Платон не смог пробить головой из пределов штрафной после навеса Писоцкого.
89’
Пучков продолжает настойчиво разговаривать по мобильному.
88’
88’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Сильнейший удар - Грдличка отбивает мяч.
87’
Худжамов забирает ияч в 45 секторе после прострела Писоцкого с правого фланга.
86’
Обменялись выпадами соперники - не опасно, только до штрафных.
84’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Давид Таргамадзе, заменён Виталий Федотов.
83’
Хорошая атака Металлурга, Писоцкий справа сделал точную передачу на Платона в штрафную, но тот не смог подстоиться под мяч и пробить по воротам.
82’
Штрафной у Металлурга из 3 сектора.
81’
Худжамов на выходе со второй попытки забирает мяч.
81’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой.
80’
Очередное столкновение Чурко и Штурко - не прав игрок Ильичевца.
79’
Пучков на трибуне успевает разговаривать по мобильному. Дает указания?
78’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Андрей Шевчук.
77’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора. Явно неподготовленный удар - и не сильно, и не точно.
76’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Очень острый был угол, и Грдличка ногами отбил мяч в ближнем углу.
75’
Хозяева много комбинируют на половине Ильичевца, но нет острого продолжения.
74’
73’
Игра хозяев вдохновила болельщиков, которые скандируют: "Ме-тал-лург!"
72’
Здорово играет Юрий Штурко (Металлург З) вблизи штрафной и пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой!
71’
Руслан Платон (Металлург З) в оффсайде.
70’
Андрей Шевчук (Металлург З) в оффсайде.
69’
Штрафной у Металлурга из 51 сектора.
68’
Темп игры явно упал, и гости в эти минуты больше владеют мячом.
66’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Годой Жуниор.
64’
Платон готовится выйти на замену у хозяев.
63’
Гаращенков и Шевчук столкнулись головами в верховой борьбе, игрок Ильичевца на газоне.
61’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Андрей Тотовицкий.
60’
Мяч от Ордеца покидает пределы поля.
60’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
60’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
59’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч от Опанасенко ултает на угловой.
58’
Определенно - хозяева в эти минуты владеют преимуществом.
58’
Рустам Худжамов кулаками выбивает мяч из штрафной.
58’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
57’
Юрий Штурко (Металлург З) пробивает по воротам из 24-го сектора. Мяч после сильного удара летит в паре метров от ворот.
57’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Грдличка в броске накрывет мяч.
56’
Штрафной у Ильичевца из 40 сектора.
56’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неплохой по силе удар, чуть не хватило ему точкости - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
55’
Бить по воротам гости не дают и атака Металлурга продолжается.
55’
54’
Путивцев играет надежно - опережает Писоцкого и выбивает мяч за пределы поля на угловой.
53’
Тейку и Фомин жестко столкнулись головами в верховой борьбе. Игроку Металлурга нужна помощь.
52’
Штурко достается в 6 секторе от соперника - будет штрафной.
50’
Предупреждение получает Сергей Гаращенков (Ильичевец) за грубую игру. Законная желтая за нарушение против Штурко.
48’
Андрей Шевчук (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой полсе быстрой атаки хозяев. Но удар сильным не получился и Худжамов поймал мяч.
48’
Мяч выбит из штрафной.
48’
47’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Великолепный удар - Грдличка тянет мяч из девятки, отбивая его на угловой.
46’
Гости сразу же попытались провести атаку левым флангом - оборона Металлурга спокойно отбила этот выпад.
46’
45’
45’
Фомин нарушает правила в атаке в 54 секторе.
45’
Предупреждение получает Годой Жуниор (Металлург З) за грубую игру.
45’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) в оффсайде.
45’
Пробить по воротам гости не дали, и сами развернули быструю контратаку.
45’
Юрий Штурко (Металлург З) подаёт угловой.
45’
Ордец вынужден выбить мяч на угловой после навеса Штурко из 66 сектора.
44’
Рустам Худжамов спокойно забирает мяч после навеса Писоцкого из 2 сектора.
42’
Еще один момент у ворот Металлурга! Полянский со штрафного сильно прострелил вдоль ворот. Иван Ордец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, правда, удар получился несильным, и Грдличка успел накрыть мяч у линии ворот.
41’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Металлург З) за фол на Чурко в 62 секторе.
40’
Гости неспешно контролируют мяч в середине поля.
38’
Гостям удалось застолбить игру на половине Металлурга, но вот только острого продолжения нет.
37’
Вязкая борьба за мяч в середине поля завершается штрафным со стороны Металлурга в 50 секторе.
36’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мяч задел ногу защитника, снизил скорость и прикатился в руки Грдличке.
34’
Затяжная атака гостей с переводом мяча на левый фланг завершиллась неточной передачей Федотова в штрафную.
32’
Полянский принял хорошую передачу Чурко в штрафной, но обыграть защитника ему не удалось.
30’
Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Прозевали хозяева длинную передачу в штрафную, Ордец без помех пробивал головой. Мяч пролетает рядом со штангой.
29’
Чурко вновь досталось, на этот раз от Писоцкого, и вновь медики на поле возле игрока гостей.
28’
Гости при потере мяча легко отдают сопернику территорию, отходя всей командой на свою половину.
27’
Штурко сбивает Чурко в 60 секторе, и игроку гостей оказывают помощь.
26’
Серия взаимных ошибок в передачах в середине поля.
25’
Обратная ситуация - хозяева контролируют мяч на половине Ильичевца, гости держат оборону.
24’
Гости взяли мяч под свой контроль и держат его в середине поля.
22’
Жуниор выполнил навес в штрафную, пробить по воротам гости не дали - удар от ворот Худжамова.
21’
Штрафной у Металлурга из 13 сектора.
20’
Гол из 35-го сектора забил Руслан Фомин(Ильичевец). После неудачного удара Гавриша к своим воротам Фомин подхватил мяч, вышел один на один с Грдличкой, обыграл того и закатил мяч в пустые ворота.
19’
Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора после поохода по правому флангу. Мяч летит мимо дальней штанги, но было не опасно.
18’
Либор Грдличка опережает Фомина в 35 секторе и на выходе снимает мяч у того с головы.
17’
Либор Грдличка внось на втором этаже играет очень уверенно и забирает мяч.
17’
17’
Многоходовая атака гостей, и Фомин зарабатывает угловой с правого фланга.
16’
Предупреждение получает Иван Ордец (Ильичевец) за грубую игру против Шевчука.
15’
Пучков внимательно следит за игрой с трибуны - из-за стекла.
14’
Гаращенков грубо играет в 49 секторе - арбитр пока ограничился устным замечанием.
13’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой. Грдличка на выходе забирает мяч.
13’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Грдличка в броске переводит мяч на угловой.
12’
Иван Ордец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, замыкая штангу. Штанга!
12’
11’
А вот и первый опасный момент! Андрей Нестеров (Металлург З) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч угодил ему в колено. Мяч от колена летит над перекладиной - до ворот было всего 5 метров!
11’
10’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора. И этот удар только пристрелка - мимо ворот.
10’
Гости решили разыграть штрафной и продолжили атаку.
10’
Штрафной у Ильичевца из 24 сектора.
9’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора. И не сильно, и не точно...
8’
В первые минуты у гостей заметен Чурко, он и угловые подавал, и на него вправо стараются играть партнеры.
7’
Штурко выполнил навес в штрафную, но продолжания там не последовало - защитники выбили мяч из штрафной.
7’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
6’
Годой Жуниор (Металлург З) в оффсайде.
5’
Писоцкий в атаке нарушает правила в 21 секторе.
4’
Мяч, пролетев по штрафной, покинул пределы поля.
4’
4’
Пробить по воротам гости не смогли, но их атака продолжается.
3’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт еще один угловой.
3’
3’
Агрессивно пытаются действовать хозяева - накрывают соперника уже на его половине поля.