриан Пуканыч, заменён Алексей Довгий.
25’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора разыгран неудачно.
24’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
23’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штравфного. Мяч от рук Шевченко попадает в штангу и прокатывается вдоль ворот!
22’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за грубую игру.
21’
Хозява комбинируют на половине Ильичевца.
20’
Окриашивли завозился с мячом в 43 секторе, и упустил возможность и для удара, и для точной передачи.
20’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
20’
Жуниор опасно справа прострелил, Ищенко дотянулся до мяча и перевел его на угловой.
19’
Худжамов уверенно кулаками выносит мяч из штрафной.
19’
18’
Таргамадзе со штрафного пробил в стенку.
18’
Штрафной у Ильичевца из 60 сектора.
17’
Первый опаснейший момент в матче! Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора, позиция была великолепной, но мяч после сильного удара летит мимо ворот.
16’
Цуриков, бросившись под мяч, блокирует опаснейший удар Федотова из 43 сектора.
15’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбили мяч, и сразу же пошла контратака гостей.
15’
Песоцкий со штрафного пробил в направлении ворот, мяч ушел на угловой.
14’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
14’
Окриашивли нарушает правила в атаке в 62 секторе.
13’
Федотов упускает мяч за лицевую в 72 секторе. Удар от ворот Шевченко.
12’
Хозяева выносят мяч из штрафной, и сразу же разворачивают свою контратаку.
12’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
11’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Шевченко с трудом переводит мяч на угловой после сильного удара.
10’
Павлов с трибуны внимательно наблюдает за игрой.
9’
Алексей Белик (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора. Гораздо выше ворот.
8’
Гости комбинируют в середине поля.
7’
Тейку столкнлуся со штангой при попытке удара головой по воротам, ему оказали небольшую помощь.
6’
6’
5’
5’
4’
Бутко вынужден выбить мяч на угловой.
3’
Гости провели ответную атаку, но удар Таргамадзе был заблокирован.
2’
Андрей Цуриков (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в борьбе с защитником. Худжамов забирает мяч, который летел низом и по центру ворот.