21.11.2010, FT   ТВ-трансляция: 

Хуанде РАМОС: «Думаю, это заслуженная победа»

«Днепр» – «Ильичевец» – 2:0. Послематчевая пресс-конференция

Хуанде РАМОС: «Думаю, это заслуженная победа»
© Хуанде Рамос

Александр ВОЛКОВ (и.о. главного тренера «Ильичевца»):

- Прежде всего, хочу поздравить «Днепр» с заслуженной победой. Счет, считаю, по игре. Начали игру довольно неплохо – на протяжении минут 25-ти у нас были моменты. Но потом глубоко сели назад. У «Днепра» очень хорошая средняя линия, с квалифицированными игроками, которые контролировали мяч. Мы немного проиграли в подборе и в агрессивности. Столкнулись мы и с кадровыми проблемами. Многие травмированы, а скамейка запасных недостаточна. Сегодня у нас были 4 человека 89-90 года рождения, играли ребята с микротравмами.

- Вы можете сказать что-либо о перспективах команды в следующем году?
- Я не владею этим вопросом. Моя задача – тренировать. Есть руководство, которое в свое время все озвучит.

- Многие ждали, что вы выпустите на поле Костю Кравченко. Тем более вы говорите о проблемах в составе. Он настолько плох?
- Считаю, что на данный момент Костя функционально еще не готов. Мы стараемся его подпускать в некоторых играх, чтобы он набрал форму. Он игрок, конечно, талантливый. Нужно ему еще набрать форму.

- Безусловно, счет 0:9, 2:6 надламывает футболистов. Но это не мешает им посещать ночные клубы, стриптиз-клубы. Они отказываются от комментариев прессе. Что вы можете сказать о таких действиях игроков?
- Это вы о наших футболистах говорите?

- Да.
- У меня такой информации нет.

- «Ильичевец» вообще нужен кому-то?
- Я считаю, городу, с такой инфраструктурой, нужна команда. Она необходима и должна быть. А там уже на усмотрение наших руководителей.

- Чучман и Ярошенко травмированы?
- Да, как я уже сказал, многие игроки травмированы, некоторые играли с микротравмами. Равноценной замены на данный момент нет.

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):

- Думаю, это заслуженная победа. С самого начала матча, за исключением, может быть, первых 10-15 минут, мы взяли инициативу в свои руки. Мы забили два мяча в первом тайме, и, наверное, поэтому во втором в наших действиях присутствовала успокоенность. Команда удовлетворилась этим счетом и не забила больше.

- Чем вы объясните неразбериху в начале матча при стандартах?
- Действительно, можно согласиться с тем, что после первых двух-трех угловых они создали опасные моменты у наших ворот. При этом все 10 наших полевых игроков участвовали в обороне, но кто-то кого-то не взял, кто-то за кем-то не уследил. И поэтому минутная рассеянность могла привести к голу. Но думаю, что, начиная с 4-5 углового, мы вернули ситуацию под свой контроль.

- Появились слухи об интересе «Днепра» к вратарю Асенхо. Вы можете это как-то прокомментировать?
- Постоянно появляются подобные слухи, но им верить нельзя. Я не могу это подтвердить.

- Вы сегодня предпочли Гладкому Шахова. Довольны его игрой?
- Я очень доволен его работой. Он провел прекрасный матч. Команда в нападении смотрелась уверенно, и, думаю, во многом это его заслуга.

www.fcdnipro.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shoni10
    shoni10, 22.11.2010 23:22
    0
    Тренер классный,но на счёт Шахова...тот запорол всё что мог!
    Leha01
    Leha01, 22.11.2010 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так не... расслаблятся,дадим всем... тогда отдохнем. Разница 2-3гола.Днепр-чемпион!
    Mindscape
    Mindscape, 22.11.2010 13:07
    0
    shep_dnepr — 22.11.2010 12:46
    Представь какое пополнение ждёт кривбасс зимой
    Лично я этого очень жду!)
    Mindscape
    Mindscape, 22.11.2010 13:05
    0
    Вот за денисова я согласен. Нам такого в зборной не хватает!!! А то взяли моду мартышек натурализировать.
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 22.11.2010 12:46
    0
    правильно он сделал, поддержал Шахова морально, еще даст несколько матчей себя проявить с тренерской поддержкой- если заиграет - нормуль, не заиграет - досвидос, тоже самое он делал с Гладким, но тот как был мертвым так им и остался... в любом случае зимой грядет перестройка, осень уже доиграют тем что есть, а в это время Максимов в Кривом Рогу радостно потирает руки
    Champions
    Champions, 22.11.2010 12:21
    0
    Защита днепра говно, соперник просто был никакой а так банки две можно было класть
    Dron.gin
    Dron.gin, 22.11.2010 11:29
    0
    Слышали бы вы что говорили про шахова на трибунах!!!
    Я таких слов даже не слышал!
    Ну реально он бревно. он как мяч получал тупо все ржать начинали. У меня сложилось впечатление что его специально держали до конца, что бы кому то доказать, что парень не может играть в футбол.
    Rastafari
    Rastafari, 22.11.2010 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кравченко опускаеться все глубже и глубже в *опу, уже последней команде УПЛ неподходит...зря он всетаки с днепра ушел, да еще и со скандалом...
    Syperbuk
    Syperbuk, 22.11.2010 10:18
    0
    Денисов вообще толковый игрок
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.11.2010 09:12
    0
    Денисов давно засборную Узбекистана играет
    wet1
    wet1, 22.11.2010 09:03
    0
    Шахов порол все острые моменты..Уверенно в атаке смотрелись Селезень, Канопа и ... Денисов (надобы его натурализировать и в сборную )
    kazap.net
    kazap.net, 22.11.2010 08:42
    0
    О, Шахове, - это он сильно сказанул. Так, себе, играл парень. И - все...
    kiruxa_y
    kiruxa_y, 22.11.2010 08:03
    0
    ну не так уж и прекрасно смотрелся Шахов ... мог бы и повнимательнее сыграть ... а в целом рзультат есть, игра просматривается и это главное ..
    shoni10
    shoni10, 22.11.2010 23:22
    0
    Тренер классный,но на счёт Шахова...тот запорол всё что мог!
    Leha01
    Leha01, 22.11.2010 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так не... расслаблятся,дадим всем... тогда отдохнем. Разница 2-3гола.Днепр-чемпион!
    Mindscape
    Mindscape, 22.11.2010 13:07
    0
    shep_dnepr — 22.11.2010 12:46
    Представь какое пополнение ждёт кривбасс зимой
    Лично я этого очень жду!)
    Mindscape
    Mindscape, 22.11.2010 13:05
    0
    Вот за денисова я согласен. Нам такого в зборной не хватает!!! А то взяли моду мартышек натурализировать.
    shep_dnepr
    shep_dnepr, 22.11.2010 12:46
    0
    правильно он сделал, поддержал Шахова морально, еще даст несколько матчей себя проявить с тренерской поддержкой- если заиграет - нормуль, не заиграет - досвидос, тоже самое он делал с Гладким, но тот как был мертвым так им и остался... в любом случае зимой грядет перестройка, осень уже доиграют тем что есть, а в это время Максимов в Кривом Рогу радостно потирает руки
    Champions
    Champions, 22.11.2010 12:21
    0
    Защита днепра говно, соперник просто был никакой а так банки две можно было класть
    Dron.gin
    Dron.gin, 22.11.2010 11:29
    0
    Слышали бы вы что говорили про шахова на трибунах!!!
    Я таких слов даже не слышал!
    Ну реально он бревно. он как мяч получал тупо все ржать начинали. У меня сложилось впечатление что его специально держали до конца, что бы кому то доказать, что парень не может играть в футбол.
    Rastafari
    Rastafari, 22.11.2010 10:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а кравченко опускаеться все глубже и глубже в *опу, уже последней команде УПЛ неподходит...зря он всетаки с днепра ушел, да еще и со скандалом...
    Syperbuk
    Syperbuk, 22.11.2010 10:18
    0
    Денисов вообще толковый игрок
    igor_bzs
    igor_bzs, 22.11.2010 09:12
    0
    Денисов давно засборную Узбекистана играет
    wet1
    wet1, 22.11.2010 09:03
    0
    Шахов порол все острые моменты..Уверенно в атаке смотрелись Селезень, Канопа и ... Денисов (надобы его натурализировать и в сборную )
    kazap.net
    kazap.net, 22.11.2010 08:42
    0
    О, Шахове, - это он сильно сказанул. Так, себе, играл парень. И - все...
    kiruxa_y