0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), после очередной прекрасной подачи Феррейры.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Днепр Д) подаёт угловой.
90’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Максим Калиниченко.
90’
Судья добавляет 2 минуты. Можно было и не добавлять...
89’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Ильичевец) за очень грубую игру против Калиниченко в центре поля.
86’
Евгений Селезнев (Днепр Д), выйдя на рандеву с Романенко, пробивает в створ ворот из 29-го сектора - прямо в кипера.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Адриан Пуканыч.
83’
Одни не могут, другие не хотят...
79’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - кипер Днепра забирает мяч.
78’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Каниболоцкий в прыжке переводит мяч на угловой.
78’
Федорчук сбил Ярошенко в 34 секторе - штрафной.
76’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч прощел рядом со штангой.
75’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Павел Пашаев, заменён Уча Лобжанидзе.
72’
72’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), головой замкнув хорошую зрячую подачу Коноплянки.
71’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Валерий Федорчук, заменён Владимир Гоменюк.
67’
67’
Гол из 29-го сектора забил Осмар Феррейра(Днепр Д), после прекрасной передачи Селезнева. Осмар пробил и мяч от Романенко залетел в ворота.
64’
Константин Ярошенко (Ильичевец) розыгрывает угловой с Кривошеенко, и Иван теряет мяч.
63’
Удар Коноплянки из 38 сектора заблокировал защитник.
60’
Игорь Тищенко (Ильичевец) сильно пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
59’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
57’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Каниболоцкий кулаками отбивает удар.
55’
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде.
55’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - мяч от кого-то из гостей уходит за линию ворот.
54’
Супермомент у Днепра: Феррейра классно набросил мяч на Владимира Гоменюка (Днепр Д), который головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Романенко буквально с линии отбивает удар.
50’
Игорь Тищенко (Ильичевец), после подачи с фланга, пробивает в створ ворот из 54-го сектора - прямо в Каниболоцкого.
48’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) с носка пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Романенко забирает мяч.
46’
45’
43’
43’
Гол из 29-го сектора забил Алексей Антонов(Ильичевец), после прекрасной передачи Ярошенко. Антонов здорово пробил мимо Каниболоцкого.
41’
... а Игорь Чучман (Ильичевец) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо ворот.
41’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой...
40’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Д) за грубую игру против Ярошенко.
38’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой -мяч от головы кого-то из днепрян улетает из штрафной.
38’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - защитник выносит на угловой.
37’
Очередной навес Феррейры - Путивцев головой выносит мяч.
36’
Предупреждение получает Андрей Русол (Днепр Д) за срыв атаки на Антонове.
36’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - защитник выносит мяч.
35’
Калиниченко со штрафного пробивает в стенку, от которой мяч уходит на угловой.
34’
Селезнева сбивают в 34 секторе - штрафной.
33’
Днепряне спокойно катают мяч на половине поля хозяев.
30’
Игра успокоилась - в основном мяч находится в центре поля.
27’
Пуканыч с 49 сектора со штрафного подавал - защитники вынесли мяч.
24’
Феррейра подал с 70 сектора - Гуменюк немного не достал мяч.
23’
Хозяева немного выровняли игру - теперь не только Днепр атакует.
21’
У Коноплянки не получился прострел с 27 сектора.
17’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо в руки Каниболоцкому.
17’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора - Романенко фиксирует мяч.
15’
15’
... гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), точным ударом головой.
14’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой...
13’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - мяч, никого не зацепив, улетает за пределы поля.
11’
Днепр продолжает атаковать, хозяева расчитывают, видимо, на контратаки.
9’
Феррейра со штрафного с 43 сектора отправляет... в нокдаун Кривошеенко.
6’
6’
Гол из 34-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Д), который ударом метров с 24-ех открывает счет в матче.
3’
Днепряне активней начали матч, постоянно владея мячом.
1’
Евгений Селезнев (Днепр Д), вошел в штрафную и пробил по воротам из 44-го сектора - неточно. А момент был отличный.