Демченко Андрей (№26, Металлург (Запорожье)) подаёт угловой
45’ +45
Демченко Андрей перебрасывал мяч через вратаря - угловой.
45’ +45
Демченко Андрей (№26, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 67-го сектора
45’ +42
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +34
Скоба Игорь пробивал, но угодил прямо во вратаря.
45’ +34
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +32
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +28
Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +28
Демченко Андрей выходил по центру на ворота Ильичевца, отдал направо на Модебадзе, но форвард хозяев не попал в створ.
45’ +27
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +27
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Бабич Константин (№7), заменён Кривошеенко Иван (№11)
45’ +22
Инициатива потихоньку переходит к Металлургу.
45’ +17
Мазуренко за несколько минут нанес два удара по воротам хозяев, но оба раза Глущенко переводил мяч на угловой.
45’ +17
45’ +17
45’ +17
Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +16
45’ +16
45’ +16
45’ +12
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +11
Замена в команде Металлург (Запорожье). Вышел Кашевский Николай (№7), заменён Селак Мирко (№55)
45’ +11
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +9
Квирквелия Дато прошел по левому флангу, сделал нацеоеный навес на дальнюю штангу на Тасевски, тот сбросил головой под удар Селаку, но последний замешкался с ударом.
45’ +6
Цихмейструк Эдуард опасно пробивал по воротам, но Глущенко на чеку.
45’ +6
45’ +5
По правому флангу убежал от защитника Селак, отдал пас в 30 сектор на Модебадзе, но у грузинского нападающего в штрафной мяч отобрали.
45’ +4
45’ +4
Мазуренко Олег пробил, мяч летел мимо, но Глущенко перестраховался и перевел удар на угловой.
45’ +4
45’ +4
Кулаков Денис делал прострел из 62 сектора - Глущенко удачно сыграл на перехвате.
45’ +3
Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье)) в оффсайде.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Пердупреждение в 67-м получил Любарский Руслан (№21, Металлург (Запорожье))
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья добавил одну минуту.
45’
42’
Цихмейструк Эдуард выполнил навес из 57 сектора, но никто из партнеров мяч не достал - сильно.
39’
Гол!!! Приговор судьи уверенно ударом в нижний левый от вратаря угол реализовал Квирквелия Дато!!!
39’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Квирквелия Дато (№16, Металлург (Запорожье))
38’
Модебадзе Ираклий ворвался в штрафную Ильичевца, где его недозволеным приемом остановил Мазуренко Олег. Судья назначил пенальти!!!
38’
Пердупреждение в 35-м получил Бояринцев Леонид (№4, Ильичевец (Мариуполь))
35’
Пердупреждение в 41-м получил Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь))
33’
Тасевски Дарко выстрелил по воробьям.
33’
Тасевски Дарко (№7, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 52-го сектора
30’
Гол!!!Квирквелия Дато нанес удар со штрафного из 43 сектора, мяч от стенки отскочил к Модебадзе, который из 35 сектора послал мяч в левый нижний от вратаря угол ворот!!!
30’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Модебадзе Ираклий (№15, Металлург (Запорожье))
29’
28’
Тасевски Дарко прошел с мячом почти до вратарской площадки Ильичевца, но прострел игрока хозяев прервали защитники.
26’
26’
После подачи углового головой пробивал Ярош - мимо ворот.
24’
Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 37-го сектора
24’
Ярош Руслан (№14, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
23’
Есин пробивал по воротам, но Глущенко перевел угрозу на угловой.
23’
Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
22’
Селак Мирко (№55, Металлург (Запорожье)) пробивает по воротам из 34-го сектора
15’
Ярош Руслан (№14, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
13’
Кривошеенко Иван решил внести разнообразие в игру, пробив по воротам Металлурга, но его выстрел оказался неточным.
13’
Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 29-го сектора