Младен Бартулович Александр Кобахидзе

90’ +4
Матч окончен! Спасибо за внимание!
45’ +47
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробил в направлении углового флажка с 39-го сектора!
45’ +46
4 минуты добавил арбитр!
45’ +44
Кривошеенко поборолся за мяч на линии штрафной, сбросил на Георгия Габедаву и тот бахнул выше из 29-го сектора!
45’ +44
Невысокий темп игры совсем сник. Уже доигрывают команды...
45’ +41
Замена в команде Кривбасс. Вышел Младен Бартулович, заменён Александр Кобахидзе.
45’ +41
Иван Кривошеенко (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +40
Иван Кривошеенко вышел один на один, обыграл Каниболоцкого и попал в штангу!
45’ +39
Очередная атака Ильичевца завершилась, так толком и не начавшись! Много брака в действиях хозяев!
45’ +34
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Андриенко, заменён Николай Морозюк.
45’ +33
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +33
45’ +31
Зрители на стадионе в Мариуполе начали покидать стадион! И судя по всему правильно делают!
45’ +30
Великолепная контратака Кривбасса!
Дмитрий Лепа, получив мяч в центре поля, домчал в 44-й сектор в окружении 5(!!!) игроков и ударил в дальний угол!
45’ +29
Замена в команде Кривбасс. Вышел Руслан Костышин, заменён Сергей Даниловский.
45’ +28
Габедава врезал по ногам Даниловскому, пауза в игре.
45’ +27
Мельник пробивал с линии штрафной и попал в Даниловского!
45’ +23
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артем Савин, заменён Станислав Микицей.
45’ +22
Александр Кобахидзе промчался по левому фалнгу, обыграв троих защитников, и пробил в дальний угол из 26-го сектора.
45’ +21
Кобахидзе на газоне после жесткого столкновения, опять пауза в игре
45’ +20
Шесть аутов подряд вбросил Морозюк :)
45’ +19
Микицей в 19-м секторе ворвался в штрафную и картинно упал! Пенальти за такое не дают!
45’ +17
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Николай Кашевский.
45’ +16
Опять Морозюк оказался на газоне. Теперь его увезли за пределы поля
45’ +15
Александр Яценко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом со штангой!
45’ +13
Андрей Варанков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Романенко в прыжке вытягивает мяч!
Удар Варанкова - следствие многоходовки Кривбасса с участием Кицуты и Морозюка!
45’ +10
Паулаускас жестко сыграл против Морозюка, тому оказывают мед. помощь!
45’ +9
Хозяева активнее забегали, но быстрый гол во втором тайме забить не удалось!
45’ +5
Анатолий Кицута (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +3
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +2
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает по воротам - мимо!
45’ +2
Станислав Микицей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Угловой!
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
И сразу же звучит свисток на перерыв!
45’
ГООООЛ !
Кицута подал угловой и в том же 37-м секторе Андрей Варанков остался без опеки защитников и спокойно переправил мяч в ворота!
43’
Александр Кобахидзе (Кривбасс) в оффсайде.
42’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) в оффсайде.
41’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Александр Касьян.
40’
Кицута и кто-то из защитников Кривбасса запутались в собственных ногах и едва не вывели Ярошенко один на один, но вовремя исправились!
35’
ГООООЛ !
Александр Кобахидзе подал с 64-го сектора в штрафную, на передачу в 37-м секторе откликнулся Андрей Варанков, который с линии вратарской сумел отправить мяч в сетку!
32’
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора. И опять мимо!
32’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) подаёт угловой.
31’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
31’
Иван Кривошеенко получив пас на линии шрафной от Мельника вошел в штрафную и бахнул в девятку из 53-го сектора! Кипер с трудом перевел мяч на угловой!
31’
Удар-подача Николая Кашевского с 15-го сектора ушла за лицевую линию! А могло бы быть опасно, если б Касьян успел к мячу!
30’
28’
Кривошеенко отдал на Ярошенко в 63-й сектор, тот подал и Вадим Мельник пробивал с 45-го сектора, но не попал в створ.
Первая более-менее нормальная атака хозяев!
25’
Кривбасс выглядит более активно, но не более того. Все потуги гостей хоть как-то поднять темп игры заканчиваются возле линии штрафной Ильичевца
23’
Морозюк с 3-го сектора навесил, Андрей Варанков головой пробивал с 37-го практически в упор и попал в Романенко! Первый момент в матче, который заслуживает внимания.
21’
Еще одна попытка Кобахидзе подать, на этот раз в аут на противоположном фланге.
Интересно, они кроме подач еще умеют что-то делать?
20’
Теперь Кобахидзе подавал с 56-го сектора, и подал прямо в руки Романенко
17’
Лепа подавал со штрафного в 49-м секторе. Подача традиционно ушла за лицевую...
15’
Кривошеенко накрутил в 61-м секторе нескольких оппонентов, но дальше развить атаку "Ильичи" не сумели
13’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар, но прямо по центру, не стал проблемой для Романенко!
11’
Александр Яценко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот!
11’
10’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч в ауте!
10’
Морозюк дважды подавал в штрафную с правого фланга, но кроме углового ничего из момента выжать не удалось
9’
Лепа отдавал на ход Кобахидзе в 55-й сектор, но парнер к мячу не успел. Романенко выполнит свободный!
6’
Игра переместилась в центр поля, пока "без ворот" играют команды
4’
Кривбасс пытается ответить на удар Кривошеенко - Лепа отдавал пас в штрафную, Чучман выбил мяч в поле, Кобахидзе еще раз пытался навесить, но переусердствовал и перебросил ворота
3’
Ярошенко подал, мяч выбили за пределы штрафной, где его поддхватил Иван Кривошеенко (Ильичевец) и пробил по воротам из 25-го сектора. Пока мимо кассы!
3’
Кривошеенко упал в 71-м секторе! Ярошенко готовит подачу! Может быть опасно!
1’
Первая попытка гостей атаковать - Кицута с 66-го сектора подавал на дальнюю штангу, Романенко забрал мяч!