Игра идет на половине поля Ильичевца.
88’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Давид Таргамадзе.
87’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Руденко отбил мяч.
85’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Гавриш, заменён Сергей Рудыка.
83’
Острая атака Металлурга.
81’
Игра идет в центре поля.
78’
Острая атака Ильичевца, но до удара дело не дошло.
76’
Евгений Писоцкий (Металлург З) в оффсайде.
73’
Замена в команде Металлург З. Вышел Иван Матяж, заменён Бесарт Ибраими.
72’
69’
67’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Окриашвили скинул мяч, но никто из мариупольцев не успел к мячу.
66’
64’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец) за грубый подкат.
63’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец) за грубую игру.
62’
Замена в команде Металлург З. Вышел Тарас Лазарович, заменён Андрей Сахневич.
61’
Хозяева контролируют мяч.
59’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
58’
Полянский со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
57’
Жуниор сделал передачу в штрафную на ход Сахневичу, но Худжамов сыграл уверенно.
56’
Прострел Жуниора из 54-го сектора блокируют.
55’
Металлург владеет преимуществом.
53’
После подачи углового Сергей Рудыка (Металлург З) пробивает по воротам из 45-го сектора - рядом с дальней штангой.
53’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт еще один угловой.
53’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой.
52’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета - мяч пролетел далеко от штанги.
51’
Фомину оказывают медицинскую помощь.
50’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Металлург З) за грубый подкат.
49’
Неудачная атака Ильичевца левым флангом.
48’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Худжамов перевел мяч за пределы поля.
46’
45’
45’
Бесарт Ибраими (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
45’
ГОЛ ! Руслан Фомин(Ильичевец) принял мяч в 25-м секторе, развернулся и мощно, а главное точно, пробил в ближнюю "девятку".
43’
Рудыка нарушил правила в центре поля.
41’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился: мяч полетел в сторону от ворот.
39’
Андрей Оберемко (Металлург З) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просвистел над ближним верхним углом!
38’
Федотов неудачно навесил с правого фланга.
37’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Роман Емельянов, заменён Константин Ярошенко.
36’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлург З) за грубую игру.
33’
Андрей Оберемко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Худжамову.
30’
Фомин в 6-м секторе потерял мяч.
28’
После подачи углового Евгений Опанасенко (Металлург З) неточно пробил по воротам из 28-го сектора.
28’
26’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
25’
Жуниор пытался пройти по левому флангу, но потерял мяч.
23’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
20’
Писоцкий пытался пройти по правому флангу, но Путивцев отобрал мяч.
17’
Игра идет преимущественно в центре поля.
15’
12’
Игра идет на половине поля Металлурга.
10’
Евгений Писоцкий (Металлург З) справа ворвался в штрафную и пробил по воротам из 19-го сектора - мимо дальнего угла.
10’
Годой Жуниор (Металлург З) подаёт угловой. Худжамов забрал мяч.
9’
Андрей Оберемко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Худжамов в падении перевел мяч на угловой.
8’
Жуниор в центре поля схватил за футболку оппонента. Арбитр ограничился устным предупреждением.
7’
Неудачная атака Металлурга.
5’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Руденко без труда забрал мяч.
4’
Мариупольцы провели атаку правым флангом, трижды подавали в штрафную, но защитники Металлурга справились