0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо дальнего верхнего угла.
90’ +3
Команды обменялись атаками до штрафных.
90’ +2
Михель Бабатунде (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот.
90’ +1
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Мяч попадает в перекладину и покидает пределы поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
88’
Гол из 36-го сектора забил Ринар Валеев(Кривбасс). Бартулович по правому флангу ворвался в штрафную, сделал передачу вдоль ворот, а там Валеев переправил мяч в пустые ворота.
88’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Кривбасс)
86’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Васильев, заменён Сергей Самодин.
83’
Хозяева атакуют, но без ударов пот воротам.
81’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
79’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Касьян, заменён Алексей Полянский.
76’
76’
Гол из 44-го сектора забил Сергей Самодин(Кривбасс), который принял передачу Матича и с линии штрафной пробил точно в угол ворот.
75’
Неудачная атака Ильичевца правым флангом.
73’
Самодин на газоне, ему оказывают помощь.
72’
Хозяева активно атакуют, но ударов по воротам нет.
70’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
69’
Штрафной у Ильичевца из 4 сектора.
68’
Фомин не смог по центру ворваться в штрафную.
66’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде.
66’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артем Путивцев, заменён Дмитрий Невмывака.
63’
Бутко здорово сыграл, сорвав выход Самодин почти один на один в 35 секторе.
62’
Богдан Бутко (Ильичевец) подаёт угловой.
59’
Бабатунде оказали небольшую помощь.
58’
Атака хозяев по центру, но Окриашвили не смог сделать точнуюпередачу в штрафную.
56’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
55’
Фомина сбили в центральном круге.
54’
Бабатунде нарушил правила в 40 секторе, обошлось без карточки.
53’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Адриан Пуканыч.
52’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бойко ловит мяч после несильного удара.
51’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ринар Валеев, заменён Владимир Лысенко.
50’
Владимир Лысенко (Кривбасс) в оффсайде.
50’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
48’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
47’
Хозяева комбинируют в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Руслан Костышин.
45’
45’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс) за грубый подкат.
45’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
44’
Бутко на газоне после удара Бартуловича в лицо, но арбитр не увидел.
43’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора головой . Выше ворот - бить было не совсем удобно.
42’
Хозяева с мячом на своей половине.
40’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит выше ворот.
39’
Владимир Лысенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч летит мимо верхнего угла.
36’
Игорь Чайковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после сильного удара летит над перекладиной.
33’
Команды после этого автогола заиграли активнее.
31’
31’
Гол из 36-го сектора забил Кирилл Петров(undefined). Бутко пробил по воротам из 26 сектора, и мяч от головы Петрова влетел в ворота.
31’
30’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бойко в броске отбивает мяч.
27’
Фомин упал в штрафной при выходе на Бойко в 26 секторе. Арбитр нарушения здесь не усмотрел.
26’
Гости всей командой на своей половине.
24’
Ильичевец снова с мячом в середине. В итоге сами и потеряли его.
22’
Хозяева много владеют мячом, но почти без продвижения вперед.
20’
Быстрая атака гостей, но удара по воротам не получилось.
18’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Атака хозяев продолжается.
15’
Хозяева атакуют, но очень медленно.
13’
13’
Гол из 37-го сектора забил Валерий Федорчук(Кривбасс), который с линии вратарской пробил несильно, но точно после динной передачи справа от Лобджанидзе.
12’
Уча Лобжанидзе (Кривбасс) подаёт еще один угловой. Мяч перелетел через всю штрафную.
12’
Уча Лобжанидзе (Кривбасс) подаёт угловой.
11’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде. Ошибка лайнсмена.
10’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 10-го сектора. Вратарь отбивает мяч.
10’
Штрафной у Ильичевца из 42 сектора. Отсюда можно и пробить!
9’
Хозяева в первые минуты выглядят активнее.
7’
Неудачная атака гостей правым флангом.
6’
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар точным не получился.
5’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч полетел в сторону от дальней штанги.
4’
Мяч от игрока Кривбасса покинул пределы поля.
4’
2’
Гости ответили неплохой атакой, но без удара.
1’
И сразу момент! Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 26-го сектора после передачи Федотова. Мяч просвистел рядом с дальней штангой!