Скоба Игорь Акобян Арам

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +47
После финального свистка арбитра разочарованные игрой болельщики проважали команды свистом.
45’ +45
Судья компенсировал три минуты.
45’ +45
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Скоба Игорь (№18), заменён Акобян Арам (№25)
45’ +44
Кулаков пробил с линии штрафной - Баждан без проблем забрал мяч.
45’ +44
Кулаков Денис (№15, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +41
Бабич Константин (№7, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +40
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +39
Акобян Арам (№25, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +35
Ударов в створ в эти минуты нет вообще. Такое впечатление, что счет устраивает обе команды.
45’ +24
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +24
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Салатин Вадим (№2), заменён Малыгин Александр (№20)
45’ +22
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Акобян Арам (№25), заменён Кривошеенко Иван (№11)
45’ +21
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Костышин Руслан (№10), заменён Грицук Василий (№27)
45’ +20
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +16
Цыхмейструк отличным пасом вывел на свидание с Бажаном Бабича, но голкипер Кривбасса спас свою команду, бросившись сопернику в ноги.
45’ +9
Грицук подал с левого фланга - мяч ушел за пределы поля.
45’ +8
В эти минуты в игре полный штиль Ильичевец окопался вокруг своей штрафной, не позволяя Кривбассу пробивать.
45’ +3
Сачко в который раз пробил головой - неточно.
45’ +3
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +3
Грицук Василий (№27, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +3
45’ +2
Гигиадзе навесил в левого фланга на 11-метровою отметку, откуда головой пробил Сачко - Шуховцев перевел мяч на угловой.
45’ +2
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Рожков Игорь (№21, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
44’
Вернидуб головой опасно пробил в створ ворот Ильичевца после подачи углового, но Шуховцев сумел перевести мяч на второй угловой!
44’
Вернидуб Виталий (№5, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
44’
44’
Команды, похоже, доигрывают первый тайм.
41’
Сачко пропустил мяч на Опрю, которого завалили в штрафной площади, защитник Ильичевца выбил мяч на угловой, но судья показал - от ворот.
39’
38’
Шиклич опасно пробил со штрафного в левую от вратаря "девятку", но Шуховцев успел среагровать и перевел мяч на угловой.
38’
Шиклич Рональд (№28, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
35’
Красноперов пробил из-за пределов поля, Бажан парировал на набежавшего Бабича, но форвард Ильичевца не смог попасть в створ с линии вратарской.
35’
Бабич Константин (№7, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 28-го сектора
35’
Красноперов Олег (№6, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
34’
Есин навесил с правого фланга, защитники Кривбасса опять упустили Кулакова, но защитник Ильичевца не попал в створ ворот Кривбасса.
34’
Кулаков Денис (№15, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 37-го сектора
32’
Пердупреждение в 41-м получил Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь))
31’
Игра идет в центре поля без обострений возле ворот.
28’
Игрок Ильичевца неправильно вбросил аут, заступив за линию.
27’
Сачко головой пробивал по воротам после подачи углового, но угодил во вратаря Ильичевца!
27’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
27’
26’
26’
Ковальчук пробил из 43-ого сектора, но защитник головой блокировал этот удар, переведя мяч на угловой.
24’
Ндрека нарушил правила после свистка и рисковал оставить Кривбасс в меньшинстве.
22’
Кривбасс в эти минуты владеет преимуществом, а Ильичевец пытается играть на контратаках.
21’
Ндрека получил предупреждение за разговоры с арбитром.
21’
Пердупреждение в 41-м получил Ндрека Генри (№19, Кривбасс (Кривой Рог))
18’
Грицук подал угловой, и Гигиадзе головой опасно пробил с 11 метров - над перекладиной.
18’
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 35-го сектора
18’
17’
Грицук из 25-ого сектора навесил со штрафного - защитники Ильичевца вынесли мяч на угловой.
12’
Кривбасс упустил отличный шанс открыть счет! Опря прошел по правому флангу и навесил на линию вратарской, откуда Сачко пробивал головой в нижний угол, но мяч немножко разминулся со штангой.
12’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 36-го сектора
8’
Мариупольцы начали матч довольно резво, но игрокам Кривбасса удалось сдержать стартовый атакующий порыв гостей.
7’
3’
Есин Дмитрий (№7, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
2’
Кривошеенко прошел по правому флангу и навесил на Кулакова, который пробил с ходу, но в створ ворот не попал.
2’
0’
Уважаемые болельщики, приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Кривбасс - Ильичевец! Мариупольцы начали матч на правой половине поля, а криворожцы соответственно - на левой.