Завершилось основное время. 3 минуты добавил арбитр
Давид Таргамадзе подал прямо в руки Лаштувке
88’
Кравченко сбил Таргамадзе в 17-м секторе. Может выйти опасный штрафной!
86’
Сергей Кравченко выводил Джулиано один на один, но Гречишкин вовремя успел в подкате выбить мяч!
83’
Если в середине второго тайма мариупольцы пытались еще атаковать, то сейчас инициатива полностью у игроков Днепра
81’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Денис Кожанов, заменён Торнике Окриашвили.
80’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Роман Емельянов.
76’
ГООООЛ !
Контратака Днепра, Селезнев получилмяч возле штрафной гостей, отдал на ход Джулиано, который из 29-го сектора издевательски катнул мяч в дальний угол! 2:0!
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Никола Калинич.
75’
Емельянову в борьбе разбили лицо. Пауза в игре.
73’
Ян Лаштувка парирует удар Константина Ярошенко!!! Какой шанс для мариупольцер! Кипер днепрян достал мяч в правом от себя углу ворот!
72’
Пенальти! Бутко прострелил в штрафную, Ярошенко переправлял мяч в ворота, но сфера угодила в руку Мазуху!
70’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Ильичевец)
68’
Ярошенко со штрафного подавал к воротам Днепра, но защитник хозяев пока играют без ошибок
65’
Торнике Окриашвили не попал по воротам с линии штрафной
62’
Ярошенко убегал 2 в 1 на ворота Днепра от центральной линии, но Мазух опередил игрока Ильичевца и забрал мяч
60’
Калинич сыграл рукой в штрафной Ильичевца. Нет, это не пенальти, а всего лишь фол в атаке
58’
Контроль мяча перешел к игрокам Ильичевца, пытаются мариупольцы отыграться
55’
Арбитр наградил Давида Таргамадзе желтой карточкой за симуляцию!
49’
Калинич, разыграв штрафной, откатил мяч под удар Матеусу, который, набежав, можно пробил под штангу!
48’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ильичевец)
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Виталий Денисов.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Евгений Коноплянка.
46’
45’
45’
2 минуты добавил арбитр
44’
Подачи Руслана Ротаня не приносят дивидендов команде Рамоса - то Худжамов заберет мяч, то в офсайд забегут партнеры Руслана, как в только что завершившейся атаке Днепра
42’
Удары Канкавы и Денисова блокировали защитники, намертво стоит Ильичевец!
39’
Евгений Коноплянка со штрафного пробивал, Худжамов как-то неловко сыграл на выходе, что пришлось мяч переводить на угловой
38’
Коноплянку сбили в опасной близости от ворот Ильичевца. Сам пострадавший готовится исполнить штрафной удар
31’
Наращивает обороты Днепр, но пока безрезультатно! Ильичевец держится, Худжамов - не ошибается!
27’
Начал огрызаться Ильичевец, вот уже Виталий Виценец сильно пробивал издали - мимо!
23’
Роман Емельянов был первым на добивании, но не попал по воротам!
22’
Момент у гостей! Константин Кравченко в борьбе выиграл мяч, сблизился с воротами и мощно пробил - Лаштувка отбивает перед собой!
18’
Грамотно обороняется Ильичевец, не подпуская Днепр к своей штрафной
15’
Ротань подавал в штрафную гостей, но Худжамов был первым на мяче, сыграв на опережение атакующих игроков
14’
Константин Кравченко с дальней дистанции был неточен!
13’
Инициатива перешла к игрокам Днепра, после нескольких стартовых атак Ильичевца
11’
Коноплянка получил повреждение, пауза в игре. Через минуту игра возобновилась, но хавбеку Днепра оказывают помощь за пределами поля
9’
А вот и первый удар в створ ворот! Евгений Коноплянка со штрафного метров с 22-х пробивал - Худжамов достал мяч!
5’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
3’
Активно начал Ильичевец. За неполные три минуты гости успели провести две атаки. Без ударов, правда