45’ +43
Штрафной у Кривбасса из 60 сектора.
45’ +42
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Вадим Мельник(Ильичевец), который принял мяч в штрафной после передачи Западни, и переиграл Хиди.
45’ +38
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора головой, выше ворот.
45’ +38
Александр Радченко (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +38
Александр Грицай (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +37
45’ +36
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +34
Игра на половине Ильичевца.
45’ +33
Александр Мелащенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Шуховцев спасает свою команду, в падении отбивая мяч.
45’ +32
Артем Чорный (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артур Западня, заменён Николай Кашевский.
45’ +30
Александр Мелащенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора, рядом со штангой.
45’ +29
Иван Кривошеенко (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +28
Вадим Мельник (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +25
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи из 10 сектора. Перекладина!
45’ +24
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Александр Кечеджи.
45’ +23
45’ +21
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Дориан Бюлюкбаши.
45’ +20
Кривошеенко не дали пробить из 38 сектора.
45’ +19
Гости активизировались.
45’ +18
Неудачная атака хозяев левым флангом.
45’ +16
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Николай Кашевский(Ильичевец). После подачи Кривошеенко из 65 сектора Кашевский головой переправил мяч под перекладину.
45’ +15
45’ +12
45’ +11
Андрей Богомазов (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора. Несильно и неточно.
45’ +10
Кечеджи на газоне, ему оказали помощь.
45’ +9
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шуховцев спасает свою команду, ногами отбивая мяч.
45’ +7
Борьба в центре поля.
45’ +5
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, защитники выбивают мяч который летел в ворота.
45’ +4
Олег Шелаев (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит гораздо выше ворот.
45’ +3
Штрафной у гостей из 17 сектора.
45’ +2
Атака гостей правым флангом.
45’ +1
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Олег Шелаев (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Шуховцев накрыл мяч в углу ворот.
44’
Штрафной у гостей из 48 сектора.
43’
После углового мяч стал добычей Хиди.
43’
Андрей Оберемко (Ильичевец) подаёт угловой.
43’
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч ушел на угловой.
42’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Хиди уверенно ловит мяч.
41’
Штрафной у Ильичевца из 52 сектора.
40’
Удар со штрафного приняла на себя стенка.
40’
Штрафной у хозяев из 24 сектора.
39’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Петр Ковальчук, заменён Денис Андриенко.
38’
37’
Андриенко лежит на газоне в 6 секторе.
36’
Мяч у хозяев в центре поля.
34’
Александр Грицай (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Шуховцев показывает фантастическую реакцию и отбивает мяч с линии ворот.
34’
33’
Возня с мячом в середине поля.
31’
Атака Кривбасса левым флангом.
29’
Мельник лежит на газоне в центральном круге.
27’
26’
Игорь Чучман (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой, выше ворот
25’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. Шуховцев на выходе забирает мяч.
24’
22’
Предупреждение получает Андрей Богомазов (Кривбасс) за игру рукой.
21’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Шуховцев в броске отбил мяч.
20’
Игорь Коротецкий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой, Исли отбил мяч.
18’
Сергей Мотуз (Кривбасс) в оффсайде.
17’
Штрафной у гостей из 14 сектора.
16’
Штрафной у гостей из 25 сектора.
15’
Кандем Кандем лежит в 13 секторе, ему оказывают помощь.
14’
Подача в штрафную, и защита оттуда выносит мяч.
14’
Штрафной у Ильичевца из 15 сектора.
13’
Хиди играет как последний защитник, выбивая мяч из 34 сектора.
12’
Оберемко навесил, мяч выбили из штрафной.
11’
Штрафной у хозяев из 61 сектора.
11’
Штрафной у хозяев из 68 сектора.
9’
Штрафной Кривбасса из 4 сектора, подача в штрафную, защитники выбили мяч в поле.
7’
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шуховцев в падении ловит мяч.