Предупреждение получает Артем Черный (Ильичевец): сбил в центре убегающего Воробея
45’ +45
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артем Черный, заменён Константин Ярошенко.
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Игорь Тищенко(Ильичевец). Не спеша вошёл в штрафную ,уложил защитниа и пробил низом в далний угол.
45’ +40
Юрий Штурко (Кривбасс) в оффсайде, а с ним ещё двое футболистов Кривбасса
45’ +39
Павел Кирильчик (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора: выше ворот
45’ +34
Александр Мелащенко (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +33
Предупреждение получает Анси Аголли (Кривбасс)
45’ +33
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Кирильчик, заменён Вадим Мельник.
45’ +33
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Кестутис Ивашкевичус.
45’ +32
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анси Аголли, заменён Младен Бартулович.
45’ +31
Гол из 38-го сектора забил Северино Лима(Ильичевец). Ярошенко классно вырезал пас справа в центр штрафной, куда выскочил Лима и спокойно перебросил Хиди.
45’ +29
Юрий Штурко (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +28
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает по воротам из 26-го сектора: обыграл на скорости защитника, вошёл в штрафную, мощно пробил - но мимо ближней штанги.
45’ +26
Похоже, мяч попал в руку Микицею в штрафной Ильичёвца! Свистка не было.
45’ +24
Предупреждение получает Мантас Самусиовас (Ильичевец) за фол против Ивашкевичюса
45’ +23
Подача Бюлюкбаши справа никого не нашла.
45’ +22
Первым делом Лима влепил ногой в голову Булку у своей штрафной!
45’ +22
Замена в команде Ильичевец. Вышел Северино Лима, заменён Александр Касьян.
45’ +20
Дмитрий Воробей (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора: после впечатляющего рейда пробил оень сильно, но по центру. Романенконе дрмал.
45’ +19
Булку навешивал справа, но Романенко забрал мяч
45’ +15
Кестутис Ивашкевичус (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора: сильно, рядом со штангой.
45’ +14
Дмитрий Воробей (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора: выше ворот
45’ +12
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора: очень далеко было до ворот, и удар вышел неточным.
45’ +11
Навес Ярошенко со штрафного слева без проблем забрал Хиди.
45’ +9
Дмитрий Воробей (Кривбасс) подаёт угловой, Ивашкевичус не смог обработать мяч, а ведь находился один перед воротами.
45’ +8
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора: мимо дальней штанги.
45’ +7
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает по воротам из 27-го сектора: посылал мяч в сторону ворот, и тот парашютом сверху упал на сетку ворот.
45’ +4
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора: мяч свалился с ноги и ушёл в сторону от ворот.
45’ +3
Дмитрий Воробей (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора: выход один на один, удар - прямо в голкипера!
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Ярошенко в компенсированное время со штрафного попал в стенку, добивание приняли на себя защитники - и судья дал свисток об окончании тайма
43’
Предупреждение получает Дмитрий Воробей (Кривбасс) за фол на Григорике в центре поля.
41’
К концу тайма ситуация на поле кардинально поменялась: подавляющее преимущество во владении мячом и количестве острых моментов - у хозяев
39’
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 28-го сектора: с линии вратарской, с лёта - умудрился попасть в падающего Романенко.
38’
Несколько очень неприятных рикошетов в штрафной Кривбасса
37’
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора: сильно, но выше ворот.
36’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
33’
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 21-го сектора: не очень сильно, Романенко справился без труда.
32’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 48-го сектора: сильно, чуть выше дальней девятки.
28’
Опасная атака хозяев завершилась непонятным пасом Бюлюкбаши, хотя напрашивался удар по воротам.
27’
Ильичёвец ответил таким же безадресным навесом
26’
Три подряд навеса Кривбасса в штрафную Ильичёвца стали добычей защитников или вратаря.
22’
Младен Бартулович (Кривбасс) в оффсайде.
21’
Сердюк пробивал из-за пределов штрафной - Чучман принял мяч на себя
20’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
19’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора: мощнейший удар Романенко с трудом перевёл на угловой
19’
Александр Кобахидзе (Кривбасс) подаёт угловой.
18’
Опять Григорик навешивает справа - и опять за линию ворот.
16’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
15’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора: Хиди отбил мяч на угловой
12’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора: после навеса со штрафного головой переправил мяч в штангу, от которой тот отскочил в руки голкиперу!
12’
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Ильичевец): зацепил убегающего Штурко
11’
Ильичёвец владеет преимуществом, мяч у Кривбасса почти не задерживается.
9’
Затяжная атака хозяев закончилась тем, что Воробей выпустил мяч за лицевую.
8’
Григорик навешивал справа - за лицевую.
7’
Опять штрафной от Пуканыча слева - защитники вынесли мяч к центру поля.
3’
Навес Пуканыча со штрафного слева отбил голкипер, и мяч рикошетом от форварда Ильичёвца ушёл за линию ворот.
1’
Александр Касьян (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора: вратарь на месте!