Заметно желание хозяев забить хотя бы 1 мяч, но пока все тщетно...
Ильичевцы больше владеют мячом в эти минуты. Днепр играет на сохранение счета.
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Виталий Федотов.
85’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Несильно и очень неточно.
84’
Ротань навесил со штрафного - Калинич нарушил правила в штрафной Ильичевца.
83’
Штрафной у Днепра из 51 сектора.
81’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неудачный удар. Мимо ворот.
81’
Канкава выбивает мяч из штрафной. Атака Ильичевца продолжается. Гости сознательно отдали инициативу.
81’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло, заменён Роман Зозуля.
77’
Ильичевец демонстрирует неплохую двигательную активность.
76’
Чеберячко головой выносит мяч из штрафной. Атака Ильичевца продолжается.
76’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт еще один угловой.
76’
75’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч от стенки олетает на угловой.
74’
Штрафной у Ильичевца из 31 сектора.
73’
Полянский навесил со штрафного. Бойко очень уверенно играет на выходе и забирает мяч.
72’
Штрафной у Ильичевца из 67 сектора.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Евгений Коноплянка.
70’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. И здесь Бойко в падении ловит мяч. Очень активен Таргамадзе на левом фланге.
69’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Бажан забирает мяч после не очень сильного удара.
68’
Ильичевцу сейчас удалось перехватить инициативу. Или Днепр сам ее отдал...
67’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора после передачи в штрафную на ход. Бойко блестяще играет, отбивая удар в дальний угол. Пожалуй, самый реальный момент у Ильичевца забить мяч.
66’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
65’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Руслан Фомин.
64’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) в оффсайде. А вот сейчас очевидно.
62’
Виталию Мандзюку оказывают помощь после подката Окриашвили.
61’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец) за грубый подкат.
60’
Как-то спало напряжние в матче. Гости уверенно ведут игру.
59’
Гости перевели игру на половину Ильичевца, и большое внимание уделяют контролю мяча.
58’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) в оффсайде. Весьма спорно...
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
55’
Защита Днепра уверенно выигрывает второй этаж.
55’
55’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Бойко кулаками отбивает мяч на угловой.
54’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн).
53’
Поялнский пробил, мяч попал Селезневу в руку.
53’
Штрафной у Ильичевца из 40 сектора. Шанс для хозяев
52’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Ротань навесил со штрафного, Селезнев опередил Бажана в верховой борьбе, и мяч после удара Селезнева головой оказывается в воротах.
51’
Штрафной у Днепра из 42 сектора.
50’
Вязкая борьба пошла на поле, в основном в середине поля.
48’
Гости неспешко контролируют мяч в середине поля.
47’
Хозяева в атаке нарушают правила на Бойко.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Давид Таргамадзе, заменён Вячеслав Чурко.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Арбитр не добавил даже 1 минуту. ПЕРЕРЫВ!
45’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот.
44’
Гости комбинируют на половине Ильичевца, но больше в середине поля.
43’
Хозяева выбили мяч из штрафной, но атака Днепра продолжается.
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
41’
Бойко забирает мяч после неудачной попытки хозяев пробить по воротам.
41’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
40’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Бойко с трудом переводит мяч на угловой.
39’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Селезнев справа сборосил мяч на Зозулю, тот чуть дальше на Коноплянку. Евгений выиграл борьбу у защитника, и не самым сильным, но очень точным ударом поразил ворота.
37’
Стринич работает на левом фланге по полной. После его навеса в штрафную защитники головой выносит мяч.
36’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде.
36’
Бойко выбивает мяч кулаками из после навеса Чурко со штрафного.
35’
Штрафной у Ильичевца из 70 сектора.
34’
Богдан Бутко (Ильичевец) в оффсайде.
33’
Виталий Мандзюк не дал пробить по своим воротам из 45 сектора после сильного прострела вдоль ворот с правого фланга.
31’
Похоже на то, что Ильичевцу удается подравнять игру - такого преимущества, как в начале матча, сейчас у гостей нет.
29’
Мариуполь навяызывает борьбу на всему полю, создавая проблемы сопернику.
27’
Ордец выбивает мяч из штрафной, после того как он опасно летел почти вдоль ворот.
27’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
27’
Зозуля зарабатывает угловой для Днепра с левого фланга.
25’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора слета после передачи Окриашвили из 63 сектора. Красивый эпизод, но удар все-таки неточный.
24’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора головой, находясь прямо против ворот. Не получился ужар от днепрпопетровца - мяч летит выше ворот.
23’
Чурко выполнил диагональ из 61 сектора. Бойко не без проблем накрывает мяч.
22’
Мариупольцы начинают встречать соперника от середины поля.
21’
Через центр пытаются пробиться к воротам гости, но там слишком много игроков Ильичевца.
20’
Гости в атаке постоянно загружают мячами Селезнева.
19’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно. Очень активен Селезнев в первой половине тайма.
18’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. А вот уже было уже опасно. Мяч после низового удара прокатывается в непосредственной близости от штанги.
17’
Гости полностю взяли мяч под свой контроль.
16’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. Достаточно острый угол. Мяч прокатывается в паре метров от дальней штанги.
15’
Стринич неплохо слева ворвался в штрафную, но далее всего лишь безадресная верховая передача...
14’
Федотов не достал мяч в 7 секторе. Аут для Днепра.
13’
Атака хозяева левым флангом, но Путивцев слева из 8 сектора не смог сделать точную передачу.
12’
Немного удалось отодвинуть игру Ильичевцу от своих ворот.
11’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) в оффсайде.
10’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец) за грубую игру в центре поля.
9’
Меньше 10 минут понадобилось гостям, чтобы полностью завладеть инициативой.
8’
Коноплянка навесил чуть ли не на линию ворот. Защитник головой выносит мяч из штрафной.
8’
Штрафной у Днепра из 64 сектора.
7’
Гости разнообразно пытаются атаковать, меняя фланги.
6’
Гости все больше и больше выигрывают борьбу в середине поля.
4’
Гостям удалось перевести игру на половину Ильичевца, слева активен Селезнев.
3’
Бажан кулаком выбивает мяч, но при этом гости нарушают правила на голкипере Ильичевца.
3’
2’
Сумбурная пока игра со стороны обеих команд, много ошибок в передачх.
1’
Днепр справа на поле, Ильичевец слева.
1’
0’
Привет, всем любителям футбола, кто в этот прекрасный пятничный вечер решил провести время не где-нибудь на природе или в кабаке, а на онлайн-трансляции первого матча второго тура, в котором «Ильичевец» будет принимать «Днепр».

Неделю назад обе команды показали приличный футбол и добились побед, и сегодня их поклонники ждут продолжения. Одна из главных интриг – смогут ли хозяева дать ответ команде Хуанде Рамоса за поражение 0:7 в конце предыдущего сезона. Понятно, что речь идет не только о победе, но и ничья для мариупольцев будет хорошим результатом. В свою очередь, «Днепру» нужны только три очка.

Вместе с вами надеемся, что сегодня должен быть интересный матч.