Максим Калиниченко

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +50
Гол из 34-го сектора забил Максим Калиниченко(Днепр Д), который блестящим ударом отправил мяч в "девятку" ворот Ильичевца - без шансов для Романенко, который и не шелохнулся.
45’ +47
Гол из 36-го сектора в свои ворота забил Игорь Чучман(undefined). Калиниченко сделал пас на ход Феррейре, который прострелил из 27-го сектора и Чучман срезал мяч в сетку.
45’ +47
Дмитрий Лепа (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +46
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +45
Боровик кулаками выбивает мяч после навеса от Кривошеенко.
45’ +45
Феррейра слева вошел в штрафную, но сделал неточную передачу.
45’ +43
Замена в команде Днепр Д. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Евгений Селезнев.
45’ +41
После классной передачи от Назаренко Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Романенко отбил мяч перед собой. "Сфера" отскочила снова к Селезневу, но форвард Днепра замешкался с ударом и упустил момент.
45’ +41
Гоменюка сбивают в 49-м секторе.
45’ +40
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Кашевский, заменён Андрей Григорик.
45’ +39
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч прикатился в руки Романенко.
45’ +38
Боровик забрал мяч на выходе в 47-м секторе, опередив Мельника.
45’ +36
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +35
Селезнев заработал штрафной в 25-м секторе почти на линии.
45’ +34
Гоменюк из 52-го сектора сделал передачу в 44-й на набегающего Назаренко, но Сергей слишком далеко отпустил мяч.
45’ +32
Днепр больше владеет мячом.
45’ +30
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде. Калиниченко во второй раз отправил мяч в сетку ворот хозяев, но перед этим был свисток арбитра.
45’ +29
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора в ближний угол - мяч у Романенко.
45’ +28
Фол против Ротаня в 57-м секторе.
45’ +26
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Евгений Коноплянка.
45’ +26
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом - Романенко без труда забрал мяч.
45’ +25
Мариупольцы активнее стали идти вперед.
45’ +23
Игра идет в центре.
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д), который принял мяч в штрафной после передачи Феррейры и нанес удар - мяч задел защитника и влетел в угол. Счет в матче открыт!
45’ +20
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - Романенко кулаком выбил мяч.
45’ +19
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +17
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +17
Денисов навесил слева - Романенко кулаком выбил мяч.
45’ +16
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Касьян, заменён Константин Ярошенко.
45’ +14
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Днепр Д) за игру рукой.
45’ +13
Феррейра навесил после прохода по левому флангу - защитники Ильичевца выбили мяч.
45’ +12
Днепр провел острую атаку - защитники Ильичевца выбили мяч в аут.
45’ +10
Феррейра навесил слева - мяч у Романенко.
45’ +9
Гоменюк из 54-го сектора головой скидывал мяч в центр штрафной, но там партнеров форварда не оказалось.
45’ +8
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +7
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Романенко кулаками отбил мяч в поле.
45’ +6
Предупреждение получает Евгений Шмаков (Ильичевец) за срыв атаки (фол против Феррейры).
45’ +5
Феррейра неудачно подал со штрафного из 70-го сектора.
45’ +5
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +4
Хозяева фолят на половине поля Днепра.
45’ +2
Денисов из аута бросил мяч в штрафную - защитники Ильичевца сыграли надежно.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - мяч в руках у Боровика. Было бы довольно опасно, если бы кто-то из хозяев подкорректировал полет мяча
45’
Феррейра на левом фланге на замахе обыграл защитника, навесил - защитники выбили мяч.
44’
Приняв мяч на грудь, Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч улетел на трибуны.
42’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
41’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Романенко легко забрал мяч.
41’
После подачи от Калиниченко со штрафного Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, подправив мяч, - штанга!
40’
Денисова сбили в 49-м секторе.
38’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Полузащитник Днепра целил под перекладину, но мяч пролетел над оной.
37’
Максим Калиниченко (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар получился несильным, да и Романенко все контролировал.
36’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Игра идет на половине поля Ильичевца. Днепр полностью владеет преимуществом.
35’
Феррейра остро навесил слева - защитники выносят мяч.
33’
Коноплянка обыграл нескольких защитников, дал на ход Гоменюку в 19-й сектор, но прострел последнего перехватили защитники.
32’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Романенко кулаком выбил мяч.
31’
Феррейра подал со штрафного из 12-го сектора и Романенко сумел снять мяч с головы Гоменюка.
29’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Боровик кулаком выбил мяч.
29’
Кривошеенко навесил справа и два игрока Ильичевца проскочили мимо мяча.
27’
Кривошеенко мягко навесил из 53-го сектора - защитники с трудом, но все же выбили мяч.
25’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
24’
Кривошеенко проскочил двух защитников и справа вошел в штрафную, но затем все же потерял мяч.
23’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Боровик без труда забрал мяч.
21’
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде.
21’
19’
Денисов попытался пробить метров с 25-ти. Удар заблокирован.
18’
Днепр позиционно атакует.
16’
Днепр перехватил инициативу и теперь гости больше атакуют.
15’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой на ближнюю штангу. Защитники Ильичевца справились.
13’
Ротаня сбили в центре поля.
12’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - немного мимо "девятки".
10’
Опасно! После прострела справа от Кривошеенко Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета с разворота - мяч едва не влетел в угол.
10’
Хозяева контролируют мяч.
9’
Коноплянка фолит в 10-м секторе.
8’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Защитники Днепра выбили мяч.
7’
Ильичевец активнее начал поединок и игра идет преимущественно на половине поля Днепра.
6’
Удар Тищенко из 25-го сектора блокируют.
5’
Ярошенко оказался на убойной позиции в 35-м секторе, но... при этом промахнулся по мячу.
4’
Мельник рвался по центру, но защитники оттеснили его на фоанга и момент хозяев был упущен.
3’
Селезнев фолит в центре поля.
2’
Сыграв на опережение, Игорь Чучман (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч улетел на трибуны.