Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Бояринцев Леонид (№4), заменён Акобян Арам (№25)
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
Вадим Салатин получает предупреждение за игру прямой ногой в подкате.
45’ +41
Пердупреждение в 49-м получил Салатин Вадим (№2, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +39
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +39
Днепряне и в частности Назаренко стали играть на вышедшего Самодина. Но передачи немного не точны.
45’ +39
Акобян Арам (№25, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +38
45’ +38
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Самодин Сергей (№10), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +38
45’ +37
После очередной подачи со штрафного, снова уверенно играют защитники Ильичевца и вратарь Игорь Шуховцев.
45’ +34
Цихмейструк Эдуард прошел с мячом и решил пробить, но мяч откровенно свалился с ноги. Но это и не удивительно - поле местами очень бугристое.
45’ +34
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +33
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Салатин Вадим (№2), заменён Акобян Ара (№27)
45’ +29
Канкава с Назаренко неплохо обыгрались на подступах в штрафной, однако Джаба загнал себя в угол, откуда пробить нормально под давлением защитников было сложно - мяч прошел мимо ворот.
45’ +29
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +28
Акобян Ара (№27, Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
45’ +28
Ильичевец пытается держать мяч, но на много азовцев не хватило. Днепр снова с мячом.
45’ +26
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Бартулович Младен (№11)
45’ +25
Опасный штрафной для Днепра из 52 сектора. Днепряне всем своим видом показали, что Назаренко будет бить, однако мяч разыграли с забеганием справа, однако удар у днепрян не получился после навеса Канкавы.
45’ +22
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Кривошеенко Иван (№11), заменён Есин Дмитрий (№7)
45’ +20
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) не забил пенальти.
45’ +20
После подачи углового мяч попал в руку Олефира. Пенальти в ворота Ильичевца! Откровенно левый пенальти.
45’ +19
45’ +17
45’ +13
Трибуны кричат "Судья - пи..рас!"
45’ +13
Пердупреждение в 61-м получил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +13
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шелаев Олег (№6), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +12
Андриенко шел на мяч, а Лащенков упал, схватившись за ногу, как-будто ему на ногу упал молоток. Чистейшей воды симуляция.
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск))
45’ +8
Удаление. Удалён Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
45’ +7
Арам Акобян прорывался в штрафную Днепра, его остановил недозволенным приемом Богдан Шершун! Шершун удален, чистый пенальти в ворота Днепра!
45’ +6
Назаренко и Корниленко вышли вдвоем на одного Шуховцева, однако Назаренко слишком слабо отдал на белоруса, и передачу перехватили защитники Ильичевца!!!
45’ +2
Днепр забил гол после подачи углового, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Корниленко.
45’ +2
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Олефир Владимир (№5, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
39’
Днепр в последние минуты отдал инициативу, но у Ильичевца не получается приблизиться к штрафной Днепра.
34’
31’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
30’
Днепряне разыграли отличную комбинацию в одно касание, и Лащенков был вынужден сбивать Корниленко в 30 секторе. Опасный штрафной для Днепра.
30’
Пердупреждение в 30-м получил Лащенков Сергей (№4, Карпаты (Львов))
28’
Днепр очень активно ведет игру, видно, что все игроки заряжены на борьбу и на игру!
26’
После подачи углового головой опасно пробивал Грицай, однако мяч прошел чуть мимо ворот.
26’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 28-го сектора
26’
25’
Цихмейструк Эдуард (№55, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
24’
22’
18’
18’
18’
6’
Пердупреждение в 1-м получил Кулаков Денис (№15, Ворскла (Полтава))
3’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
2’
2’
1’
Матч начался.
0’
Приносим свои извинения, но в связи с отсутствием трансляции матча на канале УТ-1, будет вестись не онлайн, а протокол матча. Просим всех перейти по этой ссылке - http://4u.sport.com.ua/protocol.phtml?id=12390
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Днепр - Ильичевец.