Гости выбивают мяч подальше на половину Кривбасса.
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Младен Бартулович (Кривбасс) за разговоры с арбитром.
89’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Рева ловит мяч, который летел по центру ворот.
88’
Гостям удается держать мяч на половине Кривбасса.
87’
Окриашвили не дали принять и обработать мяч в штрафной хозяев.
86’
Хозяева настойчиво атакуют то правым, то левым флангом.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Денис Кожанов, заменён Давид Таргамадзе.
84’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Худжамов забирает мяч после несильного удара.
83’
Хозяева комбинируют в середине поля.
82’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выше ворот.
82’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Антонио Яколиш, заменён Дмитрий Лепа.
81’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
80’
Окриашвили не смог догнать мяч в 27 секторе - удар от ворот Ревы.
79’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
78’
Гости перевели мяч на половину Кривбасса и контролируют его.
76’
Ярошенко вынужден покинуть поле для оказания помощи.
74’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Ринар Валеев.
73’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мимо ворот.
72’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Кривбасс) за опасную игру.
70’
Балич головой выбивает мяч из штрафной.
70’
Штрафной у Ильичевца из 71 сектора.
69’
Бартулович навесил со штрафного, защитникам удается выбить мяч.
68’
Штрафной у Кривбасса из 66 сектора.
67’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
67’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Рева в броске отбивает опаснейший удар!
66’
Саша Балич головой выносит мяч из штрафной.
66’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
65’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Хороший удар - мяч пролетает рядом с девяткой.
64’
Штрафной у Кривбасса из 31 сектора.
63’
Темп игры заметно вырос, обе команды очень активны.
61’
Младен Бартулович (Кривбасс) в оффсайде.
61’
Хозяева очень настойчиво атакуют.
59’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Константин Кравченко.
58’
Рева кулаком выбивает мяч из штрафной.
58’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт третий угловой.
58’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой.
57’
57’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора после передачи Ярошенко, мяч от защитника уходит на угловой.
56’
Лисицкий не смог пробить головой по воротам из 28 сектора.
56’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
55’
Лепа навесил со штрафного, Гречишкин иедва не срезал мяч в свои ворота.
55’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Алексей Антонов, заменён Сергей Самодин.
54’
Ярошенко неудачно выполнил штрафной.
53’
Штрафной у Ильичевца из 15 сектора.
51’
Гол из 39-го сектора забил Младен Бартулович(Кривбасс). Лепа из 10 сектора сделал передачу в штрафную, и Бартулович слета пробил, мяч, ударившись о землю, влетел в дальний угол ворот.
50’
Гол из 36-го сектора забил Давид Таргамадзе(Ильичевец). Хозяева неудачно выполнили штрафной. Пошла быстрая контратака, Окриашвили запустил в штрафную Таргамадзе, тот на скорости обыграл Реву и с острого угла отправил мяч в ворота.
49’
Штрафной у Кривбасса из 58 сектора.
48’
Гол из 51-го сектора забил Константин Кравченко(Ильичевец). Не гол, а бомба! Сильнейший удар метров с 37-ми, и мяч влетает в нижний угол ворот! Рева прыгал за мячом, но отбить не смог.
48’
Штрафной у Ильичевца из 51 сектора.
47’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
46’
45’
45’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Рева уверенно ловит мяч после дальнего удара.
45’
Штрафной у Ильичевца из 31 сектора.
45’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Кривбасс) за опасную атаку Кравченко.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 24-го сектора низом. Мяч летит далеко от ворот.
43’
Таргамадзе неудачно навесил в штрафную из 65 сектора, мяч покинул пределы поля.
42’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
42’
Таргамадзе неудачно навесил со штрафного, но атака гостей продолжилась.
41’
Штрафной у Ильичевца из 58 сектора.
40’
Команды, похоже, подустали - темп игры заметно упал.
38’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за опасную игру.
36’
Кравченко вернулся на поле.
35’
Кравченко, держась за руку, покидает пределы поля.
34’
Кравченко на газоне в 38 секторе. Ему нужна помощь.
33’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Сильный удар, а мяч летит выше ворот.
32’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Удар не получился, мяч летит мимо ворот.
31’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Рева уверенно ловит мяч, который летел по центру.
30’
Удар Кравченко из 39 сектора блокируется защитником.
29’
Теперрь гости комбинируют на половине Кривбасса, но почти без продвижения вперед.
28’
Валеев не смог принять мяч в штрафной гостей. Удар от ворот Худжамова.
27’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч летит в паре метров над перекладиной.
26’
Путивцев очень надежно сыграл на своем фланге, не дав Валееву прорваться к воротам.
25’
Жесткая борьба на половине Ильичевца.
23’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора в борьбе с защитником. Мяч пролетает над перекладиной!
22’
Таргамадзе нарушает правила в 67 секторе.
21’
Гости комбинируют в середине поля.
20’
Лепа принял мяч в штрафной, но подработать не смог, по воротам не пробил, а потом и нарушил правила в 43 секторе.
19’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 42-го сектора. На этот раз низом, но мяч по-прежнему летит мимо ворот.
18’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Очень неплохо, но мяч летит мимо ворот.
17’
Хозяева больше владеют мячом и настойчиво ищут пути к воротам Худжамова.
15’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора слета и с разворота. Мяч летит намного выше ворот.
14’
Мяч разыгран, атака Кривбасса продолжилась.
13’
Штрафной у Кривбасса из 24 сектора.
12’
Константин Кравченко (Ильичевец) в оффсайде. А перед этим игрок Ильичевца после передачи Бутко отправил мяч в ворота.
11’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сильно, но гораздо выше ворот.
11’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после низового удара летит мимо ближнего угла ворот.
10’
9’
Ищенко выносит мяч из штрафной.
9’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой.
8’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного Худжамов кулаками отбивает мяч.
8’
Штрафной у Кривбасса из 15 сектора.
7’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно - пока это только пристрелка.
6’
Гости в эти ммнуты активнее.
5’
Пробить по воротам игрокам Ильичевца не дали.
5’
4’
Предупреждение получает Саша Балич (Кривбасс) за опасную игру.
4’
Мяч выбит из штрафной.
4’
Сергей Самодин (Кривбасс) подаёт угловой.
4’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Хороший удар, но и Худжамов здорово играет, отбивая мяч на угловой из верхнего угла.