Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2749
0

Анонс матча Ильичевец - Кривбасс

Удобный соперник для мариупольцев

Наставники "Ильичевца" в матчах против "Кривбасса" выпускали на поле 68 игроков. Больше всех матчей за мариупольскую команду провели Игорь Шуховцев - 14 игр, Владимир Аникеев - 13 игр, Константин Сахаров - 12 игр и Константин Бабич - 11 игр. 13 игроков забивали мячи в ворота "Кривбасса". Четыре раза отличился Константин Бабич, по 2 мяча на счету Ивана Кривошеенко, Александр Мальцева и Александра Рыкуна.

Все 12 мячей, забитые в ворота мариупольской команды пропустил Игорь Шуховцев (в 14 играх). Виталий Капинус (1 игра) и Андрей Никитин (3 игры) в играх с "Кривбассом" не пропускали. 5 предупреждений в играх с "Кривбассом" получил Владимир Аникеев, по три - Сергей Дирявка и Александр Механошин. Владимир Аникеев и Виталий Пушкуца по одному разу были удалены с поля.

Тренеры "Кривбасса" в матчах против мариупольской команды использовали 118 футболистов. Больше всех матчей за сегодняшних гостей провел Валентин Платонов - 10 игр. По восемь встреч провели Андрей Анищенко, Владимир Пономаренко и Евгений Рымшин.

Семь футболистов "Кривбасса" забивали мячи в ворота "Ильичевца". Трижды огорчал мариупольских вратарей Олег Симаков. По два мяча в активе Евгения Рымшина, Геннадия Мороза и Ввладимира Мусолитина. 8 вратарей "Кривбасса" пропускали мячи после ударов мариупольцев: Александр Горяинов - 6 пропущенных мячей в 4 играх, Олег Остапенко - 5 пропущенных мячей в 3 играх, Олег Беляков - 2 пропущенных мяча в 1 игре, Александр Лавренцов - 2 пропущенных мяча в 4 играх, по одному мячу в 1 игре пропустили Илья Близнюк, Валерий Городов, Андрей Лазарчук и Максим Старцев. Валерий Дудка и Сергей Правкин, сыграв по 1 игре против мариупольской команды, мячей не пропускали.

25 футболистов предупреждались судьями во встречах с "Ильичевцем". Трижды увидел перед собой желтую карточку Андрей Анищенко, по два раза - Игорь Дорошенко, Валентин Платонов и Евгений Рымшин. Один раз с поля был удален игрок "Кривбасса" Вячеслав Чечер.

Таким образом можно сказать, что "Кривбасс" является удобным соперником для мариупольцев, но не исключено, что гости постараются нарушить неприятную для себя традицию - уезжать из Мариуполя с пустым очковым багажом.

15 октября, воскресенье

 Ильичевец - Кривбасс

 Мариуполь. Стадион "Ильичевец". 16.00
 Судья: Сергей Березка (Киев)

Версия состава "Ильичевца" от sport.ua:

Шуховцев – Бояринцев, Мальцев, Красноперов –  Конюшенко, Есин, Скоба, Мазуренко, Цихмейструк, Ярош – Кривошеенко/Левига

ЗНАТОКАМ ФУТБОЛА! Предлагаем вам не согласиться с версией sport.ua и попробовать угадать составы команд на завтрашний матч.

Дмитрий ОСТРОНОС из Мариуполя специально для sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.