90’ +3
90’ +2
Руслан Ротань (Днепр Дн) разыграл угловой.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 24-го сектора забил Алексей Полянский(Ильичевец), который пробил со штрафного в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
89’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Руслан Фомин.
88’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Бруну Гама(Днепр Дн). После передачи от Матеуса Гама вышел один на один с Худжамовым и нанес точный удар.
86’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за срыв атаки.
83’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Худжамову.
81’
Оливейра Майкон (Ильичевец) в оффсайде.
80’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Александру Влад.
79’
Игра идет в основном в центре поля.
77’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Худжамов в падении забрал мяч.
72’
Иван Ордец (Ильичевец) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Бойко.
70’
Никола Калинич (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
67’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Джулиано.
65’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Владислав Кулач.
64’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
60’
Предупреждение получает Бруну Гама (Днепр Дн) за симуляцию в штрафной Ильичевца.
59’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
56’
Хозяева вышли 3 в 3, но Матеус сделал неточную передачу.
55’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
55’
Бутко сбил Джулиано в центре поля.
53’
Удар Полянского из-за пределов штрафной блокируют.
51’
Днепр владеет преимуществом.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Евгений Селезнев.
46’
45’
45’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
43’
40’
Днепряне едва не организовали атаку по центру, но защитники справились.
38’
Днепр контролирует мяч.
36’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
35’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
33’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот - в руки Худжамову.
33’
31’
Коноплянка прошел по левому флангу, прострелил - Худжамов в падении выбил мяч.
29’
27’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Худжамов кулаками выбил мяч.
23’
ГОЛ ! Коноплянка с левого фланга навесил точно на голову Джулиано(Днепр Дн), который из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
22’
После передачи Джулиано Матеус (Днепр Дн) из 44-го сектора не попал в дальний угол.
21’
Ильичевец контролирует мяч.
19’
После подачи углового Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
19’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
17’
ГОЛ ! Днепр провел быструю контратаку: после передачи Коноплянки Матеус(Днепр Дн) слева вошел в штрафную и из 26-го сектора точно пробил в ближний угол.
16’
16’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Худжамову.
15’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
15’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Выбит мяч.
13’
Влад нарушил правила в атаке.
11’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой. Выбит мяч.
8’
После передачи Селезнева Матеус мог выйти один на один с Худжамовым, но Ордец в 35-м секторе удачно сыграл в подкате.
6’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
5’
Джулиано слишком сильно сделал передачу на ход Матеусу возле штрафной Ильичевца.