90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Евгений Боровик (Кривбасс) за задержку времени.
90’ +2
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
90’
Судья добавляет 3 минуты.
89’
Андриенко получает повреждение.
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артур Сирык, заменён Константин Ярошенко.
86’
Воронков пробивает этот штрафной прямо в стенку.
85’
Яценко сбивает Петрова в 25 секторе - штрафной.
84’
У мариупольцев нет даже намека на атаку.
81’
Пуканыч подавал в штрафную,но мяч, никого не коснувшись, улетел за пределы поля.
79’
Предупреждение получает Адриан Пуканыч (Ильичевец) за фол на Валееве.
77’
Сергей Мотуз (Кривбасс) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Романенко фиксирует мяч.
76’
Валерий Куценко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Романенко отбивает удар.
75’
Пуканыч сбивает Куценко в 52 секторе - штрафной для Кривбасса.
74’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Алексей Антонов.
71’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кирилл Петров, заменён Вячеслав Сердюк.
71’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - вновь кто-то из защитников хозяев выносит мяч.
69’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
65’
65’
Гол из 43-го сектора забил Александр Максимов(Кривбасс). Максимов здорово пробил с левой ноги - мяч попал сначала в штангу, потом в спину Романенко и от нее в ворота.
63’
Сергей Мотуз (Кривбасс) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо ворот. Хороший был момент!
63’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой - Романенко кулаком выбивает мяч.
60’
Пуканыч со штрафного подавал в штрафную - очень неудачно.
58’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой - мяч перелетел всех и ушел за пределы поля.
57’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - мяч от Козориза уходит за линию ворот.
57’
Удар Антонова блокирует Жданов - угловой.
53’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
53’
Гости активней начали второй тайм.
51’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - прямо в руки Боровику.
50’
Напомним, что Кривбасс - одна из двух команд в чемпионате, которые еще не забивали.
48’
Подача Кривошеенко - безрезультатно.
46’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за грубую игру против Козориза.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Бека Гоциридзе.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за грубый подкат сзади против Гоциридзе. Отомстил?
45’
Судья добавляет 2 минуты.
41’
Гоциридзе только вышел, а уже успел очень грубо сыграть против Яворского. За такое нужно желтую давать, но судья этот фол проигнорировал.
40’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Бека Гоциридзе, заменён Сергей Рожок.
40’
Алексей Антонов (Ильичевец) слета пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ворот.
36’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - в регбийные ворота Алексей с таким ударом попал бы.
36’
Ильичевец перехватил инициативу - мяч практически не покидает половину поля хозяев.
33’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора - выше ворот.
33’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - Боровик кулаками выносит мяч.
32’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Боровик переводит мяч на угловой.
31’
Куценко пытался пробить с 30 сектора, но мяч попал ему в руку.
30’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч от ноги защитника улетал за линию ворот, но его забрал Романенко.
28’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) в оффсайде.
25’
Игра идет от штрафной до штрафной - у вратарей перерыв.
22’
Мячом практически постоянно владеют криворожцы.
18’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Чучман, заменён Артем Путивцев.
17’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой - мяч от головы игрока гостей улетает за линию ворот, но судья посчитал, что последним коснулся мяча Максимов.
17’
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
16’
Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - мяч от ноги Романенко уходит на угловой.
13’
Кицута в верховой борьбе с Тищенко получает повреждение.
12’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
11’
Игра немного успокоилась - хозяева держат мяч в центре поля.
9’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо ворот.
7’
Андрей Воронков (Кривбасс) после прострела с фланга пробивает по воротам из 29-го сектора - удар не получился и мяч полетел мимо ворот.
4’
Андрей Воронков (Кривбасс) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч от защитника летит в руки Романенко.
3’
Андрей Воронков (Кривбасс) слета пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот.