После передачи с левого фланга от Матеуса Денис Олейник(Днепр Дн) из 29-го сектора точно пробил мимо Худжамова.
90’
Ротань нарушил правила в центре поля.
87’
ГОЛ ! Евгений Шахов(Днепр Дн) прострелил из 56-го сектора - Ротань промахнулся по мячу, но дезориентировал Худжамова, и круглый влетел в угол.
86’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
86’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Варцаба в падении отбил мяч.
85’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Варцаба в прыжке отбил мяч на угловой.
84’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
83’
После длинной передачи Роман Зозуля (Днепр Дн) оказался один перед воротами, но из 30-го сектора пробил в вышедшего Худжамова.
81’
Острая атака Ильичевца, но ударить по воротам не удалось.
80’
Бутко справа ворвался в штрафную, прострелил из 54-го сектора, но Шевчук немного не успел.
78’
Игра идет в центре поля.
76’
Зозуля нарушил правила в штрафной Ильичевца.
74’
Полянский пробил со штрафного из 42-го сектора, но мяч попал в защитника.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Джаба Канкава.
71’
ГОЛ ! Руслан Ротань(Днепр Дн) принял мяч в 30-м секторе, продвинулся к штрафной мощно пробил в дальний верхний угол - Худжамов зацепил мяч, но не сумел отбить.
69’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 24-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за задержку соперника.
67’
Матеус навесил с левого фланга, мяч заметался в штрафной Ильичевца, но защитники разрядили ситуацию.
67’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
64’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Худжамов забрал мяч.
61’
Джулиано (Днепр Дн) сыграл в "стенку" с партнером, вышел один на один с Худжамовым, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Ондржей Мазух.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Евгений Селезнев.
58’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) оказался на ударной позиции в 38-м секторе, на замахе обыграл оппонента, но под последующий удар бросился защитник и Худжамов забрал.
58’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Худжамов кулаками отбил мяч.
57’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец) за срыв атаки.
55’
Предупреждение получает Давид Таргамадзе (Ильичевец) за удар после свистка.
54’
Неудачная атака Днепра.
52’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Худжамов забрал мяч.
51’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Худжамову.
51’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
51’
50’
Джулиано один в один не сумел обыграть защитника, мяч откочил к Роману Зозуле (Днепр Дн), который из 38-го сектора пробил в вышедшего Худжамова.
48’
После навеса с левого фланга Иван Ордец (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился.
48’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Варцаба кулаками выбил мяч.
47’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошета Варцаба спокойно забрал мяч.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Ярошенко, заменён Артем Путивцев.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Руслан Кисиль.
46’
45’
45’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Селезнева Роман Зозуля(Днепр Дн) вышел один на один с Худжамовым и из44-го сектора точно пробил в ближний угол.
43’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
42’
Днепр разыграл угловой.
41’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч после рикошета попал в штангу!
40’
Прострел Матеуса слева блокируют.
38’
Днепр контролирует мяч.
36’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
ГОЛ ! Кулаков навесил с правого фланга, и Роман Зозуля(Днепр Дн), сыграв на опережение, в падении головой из 36-го сектор точно пробил в противоход Худжамову.
34’
Путивцев нарушил правила в центре поля.
31’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Ильичевец) за срыв атаки.
31’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
29’
Роман Зозуля (Днепр Дн) на замахе обыграл двухзащитников и пробил низом из 35-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!
28’
Таргамадзе навесил со штрафного с левого фланга -Варцаба забрал мяч.
26’
Игра идет на половине поля Днепра.
24’
с пенальти забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Худжамов зацепил мяч, но отбить не сумел.
23’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ИЛЬИЧЕВЦА! Яворский сбил Зозулю в штрафной!
21’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) в оффсайде.
19’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 38-го сектора - Варцаба ногой отбил мяч!
19’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за грубую игру.
17’
15’
После навеса со штрафного Худжамов кулаками выбил мяч.
13’
10’
Руслан Кисиль (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Варцаба забрал мяч.
9’
Затяжная атака Ильичевца ни к чему не привела.
7’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
5’
ГОЛ ! Матеус навесил с левого фланга и никем неприкрытый Роман Зозуля(Днепр Дн) из 45-го сектора с линии вратарской в падении головой отправил мяч в сетку.
2’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник неудачно выбил мяч, Селезнев подобрал "сферу" в штрафной, но пробить не дали.
1’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Худжамову.